Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Тетерів / Відгуки відпочиваючих

Тамара 22.12.2017
Отдыхали в августе. Всё очень понравилось. Ухоженная чистая территория, недалеко до моря. Мы с детьми доходили за минут 10 медленным шагом. Номер комфортный есть все, что надо: тв, вентилятор, мебель, холодильник, удобные кровати, чистая постель. Всё очень понравилось. В общем отличное место для отдыха с семьёй! В следующем году только на базу отдыха Тетерев.

Анастасия 06.09.2017
ВСЕ просто отлично, база, море, Лазурное , спасибо за отдых. Будем рекомендовать Вас своим знакомым.

Екатерина 30.08.2017
Отдыхали с мужем в августе на этой базе. Такое чувство, что попали в ад! Заселили нас в грязный номер!!!! Крошки на столе, куски еды от предыдущих жильцов, в тумбочке рассыпана крупа, зеркало все грязное, заплевано! Стены, что картонные, спали просто по часам. Я не понимаю как в отзывах пишут, что здесь тихо и спокойно? ! и людям нравится. Гул и балаган круглосуточно вам обеспечен, если вы попали сюда.

Анна 03.09.2017
Что то Вы путаете, номера убираются постоянно после каждого выезда, грязных номеров у нас не бывает даже не могу представить как Вам могут дать не убраны номер бред, явно заказной отзыв, и стены везде каменные, полный бред, какой гул и балаган все

семейные.



Наталья 18.09.2017
Добрый день! Екатерина к Вам обращается администратор базы. Скажите, пожалуйста, когда и в каком номере Вы отдыхали, что был такой ужас? И почему же Вы зразу не обратились к администрации по улучшению жилищных условий? В таком случаи нужно было позвонить к нам и все проблемы были бы устранены в тот же день.

Светлана 29.08.2017
ВСЕ ПРИЕЗЖАЮТ ОТДЫХАТЬ, ОБЩАТЬСЯ, ВЕСЕЛИТЬСЯ, А НЕ ХОДИТЬ НА ЦИПОЧКАХ.

Людмила 23.07.2017
Отдыхала на базе с 9 по 19 июля ! Это просто чудо Это просто рай !!!! Теперь каждый год только туда и Только !!!!! спасибо Вам за отдых!!!!!!

Ксю 10.07.2017
Відпочивали сім'єю вже другий рік поспіль. Загалом - подобається, до моря, гуляючи з двома дітьми, хвилин 15 максимум, а не 20-25, як пишуть. Номери напівлюкс облаштовані всім необхідним для 10-ти денного відпочинку (навіть тарілки є, тільки склянки, ложки-виделки необхідно мати свої, але не вважаю це проблемою). Хотіли замовити люкс, але за відсутності кондиціонера, бажання відпало( WiFi як не було у червні 2016 року, так у червні 2017 не з'явився, адміністратор каже, що проблеми на лінії, краще взагалі не писати, що він є. Але це не головне. В іншому все просто чудово для сімейного відпочинку. Близько магазини, базарчик, де можна купити все необхідне, заклади харчування та розваг. Пляж - суперовий, особливо для відпочинку з дітьми. Майже щодня припливають привітатися дельфіни) Дякуємо керівництву та адміністрації бази за чудовий відпочинок. Сподіваємось на зустріч у наступному році!

Коля 26.06.2018
Ну Вы и насмешили. Люкс без кондиционера-это как? И ехать с чашками-ложками-это прикол? Интернет нормальный есть и не в таких местах, просто не надо жим-жим, чтобы его провести. И за такие деньги. Не, спасибо.

Анна 24.06.2017
Отдыхали в августе 2017 года в номере типа ЛЮКС. Цена и качество не соответствуют полность. До моря идти через поле минут 20. Вечером прогуляться возле моря не удастца, так как идти через поле в темноте не очень. В номере ни разу за 10 дней не убрали.

Диана 17.07.2017
Анна, я сама неоднократно отдыхала на этой базе и могу вам сказать одно:во-первых, как вы могли ездить в августе 2017 если сейчас только июль месяц; Во-вторых, ходьба к морю в нас занимала не более 10 мин. и это с маленькими детками, не спеша; и последнее- это вам не гостиница а база отдыха, надо самому убирать после себя.

Анна 21.06.2017
База отдыха отличная, отдыхала все детцво там, и в том году была, планирую в этом ехать, до моря спокойным шагом минут 5-7, все хорошо, базар рядом, вечером красово на рыбке, вообщем советую!!!!

Марія 17.06.2017
На даній базі відпочивала не один раз, в різних будиночках. За вартість яку вказана за всі номери, співробітники відпрацьовують на всі 100%. З приводу відстані до моря, йти нормальним кроком приблизно 7 хв. не більше. Номери прибирають нормально. З приводу води в загальному душі, люди які читають що там сонячні батареї мають розуміти що гарячої води як з під крану там точно не буде, тому розраховуйте на літню воду. Загалом кожного разу повертаюся задоволена відпочинком. Для молоді яка хоче "тусити" це не той відпочинок, він більше сімейний, вечором вийти можна тільки на базар там є різні кафе, та парк атракціонів, і все.

Егор 17.06.2017
Мы отдыхали с женой в 2015, о там столовая тоже не работала, хотя база хорошая. Брали домик люкс

Сергей 20.05.2017
Хозяева базы немного лукавят; во-первых до моря почти километр; во-вторых интернет это мягко сказано, что есть, два квартирных роутера с непонятной скоростью, интернет от 3G намного быстрее; в-третьих столовая в 2016 году не работала; в-четвертых кабельное телевидение тоже никакое. И самое главное в самом Лазурном вечерами скучновато, инфраструктура сильно хромает. Ехать нужно с наличкой, поэтому что один банкомат на весь "центр". Огромный плюс это пляж, горы песка))))

Владимир 28.01.2017
Всё понравилось. Отдыхали вдвоём. Все устроило. К морю обычным шагом доходили за 7-8 минут, это не спеша. На базе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ уютно и комфортно. Мангал без проблем, беседок тоже много, где можно покушать. Спасибо большое вам!!!