Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Частное домовладение "МиИра" / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Элла 13.08.2012
Здравствуйте, приезжаем в Херсон 1.09 и планируем отдыхать по 13.09, нас двое взрослых. Сообщите о наличии на этот период номера (душ и туалет в номере). А также есть ли у вас возможность встретить на ж/д вокзале, т.к. поезд прибывает в 23.58 Сообщение можно выслать на адрес [email protected]
Ответить
игорь,ольга 10.08.2012
мишель и ирина спасибо большое за гостеприимство,все было супер и отдохнули замечательно,желаем вам всего хорошего ждем в гости калининград на балтику
Ответить
Екатерина 08.08.2012
Здравствуйте, хотели бы у вас отдохнуть с 17 по 30 (или 29) августа. Нужны два 2-местных номера: один с удобствами в номере и раздельными кроватями (взрослый+ребенок 10 лет), другой без удобств тоже с двумя раздельными кроватями(2 взрослых+ребенок 1,5 лет). Приготовление пищи самостоятельное. Есть ли места и сколько это будет стоить? [email protected]
Ответить
Анна 01.08.2012
Здравствуйте. Как оплачивается место на ребенка 5-ти лет? Пишите на [email protected]
Ответить
Юлия 29.07.2012
здравствуйте!!!!!!подскажите пожалуйсто,есть ли номера двухместные и сколько стоят,на период с 10 августа по 20.ответ на [email protected] спасибо!
Ответить
ирина 27.07.2012
здравствуйтею.можно ли у вас снять номер на 2 человека 16.августа по 28 августа ( 50-70 грн за чел)? [email protected].сколька ити к морю.сколька стоит питание
Ответить
Мария 23.07.2012
В прошлом году отдыхала в Лазурном и случайно попала к этим прекрасным людям. Условия великолепны, отношение к отдыхающим прекрасное, ценовая политика вполне доступна.
Рекомендовала знакомым, все были довольны!
Спасибо что Вы есть, в этом году собираюсь вновь остановится у Вас!
Ответить
Ольга 30.06.2012
Здравствуйте, можно ли забронировать 2-ух местный номер на 15 по 25 августа. ответ пожалуста на эл.почту:[email protected]
Ответить
Эдуард 27.06.2012
Были с семьей в 2011 очень понравилось!!! особенно как кормили хозяева!!!! в кафешках есть было ужасно !! в этом году жену с ребенком отправлю к ним в августе без опасения !!!

Михаилу большой привет из Спб
Ответить
Павел 25.06.2012
Здравствуйте,хотим к вам приехать с 11.07.12 по 21.07.12 нас двое взрослых и ребенок 13лет.Сообщите о наличии номера для нас и о стоимости(душ и туалет в номере желателен).С уважением Павел.ответ на [email protected]
Ответить
Страницы:    1   2   3   

Добавьте свой отзыв про Частное домовладение "МиИра"

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Лазурное. Температура воды
Цены на отдых








Расстояние до моря





Цена (грн)
от до
Дополнительно










Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Реклама