Приятно было отдохнуть!!! Всё было отлично!! Мы скучаем оч-оч-оч)))Люди всего мира объединяйтесь и все в Ла Косту)))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))Привет из снежного Мурманска***ВАШИ НАВЕКИ: Ленушка, Колюшка, Машенька и Людмилка! "! "
Ответить
Частное домовладение Ла Коста / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Маруся)))Оксана FOREVER Ла Коста((Умба-Мурманск!!!((( 28.10.2009
Мария Прокопьева ))Оксана FOREVER Ла Коста(((УМБА!!!!!!!!!! 26.10.2009
Оксаночка, спасибо тебе за прекрасный отдых, действительно тёплый приём, всё для отдыха!!!!! Мы с Мурманска весь год мечтаем о хорошей погоде, море и приятных знакомствах, и мы это получили у тебя!!!!! Мы обязательно приедем к вам ещё раз, очень соскучились, вспоминаем Лазурное каждый день!!!! Уже вся Мурманская область к вам собираеться, это наших рук дел, не обижайся, что долго не писали, главное не забыли, просто рутина замотала!!!! Андрюшка привет!!!! И Геннадию отдельное здасьте!!!! По истине суперские люди, с которыми приятно общаться!!!! Заходите на мою страницу в контакте Мария Anatoljevna, там фото и видео с Лазурного, и пансионата"Ла Коста"(((Пансионат просто супер! Там есть всё!!! Мы были там, как дома!!!! Спасибо Вам!! Приезжайте в гости! Звоните! Пишите! Скучаем и ждём следующей встречи)))))
Ответить
Оля 13.08.2009
Хозяевам респект! все очень понравилось и приедем в следующий раз безоговорочно! главное все зелено, свежо и хозяева действительно доброжелательны и внимательны ко всем--что еще нужно--так ведь там у них написано! Андрей Оксана Гена целуем
Ответить
Андрей--владелец 13.08.2009
уважаемые отдыхающие на конец августа-сентябрь цены будут в райне 25 грн. и заказать все по телефону можно! звоните, приезжайте! будем рады!!!
Ответить
Андрей (Киев) 11.08.2009
Добрый день!
Сажыте пожалуйста можна ли забронировать у Вас комнату на двоих (семейная пара) на деделю с 30 августа по 6 сентября. Как ето сделать, сколько будет стоять в сут. /чел. Спасибо
Ответить
Сажыте пожалуйста можна ли забронировать у Вас комнату на двоих (семейная пара) на деделю с 30 августа по 6 сентября. Как ето сделать, сколько будет стоять в сут. /чел. Спасибо
Наташа Киев 05.08.2009
ОТЛИЧНЫЕ ХОЗЯЕВА И УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ИДИ ТЕ В МАЯК ИЛИ КОЛОС И ПЛАТИТЕ ПО 150/СУТКИ. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ, ТО КАКОГО ХРЕНА ПО 40 ГРН. СНИМАЕТЕ??? АНДРЕЙ, ОКСАНА И ГЕНА-ВЫ ЛУЧШИЕ. С УВ. ДИНА, НАТАША. КОСТЯ. ЦЕМ
Ответить
АНДРЕЙ--ВЛАДЕЛЕЦ 30.06.2009
КАРИНА--НАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ЭТО ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ--ЭТО ПОД УТРО МОЖЕТ У ВАС И ВЫХОДИЛО 15-20 МИН ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ!
А НА КУХНЯХ ПОПРОСТОРНЕЕ СТАЛО В ЭТОМ ГОДУ!
А НЕ НРАВИЛОСЬ, ЧТО ДО УТРА ГУЛЯЛИ--НАВЕРНОЕ ШУМЕЛИ КОГДА ПРИХОДИЛИ! А ТАК ГУЛЯЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ--ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!
Ответить
А НА КУХНЯХ ПОПРОСТОРНЕЕ СТАЛО В ЭТОМ ГОДУ!
А НЕ НРАВИЛОСЬ, ЧТО ДО УТРА ГУЛЯЛИ--НАВЕРНОЕ ШУМЕЛИ КОГДА ПРИХОДИЛИ! А ТАК ГУЛЯЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ--ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!
Наталия -город Киев 26.06.2009
Андрей! Напоминаю Вам)) что мы бронировали 2-х местный номер с 30 июня и 2-х местный с 2 июля
Ответить
Галина 20.06.2009
Можно ли остановиться у Вас с 12 по 22 июля вдвоем, как забронировать комнату, по данным телефонам не дозвониться. Очень буду ждать ответа. спасиба
Ответить
Людмила. 19.06.2009
Андрей, подскажите а двухместных номеров у вас сколько в наличие? И за какое время до приезда необходимо забронировать??? С уважением, Людмила. г. Тула
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Ла Коста




бесплатная горячая вода 0971721400