"Черноморская волна" любезно предоставила пляж для отдыха, хоть проживала в соседнем пансионате, отличный бар и прибрежные столики с навесами, отличная музыка, пиво, рыба, комфортно, без толкучки, развлечения,приветливый персонал . Особая благодарность за чудесный профессиональный массаж доктору Валентину Анатольевичу, который предоставляет массажи в специально оборудованном навесе прямо на берегу!
бар 2013 июль
массажный кабинет у моря 2013 июль
развлечения 2013 июль
пляж 2013 июль
2013 июль
2013 июль
Ответить
простомен 04.07.2013
Моё мнение на счёт этой базы стало лучше после отдыха на ней.Чисто,красиво особенно понравились дискотеки и питание.Особенная блогодарность аниматорам и дид-джею:-) :-) :-)
Ответить
мама 27.06.2013
Подскажите, пожалуйста, цену проживания в 3-4-хместном номере в августе. Спасибо.
Где можно узнать стоимость проживания в разные смены?
Ответить
Мама 27.06.2013
Забрала ребёнка из этого лагеря раньше времени из-за теплового удара и отравления, фотографии на сайте не соответствуют действительности, домики маленькие с железной крышей, нагреваются до 35 градусов, без кондиционера, еда третьесортная, грязь и рядом с домиками идёт ремонт и валяются стройматериалы(((
Ответить
Ольга 18.06.2013
Добрый день.подскажите цену проживания в 4-местном номере в августе.
Ответить
даша г, Киев 28.05.2013
укажыте цену пожауста на 2013 год
Ответить
Ольга 05.05.2013
пожаалуйста укажите цены на 2 х местный номер с удобствами для двух взрослых, в июле.Есть ли возможность готовить[email protected]
Ответить
Вероника 13.01.2013
Мой сын,Женя отдыхал вместе с группой и тренером в этом пансионате.Когда он приехал домой я его не узнала,он очень сильно изменился.Стал взрослее и самостоятельней.Ему 7 лет и я без страха буду его отпускать самого.По его рассказам ,там очень красивое и тёплое мере,очень чисто,вкусно кормят.Хочу отдельно поблагодарить:Повара-тётю Ярославовну,горничную-бабушку Женю,и отдельное большое спасибо тёте Дуняше,которая отнеслась к моему сыну,как к родному!!!Низкий поклон Вам!И не слушайте не кого,что там плохо.7 летний ребёнок,который первый раз уехал от мамы врать не будет.Я надеюсь на следующее лето опять к Вам!!!
Ответить
Добавьте свой отзыв про Спортивно оздоровительное учреждение "Черноморская волна"