Отдыхали в июне у замечательных людей Оксаны и Геннадия. Атмосфера супер, всё чисто, уютно, весь двор в зелени и цветах, есть где погулять детям и не бояться за них. Море впечатлений очень сильно понравилось. Большое спасибо за отдых. Всем рекомендую Ла Косту приезжайте не пожалеете. Привет из Киева!!!
Ответить
Частное домовладение Ла Коста / Отзывы отдыхающих
Светлана 02.07.2017
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Ла Коста




бесплатная горячая вода 0971721400