Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
База отдыха Svetlana / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Лена 12.08.2016
Здравствуйте. Подскажите будут ли 2 номера(1 номер-с туалетом и душом, а один без) с 15.08.2016 по 21.08.2016. Едут 3 взрослих и 4 ребенка(12,7,5,2 лет).
Ответить
Алёна 31.07.2016
Кто отдыхал раньше, по предоплате заселялись?
Ответить
Сергій 27.07.2016
Затишні і комфортні номери, доглянута територія, багато зелені. Видно, що господарі вкладають душу, щоб забезпечити найкращий відпочинок. Буду всім рекомендувати!
Ответить
Анна 26.07.2016
Будет свободный номер с 3,08 с удобствами и какая цена?
Ответить
Светлана 20.07.2016
На базе не отдыхала, но отзыв о бронировании оставить хочу. Забронировала номер с предоплатой 200 грн. За неделю до поездки позвонила, чтобы бронь отменить, т. к. приехать не получалось. Девушка заверила, что деньги за бронь вернет, но предупредила, что не сразу, т. к. нет банкомата рядом. Спустя 3 недели я перезвонила, чтобы уточнить, когда же ориентировочно она сможет вернуть деньги. В ответ услышала, что "может быть когда-нибудь и верну, и вообще деньги за бронь не возвращаются". Т. е. человек сначала обещал вернуть, а потом жадность взяла верх. Неприятно и совсем не по-деловому.
Ответить
наташа 18.07.2016
здравствуйте. подскажите трехместный номер с удобствами для 3 человек на начало августа на 10 дней. спасибо за информацию
Ответить
Света 24.06.2016
Подскажите пожалуйста далеко ли находится продуктовый рынок???
Ответить
Мар'ян 29.06.2016
До продуктового ринку 10хв йти, але там по дорозі також продають продукти до 5хв пішки
Ответить
Наташа Олейник 06.07.2016
Есть ли детская площадка?
Ответить
татьяна 22.06.2016
Здравствуйте, у вас можно будет забронировать на одну ночь 2х местный номер с 25 июля?
Ответить
Олена 21.05.2016
06.07. по 16.07 є вільні місця на двох дорослих і дитину віком 5 років, яка ціна?
Ответить

Добавьте свой отзыв про База отдыха Svetlana

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Лазурное. Температура воды
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Реклама