ВСЕ ОТЛИЧНО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!ХОЗЯЕВА-СУПЕР!!!!!!!!СОВЕТУЕМ ПОСЕТИТЬ!!!!!!!!!ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ КИРИЛЛКЕ ДЕДУШКА МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ,ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННЫЙ ДЕДУШКА!!!!!!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!А ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЕМЫ ПРОВОДЫ С МУЗЫКОЙ!!!!!!!!!
Настя и Олег 08.08.2009
Огромное спасибо за хорошый отдых!очень приятная обстановка,и хорошые,отзывчивые хозяева. И в целом отлично отдыхаем. Приезжайте не пожалеете. Настя,Олег,Андрей и Лиля.
Ирина 05.08.2009
Со всем согласна, вот только, от пляжа НЕДАЛЕКО.
А хозяева дейстительно,приятные, отзывчивые люди.
Ярочка 29.07.2009
поїдем побачим
28.07.2009
"Зюйд" - дело большой семьи и теплый, семейный уют распространяется на отдыхающих. Отдельное спасибо за по- настоящему домашние обеды, за отзывчивость и "славянские" проводы)) Попутного вам ветра! Большое спасибо и до встречи! Людмила и Тимурчик
юля 20.07.2009
Я отдыхала там с 06.07.2009 по 16.07.2009, всё супер мне очень понравилось приеду в следущому году обезательно!!!!
Мила 01.07.2009
Жили неподалеку, заходили посмотреть. Уютненько, тихо, спокойно, но далековато до пляжа. А в целом приятно были удивлены.
23.06.2009
Подскажите сколько будет стоить 3-х местный номер в первой половине августа?
Юлия 17.06.2009
Есть ли скидки для детей ....и возможно ли добавить место для ребенка в 3х местный номер?