Юля 14.05.2013
Я не согласна не с одним негативным отзывом!Мы с мужем и детьми отдыхали там С2009г 2010г 2011г поедем в этом году Всё СУПЕР,а Света Золото, большая територия ЧИСТАЯ детям есть где погулять дочери было тогда 5,6,7лет не хотела уезжать куча новых подруг домой не за гонеш в 22,00 сыну тоже было чем заняться с папой бильярд пинпонг мяч . на очень понравилось
.
Ответить
Наталья 02.05.2013
А бассейн у вас какой? А то вариантов фотографий нет
Ответить
валентин 01.05.2013
ффф это как расшифровать .имя или фамилия. аноним начинается с другой буквы.
Ответить
ФФФ 21.04.2013
Луди только не туда! Светлана по ушам ездит поверьте вы мне. Побыли у нее три дня бежали не оглядывались! С виду вроде нормальная скутеристка, а сказки рассказывать любит!!!!! Главное не люди,а главное как срубить бабла!
Ответить
Снежана 27.02.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в котедже на верху двухспальная кровать, а что на первоМ???
Ответить
Оксана 19.02.2013
Здравствуйте!Хотим у вас отдыхать с 09-го по 19-е августа.Сколько стоит два двухместных номера?Первый - взрослый и парень 15-ти лет ,эконом класс.Второй - взрослый и ребёнок 2.5 года , душ и туалет в номере. Питание ваше трёхразовое. Ждем ответа с нетерпением. Спасибо!
Ответить
Наталья 29.01.2013
Здравствуйте!Вы не скажите,а в сентябре вы работаете,принимаете постояльцев.
Ответить