Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Частное домовладение Лагуна / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Руслана 27.08.2011
С друзьями сняли 2 трех местных люкса поскольку были с детьми (годовалыми). В целом базы замечательная: чисто и уютно, хозяйка следила что бы возле наших номеров особо не шумели когда дети спали. Что касается номера, да комнаты не особо большие, поскольку для детей ставили отдельную кровать-манеж – то места было в притык, ну так мы же приехали не в номере сидеть; немного подтекам душ – ну я редко встречаю где есть приличная сантехника в «Украинских базах». Приятно порадовал размер холодильника (в люксе №1 об большой, а в №Б меньше, за то новый либхер) а также наличие в номере электрочайника, электроплиты, приличных сковородок и кастрюль (мы все везли свое, поскольку детям готовить хотело на своем – но местное тоже было приличное) вместительный шкаф и тумба под телевизором + 2 прикроватные тумбочки. Если надо ехать на отдых с маленькими детьми – то лагуна самое то. Спасибо Светлане.
Ответить
Влада 15.08.2011
спасибо за гостеприимство отдахнули не плохо жалко не очень повезло сморем надеемся что в следующем году всё будет ещё лудше
Ответить
эмилия 11.08.2011
отдых в лагуне был чудесным, нашлось занятие для меня и для моего братишки Мишки)
чудная детская площадка, внимательные и чуткие хозяева, чистота и уют, хочу обратно.
спасибо за отдых!
Ответить
Лена 08.08.2011
Отдохнули! теперь расскажу о номерах. Двухместные люксы за 260 грн. - это комнатки в которых кроме двух кроватей с твёрдыми матрасами ничего не помещается. на выставленных фотках от этих номеров только балкон, он же место, где можно поесть, потому-что больше в номере негде... там помещаются только двое, и то если сесть и дверь закрыть. мы бронировали номер на троих с кухней, приехали, но нас поселили в этот, выдали ребёнку расскладушку, а ставить её как оказалось некуда, если её поставить то ночью в туалет не попадёшь. столовых приборов было только на двоих, так что ели по очереди. за раскладущку доплачивали по 20 грн. в сутки. в общем для двоих номер вроде бы и ничего. из "люкса" только наличие душа и туалета. хотя и там отсутствие элементарной туалетной бумаги и мыла поразило. неужели из тех 260 за сутки, что платят люди нельзя потратить 10 грн. на туалетную бумагу, мыло и мешки для мусора... всё таки люди едут в "люкс", а не в эконом класс...
Ответить
Ольга 07.08.2011
Да ладно хозяйка конечно не ангел но это ее от специальности все таки ректор международного универа, а вообще она клевая в прошлом году отдыхали случайно попала , увидела ректора ( 5 лет назад закончила) сначала испугалась , но она справедливая, весь универ ее звал мама Света))) а условия вполне нормальные за такую цену, бывает гораздо хуже) надеюсь что в этом году опять попаду
Ответить
Анна 04.08.2011
море ради моря, но отдохнуть то хочется и морально, да к тому же и комфортно!!! А здесь, да и вообще в Лазурном эти два пунктика отсутствуют напрочь!!!
Ответить
андрей 31.07.2011
отдыхали. все супер. не понравилась хозяйка. очень грубая, а так все ок
Ответить
елена 29.07.2011
сейчас находимся в лагуне. номер хороший, чистый, уютный. все удобства есть. думаю отдохнём хорошо. море холодное, но при этом медуз нет. приятно полежать на песочке, дует прохладный морской ветерок.
Ответить
Марина 23.07.2011
Я так понимаю, что писать можно только положительные отзывы. Мой слегка негативный удалили! Браво админу за хорошую работу!
Ответить
Vova 20.07.2011
Скажите Пожалуйста, а есть ли у вас 2-х местные номера???
Ответить
Страницы:    1234>

Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Лагуна

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Лазурное. Температура воды
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400