Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
База отдыха Атлант / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Наталия 29.08.2012 12.10.2012
Отдыхала на этой базе с мужем и ребенком, в первый день пребывания там была крайне росстроена, может отразилась усталость после дороги, но потом я изменила свое мнение, условия проживания конечно не люксовые, но жить можно, ведь мы же приехали туда загорать, купатся, отдыхать, а не сидеть просто в комнате, к морю близко, пляж хороший. В следующем году планируем с мужем поехать именно туда.
лазурное
Ответить
Наталя 26.08.2012
Нещодавно я разом зі своїми близькими людьми в друге побувала у містечку Лазурне. Нам порадили базу відпочинку "Атлант" наші близькі знайомі. У зв*язку з тим, що вийшло накладно з білетамии, ми там пробули всього лише 6 днів. (( Протягом цього часу, ми дуже звикли до цього місця. Тутешня обстановка нам нагадувала рідний дім, приємні спогади з дитинстов і канікулами у бабусі. Посилилися ми в невеличкі двомісні кімнаті, в якій було все необхідне для перебування. Плюсом цієї бази є те, що у кожній кімнаті є індивідуальний холодильник. Була велика простора і охайна кухня, на якій було зручно готувати їжу. Ті людям, які перебували в "Атланті" з дітьми, мали змогу залишити дітей на дитячій прощадці, де були каруселі та гойдалки) Також нам дуже сподобалося, що база розташована недалеко від моря! Тому я надіюся, що це не був перший раз нашого перебування в "Атланті". З нетерпінням будемо чекати наступного літа, щоб знову провідати це затишне місце)))
Ответить
Наталья 25.08.2012
Я сколько помню себя приезжали с родителями и только на этой базе отдыхали. Теперь вот со своими детьми приезжаю. Жаль в этом году не получилось. Очень соскучились по этому месту. Надеюсь следующим летом приехать.
Ответить
Василій м. Львів 15.08.2012
Цього року ми зупинилися у базі відпочинку "Атлант". Нас привітно з усмішкою зустріла адміністратор "Атланту" Наталя Семенівна, яка нас коротко проінформувала про базу, та поселила нас у двомісній зручній для нас кімнаті. Тут же видали нам чисту постіль та посуд. На подвір*ї чисто, прибрано, затишно, багато зелені, та охайно. Недалеко від нашої кімнати був загальний телевізор, де можна було переглянути різні передачі, а для охочих працює місцевий кінотеатр. Ще є гарна велика кухня. Хто хоче може тут собі приготувати що кому смакує. Випадково зустрілися ми теж із господарем бази, п. Олександром Калістратовичем, який справив на нас гарне і приємне враження. Це культурна і віччлива людина з яким приємно нам було поговорити на різні теми.
Тому висловлюємо адміністрації "Атланту" щиру подяку за гостепреїмство, та бажаємо їм багато відвідувачів і багато радісних та світлих днів і теплих слів подяки.
Ответить
Таня 03.08.2012
База отдыха хорошая! Не надо наговаривать! И комнаты приличные. А директор, Александр Калистратович, очень приветливый и отзывчивый. К нему только стоит обратиться, он сразу все проблемы решит! А грязь можно победить моющими средствами и иногда делать влажную уборку. Я собираюсь еще раз приехать в конце августа, очень надеюсь попасть в комнату, в которой жила, я люблю бабочек! Привет администратору!
моя комната
моя любимая беседка
Ответить
Александра 18.07.2012
Покажите пожалуйста фото номеров
Ответить
Таня 03.07.2012
Отдыхала в конце июня, очень понравилось. База красивая, ухоженная, очень удобные кровати, есть души с горячей водой. Море рядом, базар рядом, магазин в двух шагах, хорошая администратор . Надеюсь приехать еще в конце августа.
Это я в беседке
много деревьев и цветов
Ответить
Рома 29.06.2012
Хочу передать привет официантке Юле которая нас обслуживала!!!! )))
Ответить
Ольга, Киев 24.06.2012
Спасибо, Лилии!
И еще прошу, проявить солидарность тех, хто отдыхает сейчас там , на базе АТЛАНТ.
Оставьте свои отзывы. Сомневаюсь между Галлереей ОЛЕ, Белым аистом и Атлантом.
Кто может, подаскажите , пожалуйста.
Критерии:
Готовим сами
Чтобы к пляжу было недалеко,
Мебель не рассыпалась во время сна,
И можно было почистить зубы не в очереди!
Посидеть веечером за чашкой чая или вигна, в зеленой беседке...

Буду весьма всем благодарна, кто оставит отзыв...
мое место житльства
Ответить
Лилия 23.06.2012
Для Ольги, от базы идти не по центральной улице (центральная идет параллельно морю) но и велять не надо. Надо пройти насквозь (прямо) по дороге через небольшой пустырь, напоминающий по длине и виду школьный стадион , а потом еще метров 50 вдоль заборчика (не поняла, что за ним). В принципе расположение, как для второй линии более чем (с ребенком 3-х лет занимало 5-7 мин. ), к автостанции, рынку и кафе, еще ближе. По остальным вопросам не отвечу, потому, как отдыхали рядом.
Ответить
Страницы:    12>

Добавьте свой отзыв про База отдыха Атлант

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Лазурное. Температура воды
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400
Реклама