Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Пансионат Vip-town / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Віра і Володимир., м.Львів 20.09.2012
Доброго дня всім!!! Ми відпочивали у Віп-тауні в кінці серпня 2012 (12 днів) і можу сказати зразу МАЛО... Нам дуууже сподобалось ВСЕ, я неможу згадати ні одного негативного фактора. Господарі- це велика, дружня родина, яка приймає всіх людей як своїх гостей. Не виходячи за територію, можна весело провести час як і вдень так і ввечері. А у вечірки, які проводяться кожних вівторок і суботу я просто закохалася... (жива музика, танці, смачна риба і шашлик). Я ще можу довго продовжувати, але хочу подякувати всім хто створив цей рай, Івану звичайно!!! Людочка тобі дякую за хороший настрій, Танічка тобі також, ти молодець!!! Ви всі молодці, ДЯКУЮ!!! Наступного року чекайте на нас!!! (112 номер бронюю вже))))
Чудова вечеря... Пансионат Vip-town
Чудова вечеря...
Вечірній Віп-таун. Пансионат Vip-town
Вечірній Віп-таун.
ну і море,звичайно...))) Пансионат Vip-town
ну і море,звичайно...)))
Красиве місце!!! Пансионат Vip-town
Красиве місце!!!
Ответить
Світлана, Львів 12.09.2012
Повернулись з Лазурного. Відпочивали в Віп-тауні. Враження чудові. Рекомендую відпочинок в бархатний сезон. Море чисте, без медуз, а сонце помірно гаряче. Зранку дельфіни показують шоу. Господарі - дуже щирі і приємні люди. Дякуєм за все. Іван, Славік, Марійка-здоров"я і натхнення.
Ответить
Віктор, Надя. 06.09.2012
Відпочивали в цьому пансіонаті кінць серпня цього року. Дуже сподобалося і нам і дітям! Господарі привітні, ненав'язливі. Дворик закритий, діти грались із задоволенням. Харчуватися можна самостійно, можна замовити, загалом будь-які варіанти по вашому бажанню.Діти в захваті від пансіонату і цуценят .Море тепле, і чисте, без медуз. Спасибі господарям за наш прекрасний відпочинок і спогади про нього! Дуже рада що вибрали це місце! Із задоволенням поїдем туди ще раз)))
1 Пансионат Vip-town
1
2 Пансионат Vip-town
2
3 Пансионат Vip-town
3
Ответить
Максим, Минск 06.09.2012
Отдыхаем в Лазурном с 2002 года. Были во многих частных пансионатах. Vip-Town - отличное место для отдыха, как для взрослых, так и для детей. Комнаты хорошие, кухня приличная, домашняя, вкусная. Для постояльцев созданы все условия для приятного отдыха. Мне и моей семье очень понравилось. В следующем году обязательно приедем в Лазурное и только в пансионат Vip-Town. Администрация (Хозяину Ивану огромный респект) и обслуживающий персонал просто прелесть. Всем огромное спасибо за прекрасный отдых. Так держать! Рекомендую. Оценка пансионата по 10-ти бальной шкале - 9.
Ответить
Леся 30.08.2012
Читая предыдущие восторженные отзывы от отдыхающих сильно сомневалась в их правдивости... НО, мы там были и столько положительных эмоций, сколько мы получили от отдыха в частной гостинице мы не получали нигде. Спасибо за гостеприимство, внимание и понимание, вкусную домашнюю еду и хорошее времяпровождение Ивану (хозяину) и его семье!!! Могу смело порекомендовать "ВИП-Таун" для семейного отдыха!
Ответить
Зоряна..Стрий 28.08.2012
Хочемо щиро подякувати адміністрації за прекрасний відпочинок у "Віп-тауні": п. Івану та Ярославу, їх сім"ям, особливо дівчаткам - Танічці і Людочці, -за розуміння, людяність, доброту, створення прекрасної атмосфери та хорошого настрою. Нам все дуже сподобалося: чисті, уютні кімнати, смачна по-домашньому кухня, дитячий майданчик, жива музика і танці біля чудового освітленого увечері басейну, загалом благоустрій території, про який Ви добре піклуєтесь. Бажаємо міцного Вам здоров"я, щастя, процвітання. Дівчаткам-успіхів у навчанні та Божого благословення. До зустрічі!
\"Vlp-town\"2012 Пансионат Vip-town
\"Vlp-town\"2012
Ответить
Адміністратор 25.08.2012
Ліда, ми будемо раді бачити тебе з батьками наступного року. В нашому пансіонаті відпочивають багато дітей. Думаєм, що ти знайдеш багато нових друзів тут і гарно відпочинеш. Аквапарку нажаль у нас немає, проте в Скадовську є дельфінарій. Чекаєм на зустріч.
Ответить
Наталья. Москва. 20.08.2012
Отдыхали в начале августа 2012г. Приехали изначально в другой дом в Лазурном, но встретили холодность и безразличие персонала. Было как-то не уютно, поэтому мы с семьей стали искать что-то другое. Нам повезло, что мы выбрали "Вип таун", настолько теплая, дружная и благоприятная там обстановка. Есть чем заняться вечерами как детям, так и взрослым, вкусно готовят, а если хотите питаться сами, то есть удобная просторная кухня со всем необходимым (кстати, кухни 3 штуки, так что толкаться не придется). Советую всем, кто хочет провести отдых на море, как у себя дома - приезжайте убедитесь сами. В этом поселке есть место и для тех, кто любит потусить, и для тех, кто приехал отдохнуть с детьми. Выражаю свою благодарность Ивану и его помошникам за наш удавшийся отдых.
Так разнообразят Ваш отдых на пляже Пансионат Vip-town
Так разнообразят Ваш отдых на пляже
Так зажигательно вечерами в \"Вип Тауне\" Пансионат Vip-town
Так зажигательно вечерами в \"Вип Тауне\"
Отдых закончен, мы едем домой Пансионат Vip-town
Отдых закончен, мы едем домой
Ответить
Ирина. Россия 20.08.2012
Только что вернулись из Вип-Тауна. Уже скучаем и мечтаем снова к Вам приехать. Огромное спасибо за чудесный отдых, за приятное общение, за знакомство с Вашей замечательной семьёй, за внимание, заботу и терпение!!! Вы молодцы!!! Дети всю дорогу требовали вернуться назад! Советуем всем, если Вы хотите не только оздоровиться, но и отдохнуть душой, Вам в Вип-Таун и только туда. Будем с нетерпением ждать следующего лета и новой встречи!
Мы в бассейне Пансионат Vip-town
Мы в бассейне
Ответить
Ліда 16.08.2012
У вас є аква парк? Єслі єсть пажаласта скажите цени.. ))))Очень нада.. ))(=
Цени аква парка Пансионат Vip-town
Цени аква парка
Ответить
Страницы:    <123456>

Добавьте свой отзыв про Пансионат Vip-town

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
 • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
 • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
 • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
 • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
 • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
 • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
 • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Лазурное. Температура воды
валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400