Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
База отдыха Атлант / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Богдан 24.09.2016
Отдыхали в августе. Очень понравилось. К пляжу недалеко. Море супер. Условия хорошие.
Ответить
Елена 05.10.2016
Богдан, вы из глухой деревни и в жизни ничего лучшего не видели? Условия хорошие? Вы издеваетесь? При поселении в эконом-номера ----------паутина месячной давности, пыль в три слоя на полу-----никто даже не удосуживается сделать минимальную уборку-----и все это хорошие условия?????? Богдан, желаю вам лучших условий на отдыхе в дальнейшем, а врагу пожелаю отдыха в Атланте...
Ответить
Олч 19.08.2016
Добрый день))
Мы вото только приехали с отдыха)))
Очень круто и классно)))
Едьте не пожалеете)))
Ответить
Лилия и Иван 14.07.2016
Здравствуйтпппрооое, дорогие путешественники!
Мы молоадая семья рекомендуем базу отдыха Атлант, но как и везде есть свои плюсы/минусы и мы хотим о них рассказать.
Из плюсов: бытовые мелрочи - чайник/кастрюля/посуда, постель/тазик и тд., мангал и все необходимое для приготовьения на нем, общая кухня, где есть новые газовые плитки, летний душ превосходный, но нужны доработки(сломанные душевые краны и слив). Для бюджетного отдыха большой плюс, что есть ответственная/приветливая женщина, котрая регулярно проводит уборку душ/туалет/кухня и территория с необходимыми чистющими/моющими средствами. Уютные, шикарные деревянные беседки, в домиках хоть и бюджетно(брали самый дешевый июль-95грн/чел), но есть холодильник, пластиковые окна с маскитными сетками. На территории есть место где можно припарковать машину, есть охрана, детская площадка, просторная территория. Кинотеарт простенький, но пригодный для просмотра фильмов и мультиков. Директора регулярно с утра до вечера на территории, приветливые, стараеться помочь в любом вопросе.
Из минусов: спутник тв неактуальные каналы, интернет(подключение есть, но пакеты не передаёт), инфраструктура на базе довольно хорошая, но интерьер в домиках - да здравствует советский союз!
Просьба усилить контроль за чистотой в номерах при поселении.
Рекомендуем заменить кровати и сделать базу более современной(декоммунизация), чтобы мы приезжали к Вам чаще и на дольше.
Ответить
Анна 12.07.2016
Бронировали номер на конец июля не могу дозвониться как подтвердить бронь
Ответить
Ирина,Ровно 10.07.2016
Отдыхали с мужем и двумя детками(6 лет и 1.6года) в Атланте. Огромное спасибо хазяйте Танюше за бронирование заранее номеров. По приезду наши номера нас ждали. Площадь базы большая, есть детская площадка(что не мало важно для отдыха с детьми). На базе уютно, чисто. Ответственный персонал, готов всегда помочь вам с решением вашей просьбы. Кухня всегда чистая, как и душевая с туалетом. На кухне стоят новые плиты. До моря от базы 8 минут хотьбы. Рядышком магазины и рынок(что очень удобно).
P.S. Танюша спасибо Вам за гостиприимство. Желаем Вам розвиватся и побольше клиентов)
Ответить
Алёна 01.07.2016
Отдыхали c 18-24июня 2016, брали номер улучшенный, очень понравилось, территория большая, чистая, очень отзывчивые хозяева, для готовки всё необходимое дают, чистая постель, к морю недалеко, рядом рынок и магазин, что очень удобно
Ответить
Валерия 29.04.2016
Можно номер атланты?
Ответить
Наталья 17.04.2016
Добрый день, интересует номер на 3-х(один ребенок 7 лет) с кухней со всеми удобствами, с 06.06.2016 на период низких цен (в Лазурном в 6 раз)на 20 дней
Ответить

Добавьте свой отзыв про База отдыха Атлант

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Лазурное. Температура воды
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400