Дуже вдячні Світлані за гарно проведений час в "Аквамарині"!!! Все дуже сподобалось. Рекомендуємо всім. Не вірте в погані відгуки! Відпочивали з маленькими дітками (не дуже посидючими і тихими)але жодних проблем чи зауважень з боку Світлани ніколи не було. Наступного року, сподіваємось, приїдемо знову.
Ответить
Частный пансионат Аквамарин / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Сущенко Ирина 29.07.2017
Ира 14.07.2017
Не понравилось. из плюсов только территория. номера без удобств это ужас. слышимость, в а номере ничего нет, вода горячая это летний душ на территории, туалет- дырка . сервиса никакого. бассейны холодные. до моря далеко.
Ответить
Ната 20.07.2017
Далековато до моря! да и цены завышены. пока до моря дойдеш, моря уже не хочеться.
Ответить
Елена 02.07.2017
Добрый день . Интересует номер на 2 взрослых и 1 ребёнок 9 лет с удобствами в номере. Дата заезда 22-23 июля 2017г. Если есть то сколько будет стоить и как его забронировать. На 10 дней.
Заранее благодарю за ответ
Ответить
Заранее благодарю за ответ
Аля 05.01.2017
За эти деньги которые Света просит, у меня недавно отдохнула коллега в Египте (перелет, Красное море, все включено).
Сервиса нет вообще, только ландшафтный дизайн.
Жуткие домики (стенки из ОСБ) кровати наверное списанные, в домиках ничего нет. Кухня без посуды (то что имеется уже давно нужно выбросить). В туалете все течет. Если подключить свой чайник, выбивает свет. К морю пока дойдешь, уже самого моря не хочется. Пляжи грязные и густонаселенные.
Ответить
Сервиса нет вообще, только ландшафтный дизайн.
Жуткие домики (стенки из ОСБ) кровати наверное списанные, в домиках ничего нет. Кухня без посуды (то что имеется уже давно нужно выбросить). В туалете все течет. Если подключить свой чайник, выбивает свет. К морю пока дойдешь, уже самого моря не хочется. Пляжи грязные и густонаселенные.
Ира 14.07.2017
Полностью согласна с отзывом. номера без удобств очень убогие, сервиса нет. до соня далеко.
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Аквамарин




бесплатная горячая вода 0971721400