Отдыхали с семьёй и друзьями в августе в «Аквамарине». НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Во-первых, к морю очень далеко, чтобы дойти до моря нужно пройтись 5 минут по улице, потом через рынок около 10 минут и ещё 5-7 минут от рынка ( время точное, так как мы засекали). Во-вторых, мы брали номера с удобствами, заплатили не малые деньги, но можно сказать, что удобств не было! Горячей воды практически не было, вообще не всегда была вода, а если и была то очень сильно «пахнет». Также, утром, чтобы попить чай или кофе, нужно ждать большую очередь, так как чайник один на весь этаж! Ещё не очень понравилось что бассейн работает только с 9:00 до 18:00. Иногда хотелось вечерком поплавать, но бассейн не работает, а к морю далеко! Вообщем, вроде бы всё и не плохо, ухоженная территория, номера не плохие, но очень тяжело было отдыхать! Так если бы хотя бы цены соответствовали удобствам, а то цены подымают высокие, а в ответ мы получаем не то что заслуживает этой цене!
Ответить
Частный пансионат Аквамарин / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Анастасия 12.08.2018
Татьяна 07.08.2018
Отдыхаем сейчас в Аквамарине. Все супер, хозяйка очень хороший человек. Обслуживающий персонал просто очень хорошие и доброжелательные люди. Если отдыхать то только в Аквамарин.
Ответить
Отдых в бассейне
Наталья 26.07.2018
Отдыхаем в июле. Очень нравится. Радушный персонал, чистенькая территория, охраняемая парковка для автомобиля. номера аккуратные. соответствуют фотографиям на сайте. На следующий год только сюда приедем отдыхать. Советуем
Ответить
Олег 24.07.2018
Не понравилось! За эти деньги можно в Турции отдохнуть, сервиса никагого, до моря очень далеко, бассейн стоит дорого и холодный
Ответить
Андрей 23.07.2018
Отдыхали семьёй в этом году. Из плюсов назову только большую территорию и бассейны. Дальше начинаются минуса, а именно: горячая вода в номере с удобствами практически отсутствует, кухня для самостоятельно приготовления пищи в ужасном состоянии (все в жиру и грязи, противно зайти, не то, что готовить), в их кафе покушали один раз, поняли что зря, поэтому питались к кафе на рынке, уборка в номерах отсутствует, хотя, цена за номер не совсем низкая, 900 гривен в сутки, умывальник находиться не в душевой, а почему-то в прихожей (особенно "удобно" бриться), персонал и руководство не приветливы. Ну и наконец дорога до моря длинная, уже отдыхая, видели более комфортабельные условия ближе к морю по аналогичной цене. Вердикт - НЕ СОВЕТУЕМ!!!
Ответить
Александр 20.07.2018
Аквамарин-лучшее место для отдыха с семьей и друзьями! если Лазурное, то только сюда)спасибо администратору и персоналу, спасибо за отношение к отдыхающим, удобства и сервис!
Очень понравились условия, есть все необходимое и на любой вкус. порадовали горки и бассейны)иногда даже не хотелось на море! спасибо Светлане, успехов, развитиях
Ответить
Очень понравились условия, есть все необходимое и на любой вкус. порадовали горки и бассейны)иногда даже не хотелось на море! спасибо Светлане, успехов, развитиях
Станіслав і Алєся 18.07.2018
Відпочивали в АКВАМАРИНІ???????? з 4.07 по 14.07.18. Дуже гарна і велика територія пансіоната????, вся в зелені ????????????і квітах????????????. Є кафе де можна смачненько поїсти????????????????????????????????????дорослим і ????????????????????діткам , три басейна????????????
(2 дитячих і 1 дорослий), тенісний стіл, безкоштовна стоянка???? і тд... А саме головне для діток є батут ????
Дуже привітна власниця пансіонату Світлана , справжній професіонал в своїй справі . Ми залишилися дуже ЗАДОВОЛЕНІ(троє дорослих і двоє діток). Всім РЕКОМЕНДУЄМО????????????.
Світлана , величезне спасибі за індивідуальний підхід до нас????, ми ДУЖЕ ВАМ ВДЯЧНІ????☺????
ВІД ТЕПЕР ЯКЩО ЛАЗУРНЕ , ТО МИ ТІЛЬКИ В - АКВАМАРИН????????????)))
Ответить
(2 дитячих і 1 дорослий), тенісний стіл, безкоштовна стоянка???? і тд... А саме головне для діток є батут ????
Дуже привітна власниця пансіонату Світлана , справжній професіонал в своїй справі . Ми залишилися дуже ЗАДОВОЛЕНІ(троє дорослих і двоє діток). Всім РЕКОМЕНДУЄМО????????????.
Світлана , величезне спасибі за індивідуальний підхід до нас????, ми ДУЖЕ ВАМ ВДЯЧНІ????☺????
ВІД ТЕПЕР ЯКЩО ЛАЗУРНЕ , ТО МИ ТІЛЬКИ В - АКВАМАРИН????????????)))
Александр 16.07.2018
Огромное спасибо! впечатлены именно условиями и хорошим отношением к посетителям! Светлана, еще раз спасибо. впервые почувствовали, что в пансионате условия для людей, а не требования к очередным клиентам! дети в восторге от бассейнов, батута, тенниса!
Уютно, хорошие условия, все удобства!
Время проведенное у бассейна запомнилось больше чем у моря)
Удачи, процветания! если Лазурное, то рекомендуем пансионат Аквамарин!
Ответить
Уютно, хорошие условия, все удобства!
Время проведенное у бассейна запомнилось больше чем у моря)
Удачи, процветания! если Лазурное, то рекомендуем пансионат Аквамарин!
Пансионат Аквамарин
Евгений и Татьяна(10) 11.07.2018
С 7.07.18 находимся в Аквамарине , очень замечательный пансионат для семейного отдыха. Очень много зелени , и это очень радует . Так-же радуют бассейны (а их здесь три). Все кто хочет круто отдохнуть - летите в Аквамарин
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Аквамарин




бесплатная горячая вода 0971721400