Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Лазурний берег / Відгуки відпочиваючих

Виталий 26.08.2012
Спасибо за хороший прием! Нам очень понравилось, 10 дней пролетело как один день. Желаем дальнейших успехов! В следующем году обязательно приедем.

Дмитрий 24.08.2012
Приехав сюда второй раз за лето, был приятно удивлен изменениям на базе, а именно: появились душевые кабинки с горячей водой - мыться можно хоть ночью) также отдельное кухонное помещение, что очень удобно. А цены при этом остались такие же доступные и приемлемые. Спасибо большое за качественный и приятный отдых! В следующем году - у Вас!

Таня 09.08.2012
Добрый день, отдыхали в начале августа, очень понравилась база своей тишиной и гостеприимными хозяевами. отдыхающие все разные и все выбирают по своим средствам отдых. но могу сказать, что база Лазурный берег-самая доступная. На берегу моря Вы нигде не найдете дешевле. Душ и бассейн(который чистят каждый день) на территории, туалет, холодильник и чайник на первом этаже коттеджа. Большое спасибо Ирине и Антону, нам очень понравилось.

Татьяна 07.08.2012
Прочитала отзывы всех отдыхающих. Мы отдыхали с детьми с 31. 07 по 06. 08. На базе есть свои минусы, но Уважаемая Ольга, не надо так уж во всем писать, что так там плохо. Если Вам ничего не нравилось надо было сразу уехать, выбор там большой, только нет с чего выбрать. каждый отдыхает по средствам, надо было выбирать комфорт и отдыхать не в Украине. Своим последним высказывание, Вы дали ответ на Ваш коментарий ((А вообще, Лазурное - это грязная деревня с таким же грязным морем и пляжем! ))

Уважаемая администрация нам очень у Вас понравилось, к морю близко, питание в кафе замечательное, дети купались в бассейне с удовольствием, а то, что нет душа это мелочи, когда на улице 40+ мы выходили с ситуации без проблем. Хозяева (Ира и Антон) Вы умнички, ко всем относились с внимание.
Развлечься есть где, мы попробовали все, полетали на парашуте, ели крабов, ходили в ресторанчики, все замечательно. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.


Ирина 07.08.2012
Отдыхали 05. 08. 2012, база очень близко к морю, питались в кафе на территории - Перектресток, кстати питание очень вкусное, а порции большие. Душ на территории, туалет в домике на первом этаже, там же холодильники и чайник. Территория большая, дети с удовольствием купались в бассейне. По возможности обязательно приедем в сентябре)

Анастасия 07.08.2012
Добрый день!
Я отдыхала на базе в конце июня, всего 4 дня и этих четырех дней мне хватило, чтобы понять, как там чудесно! Конечно, не идеально, НО цены понятные и доступные, отличное питание от соседнего заведения (притом, его можно варьировать от 1 до 3-х раз в сутки, что тоже выгодно), очень здорово просыпаться в домике с видом на море, а днем отдыхать на балкончике в кресле. Рядом рынок - есть всё, для любителей ночных развлечение, тоже есть где разгуляться. О море отдельно - вода действительно лазурного цвета - прозрачная, медузы есть тоже, но это же море! У меня только положительные впечатления и приятно заметить, что хозяева базы не сидят сложа руки - постоянно что-то делают и улучшают. Жду своей будущей поездки в августе с нетерпением!

Оля 28.07.2012
Отдыхали с 23. 07 по 29. 07. 2012. ЛЮДИ, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!! Платили 80 грн ни за что. А когда приехали, хозяева вообще сказали, что такой номер стоит 100 грн с человека(! ). Комната не убирается, душа на самом деле на территории НЕТ!!! База отдыха находится на бурьяне. Хозяева, вы хотя б траву покосили. Вот так и в душ идешь: мало того, что в другой пансионат, так еще и по степи. Меня всю неделю мучал вопрос: ХОЗЯЕВА, ЗАЧЕМ В ОДНОМ ДОМИКЕ ДВА ТУАЛЕТА, НА УЛИЦЕ СТРОЯТСЯ ЕЩЕ ДВА ИЛИ ТРИ НЕ ПОМНЮ, ТИПО ВО ДВОРЕ СТОИТ ОГРОМАДНЕЙШИЙ БАСЕЙН, А ДУША НЕ ОДНОГО????? А тот, который в другом пансионате, в 19: 00 закрывается! В номере, который уже за 100 грн грязная тюль только до половины окна и балконной двери. Толко от нее никакого: днем дикое солнце и немерянное количество мух, а ночью сражение с комарами. Кровати сделаны из хрен знает чего. Кстате, кухни тоже у них нет. За время нашего отдыха много семей с детьми, заселившись, потом помохали им ручкой. Домики, кстате, тоже построены с хрен знает чего: днем там жара невыносимая и ночью даже от сквозняка толку абсолютно никакого. Дышать нечем. Единственная радость - до моря ооочень близко. Хозяева реально наглые. Они же понимают, что условия поганые! Цена абсолютно не соответствует условиям. А вообще, Лазурное - это грязная деревня с таким же грязным морем и пляжем!

Катя 23.07.2012
Отдыхала в конце июня, очень понравилось. База расположена на море, очень удобные кровати. Рядом, базар , магазин , кафе двух шагах.. Надеюсь приехать еще в конце августа.

Серьгей 22.07.2012
Отдыхали с 25 июня по 07 июля, очень довольны, спасибо. На базе чистота, отличное питание и доброжелательное отношение хозяев.

Ксения 22.07.2012

Приемлимая цена для семейного отдыха. База расположена прямо на море, магазины и базар за территорией. Пляж супер! Масса развлечений на любой вкус.

Коля 11.07.2012
Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста фотографий. Хотелось бы посмотреть территорию, инфраструктуру базы!
Спасибо!