Неоднократно здесь отдыхали!!!!очень нравится!!!!!Оксана и Геннадий очень хорошие люди!!!!!ждите нас в июле!!!!!!
Ответить
Частное домовладение "Ла Коста " / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
гриценко наталья 09.06.2014
Людмила и Игорь 25.01.2014
Дорогие наши Оксана и Гена,привет из Карелии!Ждем не дождемся снова лета чтоб приехать к вам отдыхать.Прошлым летом были у вас впервые с внуком.Привезли от вас массу положительных эмоций,заряд бодрости и загар на всю зиму.Было очень приятно общаться с вами:добрыми,гостеприимными и просто ХОРОШИМИ людьми!Советуем всем приезжайте в Ла Косту приятно,комфортно и не дорого.До встречи!
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение "Ла Коста "


























