Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Гостьовий будинок Оазис / Відгуки відпочиваючих

Наталья 12.11.2017
Всем доброго времени суток! Эконом номера действительно маленькие, но об этом предупреждают заранее также, как и о том, что на 6 комнат 1 душ и 2 туалета(номера предназначены на 2-х человек, и то, что там живут по трое, желание отдыхающих. За доп. место денег не берут. ) Не соглашусь по поводу уборки, Людмила все время убирала территорию, коридор, туалеты и т. д. Очень доброжелательная женщина. Для тех, у кого есть финансовая возможнасть, есть отличные номера со всеми удобствами. Лично я очень хорошо отдохнула и в эконом номере. Например, в прошлом году была в частном секторе, где туалет и душ вообще были на улице, а до пляжа нужно было идти 15 минут. Цена была почти такая же.
Комментарий по поводу хозяйки абсолютно не соответствует действительности: очень положительные люди, всегда шли навстречу, выполняли любые просьбы.
За такие деньги вы не найдете место в 1 минуте ходьбы от моря! Инночка, желаю Вам процветания и поменьше недоброжелательных отдыхающих!

Андрец 05.09.2017
Отдыхали в оазисе в августе. Во-первых, хочу сказать что обманули, когда сказали что комнаты на троих. Комнаты были на двоих, Территория комнат очень маленькая, учитывая, что рассчитывали на троих, нам поставили раскладушку и негде было даже пройти. В комнатах нет даже небольшого шкафа. В местном кафе персонал неприветливый, угрюмый, общее впечатление негативное. Один из немногих плюсов- рядом с морем, но, опять же, никакого вида на море нет и близко, вид на море есть только у одного дома, а заявлятется, что у всех.

Екатерина 04.10.2017
Ув. Андрей, спасибо за отзыв, но зачем же обманывать. При бронировании мы говорим, что номер 2-х местный и маленький. Если надо, доставляем доп. место. В каждом номере есть шкаф. Вид на море есть только с домика с террасой, о чем также говорим при заказе номеров.

Руслан 06.10.2017
Это называется, хочешь посмотреть вид море, зайди в туалет с душевой.
Просят оставить отзыв после сдачи ключей надеясь на хороший, а как тут писать хороший? Обманывать для того, чтобы другие читали как я и приехали с надеждой, что будет уютно... Фигушки... Обидно
Один душ на 6 номеров , в котором жили по 3-4 человека в каждом. Издевательство было(((
Уборщица наверное для галочки там находилась. Куча пауков и паутины, грязные унитазы и т. д.
Короче пофиг им на нас, главое им денег получить за аренду . А Инне советую научится смотреть добрым взглядом на отдыхающих, улыбаться и не делать одолжение . Удачи.

наталья 27.03.2018
знаете, а ей не доплачивают за то что уборщица должна ходить за вами и подтирать вам жопу! Вы отдыхаете в своем номере должны за собой и убирать...

марина 27.05.2019
аналогичное впечатление. Плюс ко всему на третий день ребенок сильно отравился, потом за ним отравились абсолютно все из нашей компании (7 человек). Питались в местном кафе. Персонал -просто ужасные хамы. Что касаеться того, что "уборщица не должна за вами ходить"... да должна, если вы заявляете, что уборка входит в стоимость. Я приезжаю на отдых не для того, чтоб мыть вам пол и если для вас это проблема, просто указывайте это в описании, мне проще заплатить больше, но не нервничать из-за этого.

Екатерина 27.08.2017
Ув. Татьяна, спасибо за отзыв, но на удивление Вы первая, кто так отзывается о нас. Мы всегда приветливы со своими посетителями. В нашем кафе и отеле всегда много клиентов, и, судя по другим отзывам, Вы не совсем объективны.

Татьяна 25.08.2017
Отдыхали в августе, честно, может было бы и неплохо, если бы не хамство персонала. Первые два дня это вызывало просто недоумение, потом раздражение и осознание того что именно из-за этого сюда не вернёмся. Для примера, приходили в кафе , всегда пустое, кроме нас никого не было ниразу, но даже по этом нам хамили и вели себя так, будто мы пришли клянчить еду . Ужас. Никому не советую .

Ирина и Александр 28.08.2017
Хотим выразить огромную благодарность за отдых в Оазисе. Не понимаем предыдущий отзыв Татьяны, так как, если не понравилось в первый день, второй раз не возвращаются. Кухня отличная(спасибо повару Саше, готовил для наших детей даже то, чего не было в меню), персонал внимательный, условия проживания соответствуют. Отдыхали здесь в прошлом году, в этом приезжали уже 2 раза.
Спасибо большое, обязательно вернёмся ещё!

Екатерина 04.09.2017
Ирочка и Саша, спасибо за приятные слова! Будем рады видеть вас снова!

Ірина 29.07.2017
Відпочивали в "Оазисі" з 26.06 по 20.07, залишились дуже задоволені. Сподобалось усе: близько до моря, чудове відношення власників та персоналу, смачна кухня та комфортне житло. Окрема подяка кухарю Саші за домашні обіди та прибиральниці Люді за її доброту. Тривалий відпочинок пролетів незамітно, додому не хотілося. Всією сім'єю бажаємо "Оазису" процвітання, надіємося відпочити у Вас ще!

Екатерина 31.07.2017
Спасибо, Ирочка! Мы очень рады, что вам понравилось! Вы стали как член семьи для нас. Очень приятно, когда у нас отдыхают такие люди. Будем рады видеть вас снова!

Игорь, Даша, Кира, Надя и Каратик 24.07.2017
Большое спасибо за прекрасный отдых, вкусные обеды и уютный домик! Все было отлично! Отдельное спасибо, что приняли с собакой! Будем приезжать еще!

Екатерина 31.07.2017
Спасибо и вам! Приезжайте еще. Будем рады вас видеть!

Ольга 21.07.2017
Відпочивали в Оазисі з 12.07.2017. Сподобалось усе: номер, кафе, персонал, доброзичливі та приязні власники закладу. Окрема подяка кухарю, страви чудові, все свіже і смачне. Інні з родиною - здоров'я і благополуччя. Процвітання вашій справі. Дякуємо!

Екатерина 31.07.2017
Спасибо большое! Очень рады, что вам понравилось! Приезжайте еще!

Игорь 18.07.2017
Игорь 2017г.
Инна спасибо большое за чудесный отдых за понимание , что приняли нас с собакой , отдых в уютном домике с удобствами. Отдельное спасибо повару за очень вкусные обеды , мы остались довольны .

Инна 31.07.2017
Спасибо! Будем рады видеть вас еще!

Ирина,Сергей 18.07.2017
Отдыхали семьей с 21 июня по 1 июля 2017 г. (город Ровно). Замечательно!!! Понравилось все: внимательное отношение, качественное обслуживание, очень (! ) вкусное и разнообразное питание, чистота и порядок во всем. Рекомендуем всем!
Огромнейший плюс-расстояние к морю, реально 30м!!! Прекрасный чистый бассейн, что не маловажно для отдыха с детьми.
В баре нас приветливо встретил лучший бармен Херсонского побережья Серега. Это тот человек, который делает самый лучший мохито и всегда холодное пиво. Еда в "Оазисе" вкусная и разнообразная. Блюда от мастер-шефа Сережи всегда были приготовлены по-домашнему очень вкусно и с душой. Важно отметить, что продукты всегда были свежие и хорошего качества! От всей души благодарим Вас, Рон, Инна и всю команду "Оазиса" за прекрасный отдых, наполненный яркими впечатлениями, приятным общением и душевностью !!! Желаем всем вам процветания и позитивных отдыхающих! "Оазис" - это место комфортного отдыха, куда хочется вернуться. До встречи !
P.S. Поздравляем с днем рождения хозяина Рона! Желаем удачи и всегда оставаться таким же дружелюбным и позитивным!!!

Инна 31.07.2017
Спасибо большое за приятные слова! Приезжайте к нам еще!

Алла 16.07.2017
Алла
Отдыхали в июле в оазисе. Номер отличный, кондиционер, всё удобства в номере есть. В двух шагах от пляжа. На пляже есть всё для хорошего отдыха, зонтики, лежаки, бар, бармен отзывчивый и дружелюбный. Хозяева добрые и приветливые. В кафэ всегда всё свежее. Повар Саша всё очень вкусно готовит. Есть комплексные обеды, недорого и очень сытно. Ещё на територии есть большой бассейн, водичка в нём тёплая и чистая, мой сын в нём постоянно купался и остался доволен. Большое Вам спасибо за такое тёплое отношение!!!!!

Инна 31.07.2017
Спасибо, Аллочка! Было очень приятно с вами познакомиться! Вы очень положительные люди! Приезжайте еще!

Алла 16.07.2017
Отдыхали в июле 2017 года в гостевом доме оазис. Отдых замечательный! Хочу передать привет Инне, Рону, Сергею, Катерине, повару Саше. Спасибо вам за такой чудесный отдых.

Екатерина 16.07.2017
Спасибо, Аллочка! Семье привет! Ждем вас в следующем году.

Алла 17.07.2017
Пожалуйста. Обязательно передам.

Екатерина 01.07.2017
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

Нелли 30.06.2017
Отдыхали компанией 7 взрослых и 3 ребенка с 23.06.2017 по 30.06.2017. Заказали террасу и двухкомнатный домик. Номера понравились все, хорошая мебель, удобные санузлы ( боком в них ходить не надо, как в других базах отдыха). На террасе отдыхали с утра до ночи, она очень удобная и просторная, стоит большая плазма и удобная мебель. Вообщем, комфорт во всем. Теперь о хозяивах, это очень приветливые и отзывчивые люди, которые делают все, чтобы отдых был максимально комфортный. Отдельно хочу сказать про бассейн, у нас дети сидели там целыми днями. Это очень удобно, если вода в море прохладная. На пляже есть зонты и шезлонги, что тоже плюс. Теперь о кухне, сразу хочется сказать Большое Спасибо повару Саше, все что заказывали было очень вкусно, порции большие, все свежее, у нас годовалый ребёнок ел супик, который нам просто перетирали блендером. Девочки в кафе приветливые, внимательные. Вообщем, все супер!!! Большое спасибо хозяивам и всему коллективу за приятный и комфортный отдых!

Екатерина, Инна 23.06.2017
Глеб, спасибо! Приятно было с вами познакомиться, очень рады, что вам у нас понравилось! Обязательно приезжайте еще!!!

Глеб 21.06.2017
Отдыхали семьёй в 2-х комн. номер с террасой, с 15 по 22 июня, - удобные кровати хорошие матрасы и подушки, свежее бельё, в номере пахнет деревом, с окон вид на море, громадная, уютная терраса с удобной уличной мебелью.
Кухня, - можно так сказать работает пряма на нас, когда и что угодно всё будет сделано, из простого и незамысловатого меню, но как по мне больше и не надо, главное вкусно!!! . Также готовят свежепойманную кефаль (ну очень вкусно)!!! -правило номер один, ешь местное!!! Не ищите приключений, ешьте в Оазисе. Испортить себе отдых можно легко...
Минусы, -Но тут хозяева не причем , это бич всего нашего побережья, каждая дискотека пытается перекричать одна -другую. Но реально мешало только один день, когда было безветренно, в другие дни лёгкий ветерок и шум прибоя заглушали весь шум дискотек и сладко убаюкивали.

Хороший отзывчивый персонал вместе с хозяевами помогут сделать ваш отдых качественней.
Спасибо за отдых!!!

Екатерина 06.06.2017
Отличное место для проведения вашего отдыха! Приезжайте, не пожалеете!

Елена 23.05.2017
Спасибо Вам огромное за чудесний отдих в 2016году. Отдихая всей семьей на берегу моря, просипаясь от крика чаек и засипая под шум моря, вот что значит настоящий отдих. Хочу отметить гостеприимность ребят, чудесную кухню, особенно шашлик ; )