За эти деньги которые Света просит, у меня недавно отдохнула коллега в Египте (перелет, Красное море, все включено).
Сервиса нет вообще, только ландшафтный дизайн.
Жуткие домики (стенки из ОСБ) кровати наверное списанные, в домиках ничего нет. Кухня без посуды (то что имеется уже давно нужно выбросить). В туалете все течет. Если подключить свой чайник, выбивает свет. К морю пока дойдешь, уже самого моря не хочется. Пляжи грязные и густонаселенные.
Ответить
Сервиса нет вообще, только ландшафтный дизайн.
Жуткие домики (стенки из ОСБ) кровати наверное списанные, в домиках ничего нет. Кухня без посуды (то что имеется уже давно нужно выбросить). В туалете все течет. Если подключить свой чайник, выбивает свет. К морю пока дойдешь, уже самого моря не хочется. Пляжи грязные и густонаселенные.



бесплатная горячая вода 0971721400