Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватне домоволодіння Доровських / Відгуки відпочиваючих

Алла Михайловна 16.09.2017
Дорогие мои гости, благодарю всех и каждого за Ваши тёплые слова, и за то что Вы проявляете интерес к нашей мини-гостинице! Мы будем стараться для Вас, совершенствоваться, учтём все пожелания!
Спасибо постоянным гостям что выбираете нас, это и есть знак качества!
Будем рады видеть новых и новых гостей!
До встречи в новом сезоне!

Анна, Юра и Алинка 11.08.2017
Всем привет! Отдыхали в конце июля-начале августа. Я никогда не оставляла подобные отзывы, но тут просто невозможно не написать добрые слова про эту базу. База супер! Чистая, ухоженная, красивая, есть все необходимое для хорошего отдыха. Первую неделю жили в полулюксе, потом перешли в стандарт, поэтому с полным правом могу отзываться об обоих номерах. Номера на самом деле просторные, с очень достойным ремонтом и хорошей мебелью, постель и полотенца новые и чистые. Немного переживала насчет отсутствия удобств в стандарте, но поверьте: таких чистых душей и туалетов на территории базы, несмотря на то, что они общие, вы не встретите нигде. За это огромное спасибо 2 пчелкам-труженицам Люде и Ирине, которые уже с раннего утра обеспечивали чистоту и порядок на всей базе. Отдельно хочется поблагодарить хозяев базы- Аллу Михайловну и Сергея Владимировича, это очень гостеприимные, приветливые, доброжелательные люди, которые сделают все для того, чтобы ваш отдых удался на славу. Алла Михайловна посоветовала нам очень хорошее кафе "Сова", где можно было вкусно и недорого покушать (действительно домашняя кухня), на любую просьбу откликалась мгновенно, советовала где лучше приобрести свежие креветки, фрукты и т. п, через день на базу приходила молочница, что также было очень удобно. А какой шикарный розарий на территории базы, от этого аромата цветов, особенно утром и вечером, просто балдели все отдыхающие. Еще хочется отметить, что база очень тенистая, много растительности, благодаря чему даже в самую жару и взрослые, и дети могли находиться на улице. Детей на базе очень много, им достаточно места побегать-поиграть, есть 2 большие качели, кошка с котятами, которых моя дочка не спускала с рук в течении всего отдыха. Приятно, что база на самом деле предназначена для семейного отдыха с детьми, никаких пьянок и гулянок, все тихо и спокойно. Очень понравилась кухня, светлая и просторная, места и посуды хватало всем, всегда было чисто и убрано. До моря идти 12 мин. (засекали на часах), пляжей много, пляжи широкие, набережная хорошая, развлечений хватает и взрослым, и детям. Может быть, это нам так повезло, но отдыхающие все были культурными людьми, никаких проблем во время нашего отдыха не было, и хозяйкам посуды на кухне хватало, и курили где положено, и никаких разногласий не возникало. Наверное, просто уже сложился определенный круг отдыхающих, и он на самом деле достойный. Могу добавить только одно: на этой базе чувствуешь себя как дома, сюда хочется вернуться, такое ощущение, что приезжаешь к родным людям, и Частное Домовладение Доровских МОЖНО и НУЖНО рекомендовать всем знакомым! Всем огромный привет из Кривого Рога, особенно Наташе, Люде и Богданчику, в компании с вами отдыхать было здорово!

Администратор 23.08.2017
Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв! Рады что Вам у нас понравилось! Будем стараться и впредь соответствовать такому уровню!
Ждём с нетерпением наших новых встреч!

Лариса 02.08.2017
Відпочивали в кінці червня. Мешкали в напівлюксі за 650 грн на добу. Загалом враження позитивні. Скрізь дуже чисто, персонал привітний, завжди йде назустріч. Постільну білизну і рушники за 8 днів нашого перебування змінювали. Проте нас запевнили, що в напівлюксі комфортно може розміститися сім'я з 2 дорослих і 2 дітей. Може, але не дуже комфортно. В кімнаті було ліжко (для дорослих) і диванчик (для дітей). Так от на тому диванчику ледь поміщався мій 6-річний син (його зріст = довжині дивану). Старша дитина там точно не зможе спати. Двоспальне ліжко з вигляду дуже гарне, проте з надто м'яким і незручним матрацом, який, до речі, ще й провалювався в двох місцях. Тепер щодо ванної кімнати. Все таке красиве і ніби нове. Туалетний папів білесенький, милко запашнесеньке. А от гідробокс не закривався як слід. І гаряча вода починала бути гарячою десь з 11 год ранку.

Анна 11.08.2017
Добрый день. Хочу не согласиться с Ларисой, мы тоже отдыхали в полулюксе № 2 в конце июля. На самом деле это просторный, комфортный и удобный номер, в котором имеется двуспальная кровать с отличным матрасом, а также диванчик, на нем с комфортом может спать взрослый человек среднего роста, т. к. он достаточно длинный и широкий. Не понятно, как он мог быть маловат для ребенка 6 лет...

Адміністратор 28.08.2017
Дякуємо за Ваш відгук! Можливо Ви не роскладали диван? Тому що, насправді, на ньому розміщюється доросла людина зростом 1.70 спокійно.
Щодо несправності гідробоксу, то як і в будь-якому готелі можливо залишити заявку, та все було б терміново виправлено.


VALERA 26.07.2017
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, КРАСИВО, БЕСПЛАТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ПАРКОВКА, МОЖНО САМИМ НА КУХНЕ ГОТОВИТЬ (это было ключевым при выборе отеля), ЕСТЬ ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ, ХОЛОДИЛЬНИКИ ПОСУДА. ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, СПУТНИКОВОЕ ТВ В НОМЕРЕ, WI-FI НА ТЕРИТОРИИ. ПРОЦВЕТАНИЯ ОТЕЛЮ.

Администратор 27.07.2017
Огромное спасибо за Ваш отзыв и фотографии!
Очень приятно что Вы остались довольны!
Всегда рады принять Вас у нас в гостинице!
До новых встреч!

Руслана 23.07.2017
Відпочивали двома сім'ями в цьому чудовому пансіонат і з 13.07.2017. Дуже привітна хозяйка та персонал, великий двір, що дуже потрібно сім'ї з дітьми, велика чиста кухня, посуду вистачає всім. Чистота підтримується ідеальна, туалети та душі завжди чисті. Є мангали і простора біседка. До моря та базару 15хв. Гарний, широкий пляж, лазурне море. Вибором цього закладу задоволені. Дякуємо за прекрасний відпочинок! 1і2 номери.

Адміністратор 27.07.2017
Щиро вдячні за Ваші слова! Будемо чекати нових зустрічей!

Петро (КУМ :)) 16.07.2017
Вже не перший раз відпочиваємо у Алли Михайлівни. Такого гарного відношення до своїх клієнтів не завжди зустрінеш у даному курортному містечку. Сюди приїзджаєш як до- дому, хочеться бути тут щороку. Дякуємо Вам за відпочинок, прийом і комфортні умови. При першій же ж нагоді приїдемо сюди ще раз. Наші знайомі, яким ми рекомендували даний пансіон дуже задоволені. Особлива подяка жіночкам, які дивляться за чистотою та порядком, Ви найкращі. Алла Михайлівна обовязково їм це передайте від номерів 11, 55 та 88. Ще раз дякуємо за відпочинок!!!

Адміністратор 18.07.2017
Дякуємо за такі теплі слова, а також за те, що радите наш міні готель своїм знайомим!
Чекаємо Вас кожного року!

Адміністратор 09.07.2017
Дуже вдячні за відгук та такі теплі слова, вони надихають тримати все на вищому рівні, і ставати кращими!!! Ваші побажання по можливості реалізуємо.
Чекаємо на Вас

П. С. Фото супер! :))))

Администратор 09.07.2017
Спасибо Вам за Ваши слова благодарности! Нам важно знать что Вы остались довольны! Ждём Вас каждый год!

Адміністратор 09.07.2017
Дякуємо, наші друзі, що високо оцінили наші старання, будемо продовжувати в тому же напрямку!
Чекаємо на нашу зустріч!

Виктор и Екатерина 09.07.2017
Огромнейшее спасибо Алле Михайловне, Сергею Владимировичу, девочкам, отвечающим за порядок и всем кто имеет отношение к гостинице.
Отдыхали в номере стандарт 10 дней, жили на первом этаже, и так приятно было что в комнате царил запах роз, которые растут во дворе, на столах расставлены свежесорванные цветы, везде зелень, как в заграничных гостиницах.
Номера очень удобные, просторные, хороший матрас, чистое выглаженное постельное белье. Кухня оборудованна всем что требуется, большая и светлая. Абсолютно бесплатно пользовались мангалом и шампурами (в большинстве гостиниц эта услуга платная).
Несмотря на то что санузлы общего пользования, на протяжении всего времени нашего отдыха всегда были чистыми, и посторонних запахов не было. приятно что хазяйва не наживаются на своих постояльцах, так как и парковка на территории тоже бесплатная. На протяжении всего отдыха создавалось впечатление что мы отдыхаем у своих родственников, так как Алла Михайловна проявляла заботу даже в мелочах, беспокоилась что бы не сгорели на солнце, что бы купили продукты не за баснословные деньги, что бы у нас было свежее молоко и творог.
В последний день прибывания забронировали люкс на сентябрь, ждём не дождёмся нашего отдыха.

Администратор 12.07.2017
Спасибо за отзыв! Очень приятно что Вам понравилось у нас! Ждём в сентябре!

Администратор 09.07.2017
СНИЖЕНИЕ ЦЕН!
С 20.08.2016!!!
Номер стандарт сутки - 350 грн.
Номер полулюкс - 550 грн.

Микола Вікторія Тарасик 08.07.2017
Перший раз відпочивали у Лазурному та у цьому приватному домоволодінні, сподобалось все. Дуже привітна та чуйна хазяйка, ввічливий персонал. Територія доглянута, та все зроблено ДЛЯ ЛЮДЕЙ та з розумом.
Ціни, порівняно з іншими готелями помірні.
Все дуже охайно і чистенько цілодобово)
Дякуємо за високу ЯКІСТЬ ваших послуг та за те що у нас з'явились такі друзі))

Світлана 07.07.2017
Відпочивали тут у кінці червня 2017, море здивувало чистотою, кілька днів був абсолютний штиль, колір справді лазурний. Готельчик супер. Жили в люксі, приємно здивували якісна натуральна постіль, м'якенькі бавовняні рушники, якісні меблі, чистота. Господарка Алла - супер женщіна! Людина абсолютно зацікавлена своєю справою, на будь-яке прохання - відгукується. Персонал вишколений, територія прибрана. На кухні не встигали приготувати, як плита вже була вимита. З нюансів та побажань - хотілося б організованої столової зі столиками (наприклад на місці старої літньої кухні де готують майстри). Хотілось би посидіти, розслабитись за вечерею.

П. С. Успіху та процвітання! Щиро вдячні і всім рекомендуємо! Уже хочеться повернутися. Як би не так далеко приїхали б ще у серпні.

Постоянные клиенты 07.07.2017
Алла Михайловна, спасибо вам огромное за наш стабильно хороший отдых, третий год мы с вами, и уверенны что 2017 не последний.
Удачи вам во всем, здоровья и сил!
Всем кто ищет комфортный отдых советуем ехать к Доровским!

Администратор 25.06.2017
Очень приятно читать такие отзывы!!! Спасибо огромное за Ваши тёплые слова! Мы рады стараться для Вас! С нетерпением ждём Вашего следующего приезда!

Алина и Андрей 22.06.2017
Только вернулись из прекрасного места и уже хотим обратно. Море чистейшее, водичка прозрачная до самого дна, медуз не было, зато были крабы, дельфины подплывали прямо к берегу каждый день, а иногда и на день по несколько раз! Воздух чистейший, его было слышно сразу, как только мы ступили на землю Лазурного. Тяжело снова привыкать к городскому воздуху... Теперь, что касается гостиницы. Номера замечательные, полностью соответствуют описанию. Всё сделано со вкусом, видно, что люди построили их с душой! А эти розы во дворе... ну просто невероятные! Такие высокие, красивые, ароматные - кажется, что ты находишься в райском саду! Хозяева очень приятные люди, персонал тоже порадовал своим дружелюбием. Всегда было чисто, убрано. Большое спасибо!
Это был незабываемый отдых, думаем вернуться ещё не раз! От души рекомендуем!

Администратор 10.05.2017
Уважаемые посетители сайта! В нашей гостинице снижены цены на проживание с 01 по 16-е июня 2017: трехместный номер стандарт стоит 200 гривен/сутки, стандарт с телевизором 230 гривен/сутки, полулюкс с удобствами в номере 400 гривен/сутки. Ждем Ваших звонков!

Андрей 05.05.2017
Добрый день, есть у вас свободный номер с телевизором с 03 по 12 июля 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет?