на початку липня відпочивали в "Каштані". вперше, але дуже сподобалось. була з маленькою дитиною (2,5 рочки) ... зручно...двері відчиняєш, а тут просторий двір, пісочниця і дітки з сусідніх номерів. до моря не далеко. номер затишний і чистий. на кухні весь посуд, що може знадобитися (і в номері теж), продукти в магазині поруч.
взагалі дуже сподобався відпочинок)))плануємо усією сім"єю приїхати наступного року.
Ответить
Алексей, Анжела & Co 18.06.2014
Хорошее начало лета! Побывали в «Каштане» с 07.06-14.06.2014. Чудесные впечатления от июньского Чёрного моря органично дополнились радушием Андрея и Маши. Если бы мы были уверены, что нас будут встречать так в каждом городе, то исколесили бы всю Украину:) Очень чуткие, добрые люди! По-домашнему тёплый приём, вкусная еда (отдельное спасибо Галине), что ещё надо? В доме царит атмосфера любви и уважения. Побывать у таких хозяев это уже большая радость. Территория ухожена, много зелени, цветов. Достаточно большое открытое пространство, так здорово в «Каштане» смотреть на небо:) Номера на любой вкус, цены соответствуют заявленным на сайте. К морю ходили пешком, с коляской идти 15-18 минут медленным шагом, назад чуточку дольше:) Соседи говорили, что за прибрежными пансионатами пляж практически безлюдный. Но в июне и на ближайшем пляже было достаточно места под солнцем:) Цены в магазине ~ на 10% выше криворожских, на рынок не ходили.
Дорогие Андрей и Маша, так приятно было погостить у Вас! Спасибо! Вы делаете этот мир лучше! Удачи во всём!
Ответить
Сергей 15.06.2014
Добрый день.Из многочисленных объявлений выбрали Ваше, т.к. много положительных отзывов да и описание пансионата понравилось. Планируем отдохнуть примерно с 20 июля, дней пять. Семья 4 человека, двое взрослых и дети 10 и 3 лет. Сколько это нам будет стоить. Заранее спасибо.
Ответить
Валерия и Антон 16.05.2014
Отдыхаем уже который год в этом пансионате, в этот раз решили с мужем приехать на майские праздники, все как всегда отлично - комфортно, чисто, уютно - спасибо большое Андрею и Маше)).Погода, конечно,в начале мая не очень нас баловала теплом, но на море все-таки были почти каждый день - чистое и спокойное побережье...душой отдохнули)). И вообще жизнь в этом поселке радует своим спокойствием, сейчас именно этого больше всего хочется)). Прекрасный отдых!!))) Теперь приедем летом обязательно!)))