Были с семьей с 5-го июня,только вернулись,очень хорошо встретили,забрали прямо с автобуса своей машиной.Туалеты уберают регулярно,вода есть постоянно,детск.площадка,2 телевизора на територии,за такую цену что еще нужно.Так что нам с семьей очень понравилось.
Елена З 07.06.2012
Отдыхала с внуками на этой базе три года 2009-2011 гг В 2010 не очень понравилось-отвратительная была администратор следовательно и порядка не было Думала-больше не поеду туда Но в 2011 знакомые сказали что там многое изменилось и я рискнула-поехала осталась довольна В этом году опять еду в Атлант Надеюсь-все будет хорошо Отдых в Атланте-это отдых для людей которые едут за солнцем морским воздухом поплавать и просто отдохнуть от дома и городской суеты А кому нужна роскошь-сидите дома или платите в три или .......раз больше Желаю всем хорошего отдыха !!!!!!!!!!!!
виктория 27.05.2012
мы отдыхали 2010 отдых для бедных.
Я и только я 22.05.2012
Я ни ездел но интересно
База отдыха \"Атлант\"
stanislav 24.03.2012
Просто обалденная база!!! Смело отправляйтесь на нее сами или с семьей. Я там был 18-27.07.2011 в этом году опять поеду. Для Ольги, не врите, в душе шторки были да и комнаты как за такие деньги очень даже ничего.Територия базы вообще класс!!!
Ольга 13.10.2011
Прочитала отзыв LENA и чего-то показалось, что попахивает саморекламой .Слишком много текста,и все не о том -минусы там есть, и немалые .В прошлом году отдыхала, и не совсем довольна.Очереди на кухне,в душевых не было шторок( не очень приятно, когда тебя из соседней кабинки обозревают),и персонал не совсем вежливый (может, я попала под настроение). Да и в комнатах пора уже хоть какой-то ремонт сделать -а то в турфирме обещают одно, а приезжаешь на место- разочарование сплошное. Хотя сам поселок действительно супер
Валя 19.09.2011
Здравствуйте! В этом году я отдыхала на базе. Мне понравилось.Постель чистая, на базе уютно и красиво.Было бы хорошо, если бы вода в горячем душе была всегда. Хозяин очень хороший. Думаю, в следующем году снова туда поеду.
Lena 13.09.2011
Никогда не отдыхала лучше(!)
самые главные плюсы базы: удобные кровати,на теретории базы много деревьев цветов и разной зелени, что создает тень и ощущение свежести, мангал для любителей шашлыков, уютные большие беседки, кинозал (крутят интересные фильмы в хорошем качестве, большой экран, хороший звук), бильярдный стол (неахти, но весело).
до пляжа, базара, баров-клубов-ресторанов минут 10 прогулочным шагом, это расстояние дает возможность высыпаться ночью в тишине, если надоели пенные и другие вечеринки)))
прямо рядом с базой продают овощи фрукты, вино заводское(вкусное) и домашнее, есть маленький продуктовый магазин; через 15м. кафе "Кавун", в котором комплексный обед стоит 25грвн, вообще, кормят там вкусно и не дорого; територия кафе очень симпатичная - деревяные беседки, клумбочки с цветами, фонтанчик, играет приятная музыка - место для тех, кто не хочет тратить время на готовку.
на базе есть горячий душ, работает после 1900, но мне больше по душе холодный-летний - по утрам быстрей просыпаешься;)
вообще Лазурное - это отдых для разных людей:
для тех, кто рано встает по утрам приплывают дельфины, если на пляж прийты в 5 - в 6 утра на пляже почти никого , кроме бегунов, спортсменов, чаек...
широкий песчаный пляж, мягкий белый песок - все что нужно для любителей загорать, а если сильно жарко можно спрятаться в тени зонтика, полежать на шезлонге;
есть все возможные пляжные развлечения: банан, катамаран, парашют, пляжный валейбол, баскетбол; для детей батут, машинки.
по пляжу постоянно носят что-то вкусное: рыба, кальмар, креветки, мидии, рапаны; кукуруза; пахлава, трубочки со сгущенкой, восточные сладости, вино.
там есть много разных кафешек, баров, ресторанов, ночных клубов на любой вкус, цвет и карман.
для тех кто не любит ночные клубы, танцы-шманцы, кому надоела городская суета и т.п., есть безлюдный остров, на котором можно позагорать нудистом, половить рыбу, збежать от цивилизации, помечтать, пофилософствовать, провести романтическую ночь с любимым человеком.... встретить рассвет.......
на рынке можно найти все, что нужно и не нужно: здесь вас оденут, обуют, (в прямом смысле этого слова;))накормят, напоят, отвезут на екскурсию в Асканию нову, на гейзер, привезут обратно, потом гадалка погадает Вам на картах таро, пока художник будит писать Ваш портрет... в общем все радости,
главное быть на позитиве, тогда вы не обратите внимание на размер комнаты, отсутствие кондиционера, и ванны джакузи в номере; не заметите медуз в море, мусор под заборами и другие мелочи жизни, которые есть не только там, но и везде во всем мире))))
!отдыхайте в "Атланте" - оно того стоит!
ВАЛЕНТИН ИЗ ЧЕРКАСС 22.08.2011
Привет Всем,из Черкасс через агенство лутче не ехать в (Атлант) сильно много дерут денег.А так впринцыпе можно ехать. Еслибы вода гарячая в душе ещё была,и кухню немного розширить и мусорные баки стояли по базе(а то один бак на всю базу).
Лена 06.08.2011
Я неделю назад оттуда вернулась.Знаете переночевать можно.Правда пространства маловато в комнате.А в общем все супер.До моря минут 10 ходьбы.
Ника 29.07.2011
Здравствуйте, я тур агент из г.Винница, прочитала предложение о сотрудничестве. У маня вопрос: какие комиссионные вы платите тур агентам за каждого человека? Если меня заинтересует - буду рада сотрудничать.Да, и как с вами связаться?
Света 26.07.2011
Отдыхаем вполне нормально.Домики чистенькие,кровати нормальные,постель тоже.првда холодильники не очень,но за то работают.
Таня 17.07.2011
Покажіть фото номерів
Я 23.05.2011
Если пальцы не веером, отдохнуть можно класно!!!!!!!!!!!!!!!
Инна 28.01.2011
На этой базе я отдыхаю уже шестой год.Да есть много недостатков, но вы меня извините, за такие деньги это очень приличные условия.Да и мусорки по базе есть , но наш народ пользоваться ими не умеет.