Алена 20.08.2013
Ответить
Частное домовладение Ла Коста / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Алена 20.08.2013
Если не знаете, куда ехать, то я Вам подскажу... К Гене и Оксане! Очень хорошие люди, мы были как одна большая семья.
Ответить
Анастасия 20.08.2013
Отдыхаю в Ла Косте уже 5 лет подрят и мне очень нравиться.. хозяева очень очень доброжелательны ... Всегда чисто , постель белоснежная... Оксаночка и дядя Гена очень замечатьльные люди, приветливые, добродушные.. сколько ежу в Лазурное и всегда привожу море позитива на целый год... моему отдыху помогает уютная атмосфера Ла Косты... приежайте не пожалеете.. Оксана и д. Гена вам огромное спасибо за море улыбок и хорошое настроение
Ответить
Ла Коста 14.02.2014
здравствуйте нашы дорогие клиенты и гости нашего пансионата мы снова приглашаем Вас всех на море. И снова с радостью подарим Вам море позетива и хорошего настроения, приезжайте звоните Оксана.
Ответить
Анастасия 20.04.2014
Смотрю по отзывам у вас довольно таки хорошо)
Хочется узнать одну деталь.. ) Здесь много медуз??
Ответить
Хочется узнать одну деталь.. ) Здесь много медуз??
Оля 31.07.2013
Скажіть будь ласка, чи будуть у вас вільні номера з 16 серпня по 26 серпня 2-х місні номера щоб забронювати?? Відпишіть будь ласка(olya.zhishhinska. [email protected]) Заздалегідь дякую!!!
Ответить
Ирина 11.07.2013
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить двух местный номер на август месяц!! мой адрес [email protected]. Заранее блогадарны!!!
Ответить
Виктория 25.06.2013
ОТДЫХАЕМ У ОКСАНЫ и ГЕННАДИЯ 4ГОД подряд ! ; КОМНАТЫ -ЧИСТЫЕ , ПОСТЕЛЬ -БЕЛОСНЕЖНАЯ , ВСЕ В ЦВЕТАХ , ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ТЕРРИТОРИИ ЧАСТНОГО ПАНСИОНАТА, ВИНО- СУПЕР! ХОЗЯЕВА ОЧЕНЬ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ : ЧЕСТНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ , ЧИСТОПЛОТНЫЕ и ДОБРОСЕРДЕЧНЫЕ, ЛЮБЯТ ДЕТОК ! НА ДЕТЕЙ -РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ ! ОЧЕНЬ УДОБНО ЕХАТЬ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ : ЕСТЬ МАНГАЛЫ , ДЕТСКАЯ , ОБОРУДОВАННАЯ ПЛОЩАДКА, ФОНТАНЫ и ОГРОМНЫЕ ЦВЕТНИКИ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ с БЕЛОРУСАМИ, РОССИЯНАМИ И ЗЕМЛЯКАМИ из ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ . МНОГИЕ ЕЗДЯТ К ОКСАНЕ и ГЕНЕ по 5 и БОЛЕЕ ЛЕТ.
ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ из КРИВБАССА.
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА МОРЕ !!!! : )
СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ С ДЕТКАМИ ПО НОРМАЛЬНЫМ БОЖЕСКИМ ЦЕНАМ !
МИРА и ЛЮБВИ ВСЕМ !!!
Ответить
ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ из КРИВБАССА.
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА МОРЕ !!!! : )
СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ С ДЕТКАМИ ПО НОРМАЛЬНЫМ БОЖЕСКИМ ЦЕНАМ !
МИРА и ЛЮБВИ ВСЕМ !!!
Андріана 01.06.2013
Добрий день, скажіть будь-ласка як у вас оплачується відпочинок дитини 2-х років. Напишіть будь-ласка на електрону пошту: [email protected]. Наперед вдячна.
Ответить
ответ для Лены и димы Беларусь Минск 23.04.2013
А Вы Лена не успокоитесь, я думала что вы навсегда исчезли Вам что больше нечем занятса, как тупо сидеть в Интернете и писать гадости про всех хозяев где Вам приходилось отдыхать! Я не прошу людей высылать в конверте деньги бронь существует почта и люди прежде звонят мне я обьясняю хотя , Я ПИСАЛА ВАМ ОТВЕТ ОСЕНЬЮ ИОБЬЯСНЯЛА КАК НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ , УДАЧИ ВАМ ЛЕНА
Ответить
ОКСАНА 17.03.2013
ОБРАЩЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ , УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И КЛИЕНТЫ НАШЕГО МИНИ ПАНСИОНАТА"ЛАКОСТА" ЖДЕМ ВАС В ЭТОМ ГОДУ ДЛЯ ВАС ПОВЫСИЛИ УРОВЕНЬ УДОБСТВ-ДУШЕВЫЕ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, ТУАЛЕТЫ С УНИТАЗАМИ. РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СНОВО ЗВОНИТЕ ОКСАНА ГЕННАДИЙ.
Ответить
Оксана 19.02.2013
Здравствуйте! Хотим у вас отдыхать с 09-го по 19-е августа. Сколько стоит два двухместных номера? Первый - взрослый и парень 15-ти лет , эконом класс. Второй - взрослый и ребёнок 2. 5 года , душ и туалет в номере. Питание ваше трёхразовое. Ждем ответа с нетерпением. Спасибо!
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Ла Коста














бесплатная горячая вода 0971721400