Скажите пожалуйста,кто-нибудь отправлял предоплату?
Ответить
Частный пансионат "Аквамарин" / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
наталя 02.05.2014
отдыхаем в лазурном уже 5 лет из них 3 года у Светланы ждем с нетерпеньем опять лета чтоб увидется....
Ответить
Надежда 01.04.2014
Отдыхали в 2012 году с 2 маленькими детками. Светлане и персоналу-большой респект и уважение, внимательные и доброжелательные!!!!!. Территория- чистая и сделанная с любовью, все новенькое и приятное. Единственное, посуды маловато :(, но это мелочи и заслуга отдыхающих. Кухни-шикарные. Думаем ехать в этом году, если все в стране утихомирится и цены будут не космос.
Семья Р-ко, Киев.
Ответить
Семья Р-ко, Киев.
Евгений 04.03.2014
Всім вітання! Я відпочивав в Аквамарині вже два рази! Можу тільки сказати що і мені і моїм знайомим нам всім дуже сподобалось, чарівні,доброзичливі люди, особиста подяка власниці Світлані за відпочинок та гарний настрій! Всіх благ, процвітання бізнесу! З повагою відпочиваючи з Тернопіля!
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат "Аквамарин"




