Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватне домоволодіння Фламінго / Відгуки відпочиваючих

Вадим 09.11.2015
Отдыхали в июле 2015.
Скажу объективно, в общей сложности минусов больше чем плюсов.
1. Приезд
С самого начала приехали, зашли на территорию, начался поиск хозяев, нашли. Реакция следующая - "вот ключи"... все, ни малейшего понятия о приветливости и вежливости нет, не так сложно по моему показать людям где их номера, да и вообще показать территорию.
2. Номер.
У нас был номер с туалетом и душем.
Друзья снимали без, с общим туалетом на улице. Так вот самый прикол в том что номер с душем и туалетом более чем в 2 раза дороже и намного меньше за счет того самого туалета и душа, а так же номера дороже на первом этаже с видом на забор, в то время как дешевые номера на втором с видом на природу, как по мне это тупо немного.
3. Интерьер.
Ясное дело в номере нет ничего кроме кровати и тумбочки, можно было конечно взять номер с ТВ но это без надобности. Я все к тому что понятие как такового уюта отсутствует, не хватает какой то мелочи, вазона с каким то кактусом, то ли полки какой то, сразу ощущение что все сделано на скорую руку что бы по быстрее зарабатывать и по меньше вкладываться.
Самый большой минус это полное отсутствие вентиляции в номере!
Объясню подробно, номер с туалетом и душем, стоит по мыться в этом душе как скапливается огромное количество влаги на стенах и полу. И оно вообще не высыхает. Представьте обстановку вы приходите в номер а там постоянно влажно, пахнет сыростью, а в туалете мокрый пол и так постоянно. Это вообще раздражало. Кровать, настолько расшатанная что даже немного страшно было.
4. Территория
В принципе на территории симпатично, есть беседки, растительность и так далее.
Есть мангал, но самое забавное что на территории им пользоваться нельзя.. Хотите мангал выносите к дороге не смотря на то что мангал на заднем дворе стоит. Все равно выносите к дороге. А теперь внимание, выносим мангал к дороге, по местной грунтовой дороге проезжает машина и браво , весь шашлык в дорожной пыли. Супер! А машин проезжает иногда много так как
эта улица прямая дорога к морю и базару.
5. То что совсем удивило
Кухня на которой хранятся собственные продукты, вода и так далее ЗАКРЫВАЕТСЯ В 22: 00 или 23: 00
ну бред собачий честное слово. Мало ли у меня там вода стоит которой мне нужно таблетки запить или еще что то, да и вообще я на отдыхе мне по кайфу в 3 ночи чай по пить, какая разница, но закрывать кухню это явно бред. А еще добило то что на 20 с чем-то номеров на кухне 1 чайник, ну это смешно! Вы понимаете что происходит вечером и утром когда все хотят попить чай и кофе...
Холодильники. на такое количество номеров их всего 3, все лежит в разброс кто успел тот занял.
Подводя итог.
Мы компания молодежи, особо не шумные, за все время отдыха 1 раз пришли в 2 часа ночи и разбрелись по номерам, на следующее утро услышали претензии в свой адрес за шум. Человек вкалывает год что бы потом отдохнуть на море и слышать эти претензии..
Главное что когда дети в 7 утра носятся и орут это норм в принципе.
Во общем что хочется сказать молодежи в Фламинго точно ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Если у вас маленький ребенок и на море хочется , наверное вариант норм, к тому же у вас там будет целое комьюнити и молодых мамаш и детей. Но молодежи крайне не советую!
Хочу обратить внимание владельцев, прежде чем писать какой я козел что поведал на самом деле реальные проблемы. Говорю как сам собственник бизнеса, подумайте сколько пользы можно извлечь из этого отзыва, и исправив все косяки принимать больше клиентов и зарабатывать больше денег а так думаю минимум 50% ездят к вам 1 раз максимум.

Юлия 06.08.2015
Доброго времени суток, есть ли места на 25,08-01,09? 2 взрослых, 1 подросток 13лет и ребенок 3х лет

Іванна 05.08.2015
Відпочивали в липні тут, все сподобалось, привітні власники, чиста, затишна територія, все, що потрібно для комфортного відпочинку є, зелене подвір'я, качелі, місце для споживання їжі, кухня, бесідки, спеціальні місцч для куріння, мангал, шампура, на кухні також є все, що потрібно, якщо чогось не вистачало, то власники зрадістю надавали додатковий посуд... Відпочинком задоволені, відпочиволи з маленькою дитиною, територія безпечна для дитячих ігор, рекомендуємо для всіх, хто за хороший, якісний, приємний відпочинок!!! Особлива подяка власникам за чистоту!!!

Юлия 05.08.2015
Подскажите, пожалуйста, есть детская площадка на территории? и как далеко магазины и рынок?

руслан 31.07.2015
хотим отдохнуть в кол-ве 20человек семьи на 17-20августа на 5 полных дней. т.0952586667

Ирина 27.07.2015
Есть ли у вас свободный двухместный номер после 15 августа?

Таня 26.07.2015
Здравствуйте, будет ли у вас свободный 2-х местный номер (С удобствами в комнате) с 21.08-31.08? ))

Анна 25.07.2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас свободные номера с кондиционером в августе. Заранее спасибо.

Наталья 24.07.2015
Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас свободный 2-х местный номер на период с 01.08 по 09.08. Спасибо.

Лилия 23.07.2015
Прекрасный отдых удался ещё больше благодаря этому частному домовладению. Прекрасные, радушные хозяева, везде чистота, отдельные места для курения, просторная кухня. Порадовали уютные беседки и качели. Спасибо за все! В следующем году обязательно приедем

Роман 23.07.2015
Скажите есть свободный 3-месный номер с удобствами + парковка + питание на август 6 дней отдыха. Два взрослых и девочка 3 лет

Ирина 22.07.2015
Всё понравилось, номера хорошие, но тесновато в 3х местном с ребенком. Но это не столь важно, самым главным минусом для меня, как девушки, стало то, что сковородки старенькие, бывало что во время приготовления продукты портились, т. е. не обжаривалось как положено. Еще одним минусом можно отметить так же тесноту на кухне, 32 номера и кухня маловата для всех. А вцелом всё очень хорошо.

Алёна Д 22.07.2015
Добрый день. Есть ли 3-х местный номер (3 взрослых, 1 ребёнок)на 05.08-14.08? Какая стоимость? кухня общая?

Ольга 22.07.2015
Здравствуйте! Хотим отдохнуть у Вас с 10 августа в двух двухместных номерах. Нас 4 человека. Скажите пожалуйста какие матрасы на кроватях? Твердые? Это важно, так как проблема со спиной, надо чтобы не прогибались сильно . и есть ли кухня чтобы самим готовить? Спасибо!

Елена 19.07.2015
Здравствуйте, у вас можно заказать 2 (два) двухместных номера с 1 августа? Спасибо.

Анастасия 04.07.2015
Вот и закончился наш от в "Фламинго". Были в конце июня. Мы пробыли 6 суток и что могу отметить:
прежде всего, что удивило (а в наше время скорее удивляет, а не считается нормой)- чистота, как на территории, так и в номере. К моему, опять же, удивлению, отсутствал запах сырости, как это бывает во многих местах. Матрасы новые, подушки новые, все отлично работает ( мы брали номер с кондиционером, телевизором и удобствами). Действительно, это все порадовало. То, что было на фото абсолютно соответствует действительности.
По поводу хозяйки Светланы- отдельное спасибо. Если вдруг чего-то не хватало или что-то не получалось- всегда можно обратиться и вопрос решается моментально.
Также хочется отметить, что данное место отлично подходит именно для семейного тихого отдыха. Мы отдыхали с 9 месячным малышом. На территории также было очень много деток с родителями, но никто никому не мешал. Вечером, примерно, в 22-23 уже многие отдыхают.
Если вы собираетесь ехать выпить, покричать, погулять погромче ночью на территории- это место не для вас.
А вот если вы едете за спокойствием и комфортом, умеете уважать и чужой отдых тоже - думаю, вам очень понравится и вернётесь сюда еще.

Светлана 08.07.2015
Спасибо, Настя, за теплые слова. Вы правы: хоть детей было на территории и немало, но никто друг другу не мешал(и ваш малыш тоже). Действительно был приятный, спокойный заезд отдыхающих, которые уважали отдых окружающих людей и реагировали на замечания.

Наташа 15.06.2015
Добрый день! Подскажите, а есть на июль свободные 2-х местные номера с удобствами в номере? С нами будет ребенок 2-х лет, за него нужно платить?

Алёна 10.06.2015
Отдыхали на базе отдыха "Фламинго" в июне 2014г. Мебель новая, в номерах чистота и порядок. Очень вкусно нас кормила Светлана) Дворик ухоженный - цветы, зелень. Нам очень понравилось, в этом году едем снова.

Юра 26.05.2015
Добрый день!
Сколько будет стоить 3х местный номер со всеми условиями в начале июля на 10 дней для 2-х взрослых и одного ребенка 4 года.
Спасибо

Александр 18.05.2015
Добрый день!
Интересует номер на двоих с 13.07 по 21.07 с
холодильником и кондиционером в номере?
Какая примерно будет стоимость за 1 день на двоих?
Заранее спасибо, жду ответ)

Ирина 16.05.2015
Здравствуйте! На август на 10 дней интересует номер на двоих с туалетом и с душем в номере! Какая стоимость? И как можно забронировать?
И с нами будет ещё одна девушка с маленьким ребёнком, ей нужен отдельный номер так же с удобствами в номере !

Светлана 17.05.2015
Здравствуйте, Ирина! С ценами на август определимся в начале июня. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы подробнее.

Наташа 06.05.2015
интересует номер на 2, с туалетом, душом и интернетом. кухня может быть общая, но оборудованая
на период 20.08-10.09
что можете предложить и по какой цене?

Светлана 17.05.2015
Здравствуйте, Наташа! Позвоните мне, пожалуйста, В ИЮНЕ. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы.

Людмила Киев 27.03.2015
Отдыхали с подругой в августе 2014г. первый раз в Лазурном и в Фламинго и до сих пор под впечатлением! Спасибо большое хозяйке Светлане, все очень понравилось, нам было комфортно и приятно жить в Фламинго! А море в Лазурном самое чистое и прекрасное, в Крым меня теперь не заманить, лучше Лазурного в Украине наверное нет ничего! Я просто влюбилась и мечтаю приехать еще!

Инна Киев 11.01.2015
Добрий вечір! Яка ціна буде на 20-22 липня 2015 на 10-12 днів 3-го місного номера з кондиціонером холодильником?