Андрей--владелец 13.08.2009
уважаемые отдыхающие на конец августа-сентябрь цены будут в райне 25 грн. и заказать все по телефону можно! звоните, приезжайте! будем рады!!!
Андрей (Киев) 11.08.2009
Добрый день!
Сажыте пожалуйста можна ли забронировать у Вас комнату на двоих (семейная пара) на деделю с 30 августа по 6 сентября. Как ето сделать, сколько будет стоять в сут./чел. Спасибо
Наташа Киев 05.08.2009
ОТЛИЧНЫЕ ХОЗЯЕВА И УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИДИ ТЕ В МАЯК ИЛИ КОЛОС И ПЛАТИТЕ ПО 150/СУТКИ.ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ,ТО КАКОГО ХРЕНА ПО 40 ГРН.СНИМАЕТЕ???АНДРЕЙ,ОКСАНА И ГЕНА-ВЫ ЛУЧШИЕ.С УВ. ДИНА,НАТАША.КОСТЯ.ЦЕМ
АНДРЕЙ--ВЛАДЕЛЕЦ 30.06.2009
КАРИНА--НАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ЭТО ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ--ЭТО ПОД УТРО МОЖЕТ У ВАС И ВЫХОДИЛО 15-20 МИН ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ!
А НА КУХНЯХ ПОПРОСТОРНЕЕ СТАЛО В ЭТОМ ГОДУ!
А НЕ НРАВИЛОСЬ, ЧТО ДО УТРА ГУЛЯЛИ--НАВЕРНОЕ ШУМЕЛИ КОГДА ПРИХОДИЛИ! А ТАК ГУЛЯЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ--ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!
Наталия -город Киев 26.06.2009
Андрей! Напоминаю Вам)) что мы бронировали 2-х местный номер с 30 июня и 2-х местный с 2 июля
Галина 20.06.2009
Можно ли остановиться у Вас с 12 по 22 июля вдвоем, как забронировать комнату, по данным телефонам не дозвониться.Очень буду ждать ответа. спасиба
Людмила. 19.06.2009
Андрей, подскажите а двухместных номеров у вас сколько в наличие? И за какое время до приезда необходимо забронировать??? С уважением, Людмила. г.Тула
13.06.2009
НА СЧЕТ ДЕТЕЙ--ЕСЛИ РЕБЕНКУ ДО 5 И СПИТ С РОДИТЕЛЯМИ, ТО 50%, НУ МЫ ЦЕНИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ И ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ УГОДИТЬ! ТАК ЧТО В РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ ДОГОВОРИМСЯ И НАМ И ВАМ!!!
АНДРЕЙ--ВЛАДЕЛЕЦ 13.06.2009
НАСЧЕТ ДЕТЕЙ -- ЕСЛИ РЕБЕНКУ ДО 5 И СПИТ С РОДИТЕЛЯМИ 50% ОТ СТОИМОСТИ, А ВООБЩЕ В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ПО РАЗНОМУ ДОГОВАРИВАЕМСЯ -- МЫ КЛИЕНТОВ ЦЕНИМ И СТАРАЕМСЯ УГОДИТЬ! ТАК ЧТО ДОГОВОРИМСЯ И ВАМ И НАМ!!!
Светлана 08.06.2009
скажите пожайлуста, а как у вас оплата с детей? У нас ребёнку 6 лет
АНДРЕЙ--ВЛАДЕЛЕЦ 05.06.2009
С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ КРАСИВЕЕ, ЗЕЛЕНЕЕ И УЕТНЕЕ! ПОЭТОМУ ФОТКИ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ!
ДА И УСЛОВИЯ БУДУТ УЛУЧШАТЬСЯ!В ПРОЭКТЕ НА ЭТО ЛЕТО-ПИТАНИЕ,ВЕНТИЛЯТОРЫ В КАЖДУЮ КОМНАТУ И DVD,СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ НА ПЛОЩАДКУ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА