Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Пансіонат Vip-town / Відгуки відпочиваючих

Шимко Людмила 03.11.2015
В сентябре отдыхали в Лазурном. Отель очень понравился, хозяева приветливые, толерантные люди. Следят за порядком на территории отеля. Кухня домашняя, вкусная еда, можно заказывать шашлык и т. д. Цены приемлемые. Бассейн чистый. Живая музыка по вечерам, романтическая обстановка. Для детей есть площадка. Туалеты, душевые чистые. Всем рекомендую!!!! Самая большая достопремечательность отеля хозяин Иван. Добрый, отзывчивый, прикольный!!!!!! Не пожалеете. Только нужно бронировать заранее места.

Ірина Костів 12.09.2015
Відпочивали в липні , дуже сподобалось. Все що написано про базу дійсно правда . Чудовий директор і дуже привітний персонал , готують дуже смачно . Рекомендуємо всім хто хоче добре відпочити , сервіс відповідає ціні на 200% . Дякуємо за чудовий відпочинок !!!

Юлия 06.09.2015
Оченьььь понравился отдых! номера, атмосфера, уют и комфорт во всем! Еда изумительная по стоимости очень и очень демократической. танцы под дождем вокруг бассейна и не только)) Вино привезли с собой. Приедем еще! Привет всем от номера 7/8!

Юлия 06.09.2015
Вранье! от первого до последнего слова. как не стыдно((

Валентина, Киев 24.08.2015
Отдыхали с 7 по 14 августа. Море позитивных эмоций! Ухоженная территория, замечательный детский уголок, вечерние посиделки, вкусный шашлык, домашнее вино, живая музыка... Список можно продолжать. Огромное спасибо Ивану Степановичу и персоналу за работу!!!

Карина 19.08.2015
Скажите как часто уберают номера, или не уберают. Спасибо.

Кирилл 09.10.2015
Уборка номера самостоятельная.

Юлия 05.08.2015
Подскажите, пожалуйста, какая площадка есть для ребенка 2,5 лет?

Евгения 02.08.2015
Отдыхали с 21 по 27 июня семьёй с 2-х летним ребёнком. Всё понравилось, хозяева отзывчивые и внимательные, пытаются сразу же решить любые проблемы, спасибо им за это большое!!! Шашлык вкусный подают вечером, рыба на мангале тоже хороша!! Очень красивый двор, номера хорошие, правда один минус-комары... но никуда от них не деться, к сожалению. Спасибо Людочке за вкусные молочные коктейли!!! А администратору Лене за внимание! Рекомендую всем , отличное место!!!

Юлія 25.07.2015
Дуже сподобалось віддихати у Вас. Велике спасибі покоївці Лені. Поварам за смачні перші страви. Одне не сподобалось це не смачні овочі гриль, вони сирі і не приправлені. А так все добре. Велике Вам спасибі. І удачі у вашій справі!!!

Николай 22.07.2015
Хорошо мы отдохнули, администрации большое спасибо и хозяевам!!! Кухня бесподобная!!! Особено очень вкусный борщ, а рыба под овощами супер во рту тает... Ну и блинчики.. пальчики оближиш!!!!

Юлия 22.07.2015
Здравствуйте... подскажите пож-та есть ли места с 5 августа по 15 августа, два взрослых и ребенок 2,5 года, ему нужно место/имею ввиду не раскладушка/, этаж первый желательно и с удобствами в номере... спасибо

Ирина 22.06.2015
Отдыхали в начале-середине июня. Очень понравилось. Гостеприимные хозяева, очень хорошо подобрана команда персонала, уют, забота, красота и чистота. Я отдыхала с сыном и для меня большим плюсом было наличие в пансионате развлечений для детей и взрослых: бильярд, настольный футбол, баскетбольно-футбольная площадка, Х-box. Есть и детская площадка для самых маленьких. Продуманный сервис, все для отдыхающих. И еще раз подчеркну - очень чисто. Кухня вкусная, и порции большие, даже для взрослого. Шашлык ))) - выше всяких похвал. Очень понравилось, рекомендовала всем знакомым. Будет возможность - обязательно приедем в следующем году. Спасибо большое за отдых.
P.S. Фотографии на сайте соответствуют действительности.

Ольга 15.06.2015
Скажите, пожалуйста, мы правильно поняли - постояльцы с ребенком до 2-х лет не могут останавливаться у Вас?

Инна 04.06.2015
Здравствуйте! Мы уезжаем через день и хотим по благодарить хазяйвов Машу и Ивана, шашлычника Зозо, а горничная Лена - ну Вобще нет слов. Вобщем, нам всё понравилось!

ольга 21.05.2015
Здравствуйте! Конец мая , нужно планировать летний отдых. Пансионат "Vip-town " отличное для этого место. В прошлом году летом мы дважды успели в нём отдохнуть. Маленький , уютный, чистенький пансионатик с адекватными хозяевами и персоналом, вкусной едой, удачным расположением , удобными правилами. Думаю, в этом году снова заглянем туда. рекомендую.