Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Пансіонат Vip-town / Відгуки відпочиваючих

Инна и Дима 07.10.2017
Отдыхали в отеле в конце июня и в конце августа, и уверены, что приедем и в следующем году! А все потому что пребывание в отеле очень комфортное, душевное, домашнее! Спасибо Ярославу, Ивану и их чудесным женам за такую прекрасную атмосферу! Жили в эконом номере и в люксе, были приятно удивлены одинаково хорошими условиями) В эконом номере общие душ и туалет, но все чистенько, горячая вода постоянно, каждому номеру отведена сушка для белья, телевизор в номере. В люксе большой плюс это холодильник, кондиционер и удобства в номере. О кухне вообще отдельный разговор: все по домашнему вкусно и недорого и всегда можно попросить добавку; ) а кушаешь в беседках возле бассейна как в загородном ресторанчике) так получилось, что мы приезжали на праздники и у нас в отеле была праздничная программа: живая музыка, песни, пляски, шашлык, рыба на мангале-уходить куда-то вообще не хотелось))) к пляжу идти мин 10, но мы вызывали такси за 40 грн и ехали на центральный пляж, где снимали бунгало с матрасами у моря за 100 грн и даже могли там уснуть) в отеле можно взять велосипед на прокат) море в конце июне без медуз и чистое, в конце августа медузы есть, но не сильно много и людей значительно больше и море не такое чистое. Спасибо хозяевам и их гостям из Донецка за помощь когда у нас сел аккумулятор в машине! На территории отеля есть камеры и не страшно оставлять авто не только во дворе отеля. Спасибо за домашнее вино, особенно в 7 утра на мой день рождения))) Было еще много приятных и смешных моментов, все вместе вспоминаем с радостью) желаем процветания! Ждите в следуем году! Инна и Дима

Наталія 30.08.2017
Відпочивали тут вже третій рік, дуже приємне місце. Невелика і дуже доглянута територія, номера охайні і затишні. Але ще хочу висловити свою невдоволення, із приводу неуважливого ставлення Ярослава, не сподобалося взаємозв'язок, завжди без настрою. А менеджеру Івану вдячні завжди привітний, особливо уважний до кожного гостю готелю. Любе виникаюче питання вирішує в одну мить із посмішкою.
Прошу прийняти міри і не залишити без уваги, і ми приїдемо до вас знову.

Алина 30.08.2017
Огромное спасибо администрации!!! Это люди с невероятно прекрасной душой и добрым сердцем)) Очень приятная атмосфера. обязательно Приедем ещё))

Екатерина 14.08.2017
Отдохнули семьей в конце июля-начале августа. пансионат выбирали долго. Хотелось близко к морю, чтоб была красивая территория, чтоб можно было как готовить самим, так и заказывать еду. В целом - всем довольны. В пансионате продумано все до мелочей. Организован и поддерживается режим дня (тихий час, "отбой" - выключается музыка, отдыхающих просят не шуметь) Очень удобная система питания, что важно, особенно, когда отдыхаешь с детьми (кто-то что-то не любит, у кого-то диета, а кто-то наелся мороженого или кукурузы и передумал обедать). Питание недорогое. Сотрудники и хозяева очень предупредительны, работают как пчелки, чтоб гостям отдыхалось комфортно. Пляж в этой части поселка, наверное, один из лучших. Море нам понравилось гораздо больше, чем в Затоке. Чище. С медузами повезло, их было немного, совершенно не мешали купаться. В основном, они кучковались на косе, чуть дальше от того места, где все купались. Сам поселок (особенно в курортной приморской части), конечно, уныленький. Природа в этих местах скудновата и так, но удивило, что нет ни клумб, ни парков, скамеечек, детских площадок. К сожалению, развитием инфраструктуры курортов этой части страны у нас не очень занимались. Поэтому, пансионат был таким мини-оазисом.

анна 14.08.2017
всем советую етот пансионат молодцы все на вышем уровни все для людей... детишок!!! приедим еще!!!

Ирина 31.07.2017
Долго думали где отдохнуть и остановились на Вип- тауне, о чем не пожалели. Здесь для отдыха есть все. Удобные номера. прекрасная территория с бассейном, лежаками, беседками. есть чем занять детей: лабиринт, бильярд, велосипеды, футбол, приставка. Очень удобная система питания, при которой заказываешь еду, плюс к этому коктейли, фрукты... Очень гостеприимные хозяева, которые стараются сделать ваш отдых еще лучше . Спасибо и привет из Харькова

Павло, Наталя (Івано-Франківськ) 27.07.2017
Вкотре відпочили у Віп Тауні! Їхали як в гості до друзів, адже гостинність земляків з Коломиї заслуговує найвищого балу! Чудове місце для родинного відпочинку, так як територія закрита від чужинців (за цим слідкують камери, газди та чудовий песик Чапа), а коли море надто непривітне для дітей, то басейн рятує. Щира подяка господарям: Ярославу, Івану, їхнім дружинам Оксані та Марії, а також їхнім дітям та всьому персоналу бази за чудовий відпочинок!

Алена Оноприенко 22.07.2017
Небольшой, семейный отель, где все пропитано любовью - к людям, к своему делу, к жизни:))) В номерах - нет евроремонтов, но!!! Комфортное пребывание вам обеспечено. Территория с бассейном, беседками, по вечерам, приятно посидеть, днем - поплавать или позагорать у бассейна. Есть кухни для самостоятельного приготовления пищи также можно заказывать питание в самом пансионате. Что я вам скажу... мы ели, как не в себя:)))) Как же мне все было вкусно!!! Еда - ну прям как дома у мамы. Все просто, без изысков, но вкуууусно... !!!! На территории, есть все, для комфортного отдыха - для детей - отличный комплекс с лазалками и горками, бильярд, настольный футбол, велосипеды напрокат (10 грн час!!!!! ) Хозяева - семья из западной Украины, что сказать - гостеприимство у них , наверное, в крови:))) Море в Лазурном - разное, иногда бывают медузы, но в этом году их был мало. Иногда- штормило, иногда были водоросли, но они же полезные:)))) вон крема на их основе - кучу денег стоят, так что они были бонусом:))) Так что я ооочень довольна своим отдыхом, местом. Рекомендую как само Лазурное для отдыха, так и Вип-Таун. И конечно же хочу поблагодарить весь персонал и хозяев. Большое, человеческое СПАСИБО!!! За отличный отдых, за комфорт, за ваш труд. Удачи вам и процветания!!!

Елена, Владимир 23.06.2017
Добрый день Ярослав Степанович и Оксана. Спасибо Вам за прекрасный отдых и великолепное питание (особенно шашлычок и коньячок)! Уже прошло 4 дня, как мы от Вас вернулись, но каждый день вспоминаем наше пребывание у Вас. Несмотря на холодное море и холод отдых получился просто супер! Ребёнок постоянно требует бассейн и лабиринт. При возможности хотим приехать к Вам в сентябре. Спасибо Вам ООООООООГРОМНОЕ!!!!

Юлия 21.06.2017
Хотели отдохнуть в этом пансионате по совету знакомых, но увы((. Впервые вижу вообще в своей жизни что дети до 2-х лет не принимаются. Бред!!!