Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Priority / Відгуки відпочиваючих

Леся Глеб Майя 16.11.2014
Мы семьей были в 2013 и в июле-августе 2014: море-сказка, дельфины плавают под самым берегом на расстоянии вытянутой руки!!! Хозяева очень хорошие приятные люди-хочется пожелать им процветания! Дочке Майе очень было уютно -раздолье и веселье, и детей с кем поиграть много! Хотелось бы еще к Вам!!!!!

Женя и Наташа 24.08.2014
ПРИОРИТЕТ очень уютный, спокойный отдых. Хозяева добрые, отзывчивые люди. Номера комфортные. До моря не далеко. Если отдыхать в Лазурном то только в Приоритете. Рекомендуем!

Юрий 01.08.2014
Ездили на несколько дней. Тихо, спокойно. До моря 5 минут. Спасибо. Если хотите бурный отдых, то лучше выбрать ближе к центру или же ЖП. А здесь - для тех, кто любит покой от городской суеты : )

катя и женя 01.08.2014
отдыхали в пансионате "Приоритет", недавно вернулись.. очень понравилось , отдохнули по высшему классу, до моря 5 минут, пляж отличный, хозяева Александр, Елена огромное спасибо за теплый прием , за то что не отказывали на просьбы , приятно отдыхать в светлом и теплом пансионате , всегда чисто номера уютные... вот только до рынка далековато , но прогуляться по свежему воздуху никому не повредило, поэтому это было не проблема...
Все очень понравилось , спасибо вам за все , надеемся еще приехать на следующий год... Очень понравилось, все кто желает приехать и сомневается, не сомневайтесь думаю вы не пожалеете , а даже очень даже удивитесь как там удивительно хорошо и уютно.. Приятного отдыха.. )

Людмила 31.07.2014
Замечательная база отдыха! Особенно для тех, кто приехал отдыхать с детками. Когда счастливы дети, счастливы и родители. Именно этот комфорт, уют и заботу предоставляют Саша и Лена. Признаюсь, отдыхала на многих курортах, но такого гостеприимства и отзывчивости нигде не встречала! Условия проживания на 100% совпадают с заявленными.
Спасибо Вам за отлично проведенный отдых (12. 07 - 22. 07)! Обязательно вернемся в следующем году!

Евгений 30.07.2014
Только вернулись с отдыха в "Приоритете" (отдыхали 10 дней). Хотелось бы начать с благодарственных слов хозяевам базы отдыха - Александру и Елене. Это очень доброжелательные, гостеприимные и отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь делом или советом своим отдыхающим. База очень ухоженна, с хорошей территорией, закрытой от посторонних - видно, что сделано все с любовью, как для себя, а не просто чтоб деньги зарабатывать. Мы жили в обычном номере, не люкс, но при этом были приятно удивлены условиями - туалет и душ в номере, хорошие кровати с ортопедическими матрасами и приятная обстановка. Море практически рядом - всего минут 5-7 ходьбы, не успеваешь устать или задуматься о том, где же море )
Отдыхом остались очень довольны и всем советуем ехать именно сюда!

Елена 29.07.2014
Замечательное место и просто необыкновенные хозяева! Очень рекомендую всем, кто еще не определился!
Отдыхали с дочкой с 12 по 26 июля. В первую очередь приятно удивило, что в реальности номера и территория еще лучше, чем на фотографиях; все новое, удобное, идеально чисто и в номере, и в кухне, несмотря на достаточно большое количество людей; продумано до мелочей: есть где развесить вещи, где сушить, для тех, кому мало холодильника в номере, есть дополнительно большой холодильник на кухне. В кухне, помимо посуды, микроволновки, электрических чайников, есть всегда моющее, губки, прихватки и другие мелочи, которые не слишком удобно везти с собой, но без которых совсем не хочется обходится.
Беседка во дворе просто шикарная, в ней прохладно и комфортно в любую жару. Удобно есть на свежем воздухе и приятно просто посидеть. В беседке есть огромный телевизор с огромным количеством каналов (170 есть точно).
Очень удобно для тех, кто едет с детьми, что дети могут находиться на улице весь день. Во дворе песочница и качели, а еще есть фонтанчик с водой, который, вообще-то, для мытья ног, но дети там набирали воду для своих игр, и никто не делал замечаний: ). Территория закрыта, так что волноваться родителям не приходится.
Пляж действительно лучший в Лазурном. В какую сторону не пойди, такого нет: очень широкая песчаная полоса, мелкий песочек, чисто, вход в море удобный-в общем, красота!
И напоследок самое главное, пожалуй, хозяева на редкость приветливые, внимательные, заботливые и приятные. Ощущение такое, будто к ним в гости приехали, всегда у них найдется доброе слово для каждого и всегда помогут, если возникли вопросы. Огромное спасибо вам!

наталья 27.07.2014
Отдыхали с друзьями в "Приоритете" с 11. 07 по 22. 07. 2014 г. Большое спасибо Саше и Лене! Молодцы! Все чисто, уютно, комфортно, пляж просто супер и немноголюдный! Народ, едьте в "Приоритет" и не задумывайтесь, хозяйва во всем помогут. Качели детские и песочница-самое оно для деток! Наши Сашки гоняли по территории и мы за них не переживали, так как территория "Приоритета" закрыта для посторонних. Номера современные, сантехника, мебель-все новое! И цены смешные для нашего времени. Мы жили в 2-х комнатном люксе, номер просто шикарный! Еще раз благодарим за прекрасный отдых! До встречи! Ваши позитивчики))))

Роман Кировоград 26.07.2014
Вчера вернулся с отдыха, (отдыхали с 20- по 26 июля) и решил написать реальный отзыв. Вся информация что есть на сайте по базе достоверная, и даже в реальности ещё лучше! Хочется отметить в первую очередь хозяев ( Александра, супругу Елену их маму Анну Ивановну или Васильевну вот не помню)), дочь Илону)-очень порядочные, воспитанные люди, все делают для комфортного отдыха отдыхающим, отзываются на любую просьбу и пожелание. Теперь более подробно о базе: на базе, как и в номерах и кухне для самостоятельного приготовления идеальный порядок! Кухня обустроена всем необходим начиная с вилок, ложек, тарелок, кастрюль и сковородок – заканчивая даже турками для кофе (мелочь а приятно))))Не надо задумываться о моющих, губках и полотенцах -всегда всё новое и чистое!!! Помимо холодильника в номере, на кухне есть большой холодильник. Проживали в однокомнатном двухместном люксе, в нем все как заявлено на сайте: - двухместная новая кровать, комплект чистого нового постельного белья, 2 больших полотенца, плазменный телевизор, холодильничек))), кондиционер, идеальной чистоты санузел с душевой кабинкой. На улице огромная красивая беседка с большим телевизором, в которой можно принять трапезу и просто посидеть в свое удовольствие. Кстати везде есть WI-FI. Так что любителям интернета полный к нему доступ)). Территория базы сделана со вкусом, ничего лишнего нет, всё в аккурате! . Один из немаловажных факторов, тот что все проживающие просто уважают друг друга. Никто не кричит, а тем более не ругается матом, даже дети ведут себя очень воспитанно! После 22 часов тихо и спокойно, ни кто не тревожит сон. До моря идти, как заявлено на сайте 7-10 минут, кто как ходит, мы доходили и за 5. Пляжи свободные, места очень много, вода просто чистейшая, особенно если заплыть метров на 300-400 от берега на 7 метровой глубине видно дно, иногда конечно напрягали медузы, ну а как морю без них))). Тем кто не хочет напрягаться с готовкой еды на берегу есть 3 кафе, был во всех. Если брать цена, качество, обслуживание то 1 место – Камыш, 2- Пушка и 3- кафе рядом с Камышом без названия)). Один маленький минус, и то для тех у кто приехал не на своем транспорте -это расстояние до рынка, хотя как говорится что для «бешенной собаки» 2 км? ))))). Лично я брал такси(скажу честно дороговато - по поселку 25 гривен в одну сторону). Одного раза мне было достаточно чтобы скупится на весь отдых. Кстати на базе есть небольшой магазинчик с продуктами. Цены довольно демократические, все на порядок дешевле чем на берегу моря, да и если сравнивать с супермаркетом то они ненамного отличаются.
Хочется от чистого сердца отблагодарить за всё, хозяев базы отдыха "Priority", пожелать удачи, дальнейшего удачного развития их непростого «дела», хороших и спокойных клиентов, ну а отдыхающим – хорошего, позитивного без «напрягов» отдыха. Приезжайте, отдыхайте, лично я ни капельки не пожалел!!! Отдых оставил одни позитивные эмоции и воспоминания!!! Удачи всем.
С ув. Роман

Евгений 25.07.2014
Отдыхали семьёй(2 ВЗРОСЛЫХ И 1 РЕБЁНОК), с 9 07 14 по 16 07 14, ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Спасибо большое Александру! У нас остались наилучшие впечатления, база отдыха ОТЛИЧНАЯ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Оксана 25.07.2014
Отдыхали в июле. Были всего 6 дней, но уезжать не хотелось. Очень приятные хозяева, интеллигентные люди. В номере чистенько. На территории всё ухожено, красиво. Детская площадка-у меня доця всё время была там. Пляж широкий, вода чистейшая. Нам очень понравилось. Уже скучаем. Обязательно приедим еще.

Светлана 13.07.2014
И снова, здравствуйте! Вчера вернулись уже всем составом с Приоритета! (Забирала маму с сыном). Моя мама, после 2-х недельного отдыха- в полном восторге. Снова «краткий» отзыв))
Александр спасибо Вам за сайт (это для таких, как я), все четко, понятно, а главное-ВСЁ соответствует действительности! База отличная, все новое, очень уютный, чистый, удобный номер, все продумано до мелочей, с детьми отдыхать хорошо, т. к. дети постоянно на виду. В этот раз остановились на 2 этаже (сыну 3года), по лестнице бегал туда-сюда один, это к тому, что лестница абсолютна безопасна. В этот раз получилось одной идти на пляж, дорога у меня заняла 8 минут. Хороший чистый пляж, по моему самый лучший по всему побережью, обошли берег в обе стороны, а самое главное не многолюдный, ОЧЕНЬ широкая береговая зона, места хватит всем, свои носом в чужие пятки не упираешься (т. к. в Железном порту).
Александру и Алене спасибо огромное, встречают как дорогих гостей, а провожают как друзей! Процветания, успехов, постоянных клиентов и всего, всего, всего... (Фото прилагаются)

Светлана 30.06.2014
Вчера только вернулась)) отдыхала с 28 по 30 июня 2014г. (мама и старший сын остались еще отдыхать в 9-м номере). Очень поразило добродушие Александра и персонала ко всем проживающим, люди напрочь лишены распространённого сегодня корыстолюбия. Никакой навязчивости со стороны персонала, но в то же время знаешь, что тебе всегда помогут. Основным плюсом было ощущение полной безопасности и комфорта. Все предусмотрено для проживания, как для временного отдыха, так и для длительного, наличие во дворе своей хорошо оборудованной детской площадки, (со мной был меньший, трехлетний сын), очень хорошая кухня, где есть все необходимое (посуда, плиты, микроволновка, чайники, мойки и др. ), общая большая беседка, с огромным телевизором. Для тех то не может жить offline, есть доступ через Wi-Fi.
Точное время, затраченное на путь к морю, сказать не могу, т. к. с мелким шли не меньше 15 мин., то бабочек по дороге ловил, то воробушков, то жучков рассматривал, общался с природой))
Резюме: для отдыха - самое идеальное место! Александр, большое спасибо за прекрасный отдых!! Вы очень приветливые, добродушные, отзывчивые люди, к которым хочется приезжать снова и снова!

Кирилл и Алина 25.06.2014
Добрый день. Отдыхали в прошлом году в середине июля, из-за маленького отпуска проживали у вас всего лишь 4 дня, все очень понравилось, отдых получился на 5+ по этому в этом году забронировали себе местечко но уже на 10 дней. Спасибо за чистый пляж, теплое море, удобные номера и хорошее отношение к отдыхающим.

Лариса 25.06.2014
Отдыхали с 12. 06 по 18. 06. Была в двухместном номере с сыном, в номере есть все удобства для комфортного проживания. Долго сомневалась ехать или нет, но о своем решении ни разу не пожалела. Ребенок был занят целыми днями качелями и горками, которые находились прям на территории пансионата, за это отдельное спасибо. Море было теплым, даже для ребенка, также приятно удивил большой пляж с белым песком. Спасибо, Лена и Саша, за прекрасный отдых, все было на высоте! Ждите в следующем году!

Аня 25.06.2014
Отдыхала с подружками в пансионате в июне, очень понравилось, остались наилучшие впечатления! Очень гостеприимные хозяева, условия проживания комфортные со всеми удобствами, уютный большой внутренний двор с большой беседкой, детской площадкой. До моря недалеко, пляжи широкие, песчаные и очень чистые!! На набережной чуть дальше есть кафе и дискотеки, где можно отдохнуть вечером!

Надежда 24.06.2014
Отдыхали в начале июня 2014г. Прекрасное место для отдыха с детьми. Закрытая территория, детская площадка с качелями, песочницей и велосипедом. Просторная чистая кухня со всем необходимым. В номерах все новое, кровати большие и удобные! Пляж чистый, но море было холодное, может ещё не успело прогреться. Хотим приехать ещё в августе, если будут места.

Александр 29.05.2014
Доброго времени суток, хотим с девушкой отдохнуть с 25 июня по 29 (5 дней), нужен двухместный номер , с туалетом и душом в номере , желательно кондиционер (на крайний случай вентилятор), и очень важен холодильник, телевизор не важен(но если будет то круто). Без питания. ка кдалеко до магазинов, баров и рынка? Сколько будет стоить, будут ли свободные номера и нужна ли бронь?

Администрация. 03.06.2014
Здравствуйте, Александр.
На сегодняшний день у нас есть номера со всеми удобствами (санузел: туалет, душевая кабинка, умывальник; кондиционер, телевизор (22"), холодильник, кровать, шкаф, стол с стульями), WI-FI - бесплатно. К морю 7-10 минут ходьбы, к рынку 25 минут. Бары и магазины на берегу моря и на территории рынка.
Стоимость проживания 120 грн. в сутки с человека (номер 240 грн. в сутки)
Желательно забронировать номер для уверенности. Необходимо осуществить предварительную оплату в размере одних суток стоимости проживания на карту №5167 9872 0599 0878, КФ ПАО Приват Банк,
получатель: Гавва Александр Павлович

Маша и Витя. 16.05.2014
Мы были в 2013году. Очень класно. Спасибо вам большое.

Наталя 31.01.2014
Доброго вечора! Це Наталя, Мар"ян і Степанко зі Львова, відпочивали у вас з 1 по 14 серпня 2013 року. Нам дуже-дуже сподобалося, все дуже класно, навіть можу сказати по європейськи. Господарі просто супер, особливо пані Олена.