ЧЕРНОЕ МОРЕ
Лазурное, Херсонская область

Лазурное
Пансионаты
Базы отдыха
Гостиницы
Частный сектор
Детские лагеря
Рестораны и кафе
  
Частное домовладение "LeRo" / Отзывы отдыхающих
Ольга 21.03.2011
Здравствуйте! Хотелось бы узнать сколько будет стоить отдых семьи из троих человек (ребенку 4 года) если мы поедем в июле-августе 2011. Спасибо!


Уляна 26.02.2011
напишіть ціни на 2011 рік


от Богданчика 23.08.2010
Персонально Лене и Роме:
Отдыхал с мамой Юлей и папой Олегом и с двоюродными братьями Женькой и Левкой в июне-июле 2010 года и нам очень понравилось в вашей гостинице! Спасибо Рома за отдых! Маруське привет :)


Алена 23.07.2010
Очень понравился наш номер, чистый и уютный. Очень порадовало, что поселили нас без промедления, хотя мы и приехали на пару часов раньше. До моря правда идти где-то 15-20 минут (прогулочным шагом), но это совсем не напрягает, поскольку знаешь что возвратишься в уютный номер со всеми удобствами. Обязательно к вам вернемся!


Игорь 15.07.2010
О каких атракционах идёт речь,только горка или что то ещё???И я могу на них хоть целый отдых провести???


Роман 03.07.2010
Да - на море стоит водная горка. Все кто у нас проживают,катаются бесплатно!!!


виктория 20.06.2010
скажите правда ли безплатние атракциони


саша 12.06.2010
отдых увас просто великалепный,моим детям понравилась ваша игровая площадка,великолепная домашняя кухня, оригинально приподносящие новые сюрпризы к столу причем в течении 2 недель отдыха мы незаметили повторов, а нащет ваших спутниковых каналах- нехватает только ТНТ - жена сказала. хотела запарить с домом 2 я кстати этому очень рад. Большое спасибо отдохнули на 100% ,приедим еще.


Olga 10.05.2010
Здраствуйте. А как нащёт проживания с ребёнком до 3-х лет? есть ли детские площадки? И есть ли номера на август 2010? [email protected]


Светлана,Дмитрий(Москва) 01.09.2009
Отдыхали с 11.08-23.08 с 2 маленькими детьми и нам все очень понравилось!
Спасибо Вам за приятный отдых!!!
Все у Вас просто прекрасно и номера чудесные(только столик:-)бы и телевизор в номер),вода горячая-хоть чай заваривай-супер, и близость к морю,а главное(Лена и Роман) приветливые,добродушные хозяева и любимые повара,которые прекрасно готовят!
Алла-прекрасная домашняя вкусная кухня,Руслан-прекрасная более ресторанная- еда!
Всегда все вкусно и приятно!
Уютно,прекрасная территория ,много цветов!А главное не так шумно как везде где громыхает музыка за стеной до утра и нагулявшись можно прийти и спокойно поспать!))

Спасибо Вам за отдых!!!



таня 08.08.2009 16.08.2009
отдых супер мне очень понравилось,кормят на убой,хозяева молодцы,так держать!!!


Петр Е 11.08.2009
просто сказка я в восторге от отдыха у вас на следущий год приеду к ВАМ не смотря на кризес


елена л. 20.07.2009
скажите а сколько будет стоить отдых на двоих на 10дней и правда про бонус


Grey 30.06.2009
отдыхали в 2008 с маленьким ребенком, понравилось, хозяева просто молодцы, очень добродушные и приветливые, к таким хочется приезжать еще и еще... 10 балов!!!


Sergey 21.06.2009
Яркое местечко! Много зелени, клёвый дизаин, и номера интересные (особено на втором этаже). Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Хочу приехать ещё!!!


Страницы:    1   2   3   

Добавьте свой отзыв про Частное домовладение "LeRo"

Ваше имя


Отзыв


Загрузить фото

Подпись к фото (обязательно, если загружаете фото)


   
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.
  




Цены на отдых








Расстояние до моря





Дополнительно