Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватна база відпочинку У дяді Вови / Відгуки відпочиваючих

Макс 22.10.2017
Был в августе.
Только положительные эмоции.
Все чисто, ухоженно. Двор засажен розами - красота.
В сан. узлах и душевых поддерживается чистота в течении дня.
На територии 2 летних душа, 4 туалета, умывальники/место для стирки + душ с горячей водой. Очередей не наблюдал, хоть и были заселены около 80% комнат.

До моря идти около километра. В развалочку доходил за 15-20 минут. Посещение пляжа 2 раза в день сопровождается дополнительной бесплатной прогулкой в 4 км, что будет плюсом для людей с сидячей работой :-).
Рядом 2 магазина (цены сравнимы с рынком/супермаркетом, а на ряд позиций - даже дешевле), на полпути к морю штук 7-8 лотков с местными фруктами/овощами, в 20-25 минутах ходьбы супермаркет, банкомат, рынок и прочие "блага цивилизации".

Ольгп 16.12.2017
Спасибо за теплые слова, Макс

Іванна 24.07.2017
Доброго дня! Приїхали з Лазурного, а хочиться ЩЕ! Безпечно, надійно, спокійно, затишно, а які ПРИВІТНІ господарі, ВЕЛЕЧЕЗНЕ СПАСИБІ ОЛІ ТА ВОЛОДИМИРУ ІВАНОВИЧУ, ТА, звичайно, ІРИНІ.
Таке враження, що відвідали близьких родичів,
господарі завжди йдуть на зустріч при будь-яких проханнях. А в атмосфері панує спокій і благодать!!!!!!
Велике спасибі за теплий прийом і відпочинок від всієї нашої (немаленької) родини!!!

Александр 10.07.2017
Отдыхали с 6 го по 10 июля . Без проблем забронировали 3х местный номер (к стати при обзвоне других мест все было .. занято.. при том что при приезде в Лазурное то что было .. занято.. оказалось полу пустым некоторые хозяйва думаю намеренно создают ажиотаж взвинчивая цены чего нельзя сказать в нашем случае ) .. У дяди Вовы.. ВСЕ было замечательно ! Вежливый обаятельный дядя Вова замечательная приветливая отзывчивая Ольга и всегда в хлопотах трудолюбивая Ира. Отдых хоть и был коротким но за это время при не лучшей на тот момент погоде успели набраться сил и позитива ! Прекрасное место ВСЕ продумано до мелочей ! Спасибо! С ув. Александр Наташа и Сергей.

Ольга 14.07.2017
Спасибо Александр с теплый отзыв. Привет Наталье))

Ольга 05.07.2017
Добрый Вам день, Владимир. А когда же это Ваши три семьи мы так обидели? ! По секрету - у нас проточник на горячую воду. Посмотрите, что это и как он работает. Удачи и добра Вам и Вашим трем семьям)))

Владимир 27.06.2017
Отдыхали тремя семьями с детьми, все чисто, все классно если бы не некоторые "но", из-за большого количества отдыхающих в душе вода не успевает нагреваться, так сказать, приходилось мыть детей в ледяной воде, которой постоянно подпитывают ёмкость, после посещения с детьми лунапарка вечером, к себе в комнату попасть нельзя, закрываются и мы с детьми до полуночи бродили под воротами и ещё получили нагоняй за позднее, в 22-30 возвращение, двухместные номера рядом с трёх местными и пожилые парочки постоянно длились на то что дети шумят. Это отдых? Нам не понравилось... PS:сами любим тишину и дети у нас очень воспитанные, их не слышно, только тихонько играют рядом с комнатами т. к. по территории ходить тоже нельзя им.

елена 20.06.2017
Классный отдых и классные хозяева-чистенько-аккуратненько-розы, гибискусы-хочется поблагодарить дядю Вову и Олечку за внимание! Приедем еще и еще!!!!!

Дядя Вова 07.06.2017
Оставьте телефон, мы с вами свяжемся

Дядя Вова 07.06.2017
Оставьте телефон, мы с вами свяжемся