ЧЕРНОЕ МОРЕ
Лазурное, Херсонская область

Лазурное
Пансионаты
Базы отдыха
Гостиницы
Частный сектор
Детские лагеря
Рестораны и кафе
  
База отдыха "Svetlana" / Отзывы отдыхающих
тетяна 17.04.2012
Добрий день!Ціни на 2012 рік залишаються такі ж як і 2011 році?


наталья 30.03.2012
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,у вас в летнем душе вода достаточно прогревается для того,чтобы помыть ребенка 2х лет,или для него вода будет прохладной?И сколько у вас душевых кабин?Хотим к вам приехать летом.Спасибо за ответ


татьяна 24.03.2012
здравствуйте.скажите,пожалуйста,а у вас есть однаместные номера с доп. местом на ребенка и сколько это будет стоить?


наталья 17.03.2012
прочитали на другом сайте,что ваша база выставлена на продажу,а вы предлагаете бронировать номера?? нам просто очень хотся к вам приехать


Марія 13.03.2012
Добрий день. Чи будуть змінені ціни на проживання у липні місяці на 2-х і 3-х місні номери? [email protected]


Константин 06.09.2011
Очень хорошая база, уютно, красиво, отношение хорошое


Юля 29.08.2011
всем советую!!!!! просто отлично!!!!! только вернулись! все замечательно, до моря-не далеко,на кухне есть все необходимое, номера-просто супер!!!!! с сыном отдохнули и собираемся на следующий год опять!!!!!хозяйка Светлана-чудо человек!!!!! вобщем - всем советую!!!!! спасибо!!!


Оля Ковальская 29.08.2011
Очень здорово!!! Просто прелесть отдыхать у Вас Светлана!!! Спасибо Вам большое за гостеприимство и уют!!!


Ирина 09.08.2011
Доброе время суток!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли 2х местный номер со всеми удобствами, 2 взрослых и ребенок 3 года (может спать вместе со взрослыми), на период с 13 по 22 августа, 10 дней, какая цена? Есть ли в номере постоянно горячая вода или вообще только летний душ? И возможна ли встреча с ж/д вокзала Херсона, ск это будет стоить? Заранее Спасибо за ответ!!!
Ответ жду на [email protected]
С ув.Ирина!!!


АНДРЕЙ 04.08.2011
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ МЕСТА МЫ ХОТИМ ПРИЕХАТЬ СЕМЬЕЙ ДВА В ЗРОСЛЫХ И РЕБЕНКУ 3-ГОДИКА И 10ЛЕТ
[email protected]


Василий Петрович ( Санкт-Петербург) 01.08.2011
Скажите пожалуйста насчет отдыха в вашнм пансионате на одного человека. отдыхал несколько раз в Черноморе -слишком шумно ,да надоедает на одном месте время приезда с 20 или с 29 августа на 7-9 дн.


Виталина Лыкова 13.07.2011
ОЙ супер,мы ездили с парнем на 6 дней,безумно понравилось.Номер чисты красивый,хороший новый ремонт в номере,территория базы очень красивая,все чистенько ухожено.На кухне есть все необходимое для готовки пищи(кастрюли,сковородки,тарелки,ложки, вилки,чашки) есть холодильники!
До пляже не далеко,глядя по карте кажется,что далеко,но на самом деле нормаль,к рынку тоже не очень далеко.
Все очень понравилось,спасибо Светлане!


Светлана 12.07.2011
Здравствуйте.Хотим приехать к вам компанией 8 человек. Можно узнать как с питанием ? И будут ли места на начало августа?

[email protected]


Наталина 07.07.2011
Здраствуйте. Сколько будет стоить 2-х местный номер. Возможно с удобствами на улице.Хотим приехать на 14 дней.
[email protected]


анна 04.07.2011
скажите а возможно питание у вас [email protected]


юлія 10.06.2011
скажіть чи є ще номери з 22 червня..і чи можливий 3-місний номер, чи додаткове ліжко в 2-місному з туалетом і душом в номері...
[email protected]


Ольга 01.06.2011
Скажите, пожалуйста, питание возможно у Вас? [email protected]


Марина 30.05.2011
Здравствуйте. Мы с мужем и 3-м сынишкой хотим поехать в августе 2011 г на отдых. Нам необходим номер с кондиционером и горячей водой без перебоев. Так же возможность самостоятельного приготовления пищи для семьи+ Дополнительные развлечения для ребенка. Скажите, что Вы можете нам предложить? [email protected]


Ирина 15.04.2011
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. У вас только летний душ, горячей воды нет? И хотелось бы узнать цены на 2011 год. Спасибо!


11.04.2011
Добрый день,подскажите пожайлусто а когда будут цены на 2011 год??????


Страницы:    1   2   3   

Добавьте свой отзыв про База отдыха "Svetlana"

Ваше имя


Отзыв


Загрузить фото

Подпись к фото (обязательно, если загружаете фото)


   
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.
  




Цены на отдых








Расстояние до моря





Дополнительно