відпочивали в Ла - Кості в серпні 2016 р. Це вже четвертий рік в Лазурному. Вибирали по фото і відгуках. На жаль, фото даної садиби дещо застаріли. Незмінно красивою залишилась зелень - квіти і вазони створюють затишок і тінь. Сама кімната, кухня, душ і столики виглядають гірше. Проте пані Оксана з розумінням віднеслася і ми узгодили ціну. Погода не розчарувала, море прекрасне і це подарувало найкращі емоції. Наступного року - тільки Лазурне, але не Ла - Коста.
Ответить
Частное домовладение Ла Коста / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Наталя 17.08.2016
Наталія 21.07.2016
Скільки коштує місце з 1 чол. Чи є вільні номера на 8 чол. з 5.08.16 по12.08.16
Ответить
Чупик 20.07.2016
Разочарованы... Посуда вся битая и треснутая, в комнатах старые розетки, вонючие и грязные одеяла "комунизма"... и т. д. Да за такие деньги реально найти хорошее жилье и ближе!!! Жаль, что поздно кинулись...
Ответить
Оксана 25.07.2016
А я не удивляюсь Всем не угодить тем более разным чупикам или извините чюдикам
Ответить
Елена 19.07.2016
В данный момент, отдыхаю с ребенком в Ла Коста. Очень добродушные, порядочные хозяева. Порядок и уют! Хочу пожелать Оксане и Гене здоровья, много отдыхающих, всех благ!!! Молодцы ребята!!! Вы самые лучшие!!!
Ответить
максим 15.06.2016
Отдыхаем в Лакосте уже 12 лет Гена с Оксаной приятные люди отличные хазяева приеджаем, как к себе домой, классный двор обажаем двор, Гену Оксану они нам как родные. Приежайте будете ДОВОЛЬНЫ. ПРИВЕТ С КРИВБАССА ОТ ШАХТЕРОВ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
Ответить
Сергей 28.03.2016
В Августе 2015 повторно посетили Лазурное, такую-уже родную Ла Косту! Ощущения самые позитивнейшие! Хозяева Гена с Оксаной - уже как родные: ) Всегда приятно иметь дело с адекватными людьми!
(за вентилятор - отдельное спасибо)
В отличаие от лета 2014, в 2015 - отдыхающих на пляже и в посёлке визуально в 2-а раза больше!
Банкоматы не справлялись с выдачей налички, а на пляже уже в 8: 00-9: 00 утра, все лучшие места под бережком заняты; )
Так, что был лишний стимул вставать пораньше и бежать на море, пока палящее солнце не достигало своего зенита - обгореть - плёвое дело!
Порадовали в этом году дельфины!
Одна семейка с малышём, каждый день курсировала вдоль берега в поисках рыбы, причём совершенно не обращая внимания на людей подходили практически в плотную!
Пик эмоций испытали, когда купаясь в море с супругой, буквально в трёх метрах от себя увидели блестящие черные спины и плавники этих замечательных животных!
Забавно было наблюдать за выпрыгивающим из воды и резвящимся чисто по детски - маленьким дельфинёнком!!!
Запомнился наш вояж на остров Джарылгач!
В этот раз переправлялись всей семьей!
Наснимал кучу замечательных снимков, большая разновидность птиц, от диких лебедей, до грациозных белых цапель!
Вода - сказка!
Прозрачная до дна!
Заплыв на матраце поглубже, понял почему название посёлка "Лазурное"; )
Цвет воды, сковзь свою прозрачность - голубовато - лазурный, как на каких нибудь Карибах!
Надеемся еще не раз посетить этот замечательный лазурный берег!
Ваши Харьковчане: Виктория, Анастасия и Сергей!
Ответить
(за вентилятор - отдельное спасибо)
В отличаие от лета 2014, в 2015 - отдыхающих на пляже и в посёлке визуально в 2-а раза больше!
Банкоматы не справлялись с выдачей налички, а на пляже уже в 8: 00-9: 00 утра, все лучшие места под бережком заняты; )
Так, что был лишний стимул вставать пораньше и бежать на море, пока палящее солнце не достигало своего зенита - обгореть - плёвое дело!
Порадовали в этом году дельфины!
Одна семейка с малышём, каждый день курсировала вдоль берега в поисках рыбы, причём совершенно не обращая внимания на людей подходили практически в плотную!
Пик эмоций испытали, когда купаясь в море с супругой, буквально в трёх метрах от себя увидели блестящие черные спины и плавники этих замечательных животных!
Забавно было наблюдать за выпрыгивающим из воды и резвящимся чисто по детски - маленьким дельфинёнком!!!
Запомнился наш вояж на остров Джарылгач!
В этот раз переправлялись всей семьей!
Наснимал кучу замечательных снимков, большая разновидность птиц, от диких лебедей, до грациозных белых цапель!
Вода - сказка!
Прозрачная до дна!
Заплыв на матраце поглубже, понял почему название посёлка "Лазурное"; )
Цвет воды, сковзь свою прозрачность - голубовато - лазурный, как на каких нибудь Карибах!
Надеемся еще не раз посетить этот замечательный лазурный берег!
Ваши Харьковчане: Виктория, Анастасия и Сергей!
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Ла Коста
























