Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Міні-готель King David (Цар Давид) / Відгуки відпочиваючих

Елена 27.09.2016
Добрый день, Александр. У нас в Сумах такая неприветливая, ветренная осень. Так замечательно, что был недолгий отдых у Вас, столько приятных и теплых моментов, которые сейчас греют. Спасибо еще раз. Лена

Леся 11.09.2016
Только оправились после тяжелой дороги и вот решили написать... отдыхали хотя немного у вас 4 дня, так как переехали с другого места потому как там был жуткий балаган... нежели чем у вас у вас тихо спокойно можно и шашлыки приготовить и кухня чистая видно хозяюшка заботится о всем, холодильники плита в се очень качественные так сказать не вонючие былое старье, по двору бегают милейшее создания кролики и не забудем про умного котика, номера чистые кровать матрас было очень удобно спать, душившая удобная с нормальной канализацией от которой так сказать не воняет... Спасибо вам большое за ваш уют и ваши старания

Сергей 11.09.2016
Отдыхали в начале сентября 2016. Впечатления самые хорошие, вежливые и приветливые хозяева, номер просторный и комфортный, мебель и сантехника новая. До моря идти 15 мин пешком, до рынка 20, пляж не глубокий, песочный, теплое море. В общем все просто замечательно! Спасибо хозяевам за отличный отдых в Лазурном.

Александр 31.08.2016
Добрый день! Сегодня только приехали (Саша, Вика, Маша город Николаев). Впечатления об отдыхе в этом семейном отеле просто отличные. Номера новенькие, отделаны натуральным деревом, кухня чистенькая, а хозяева очень приятные ребята. Удачи Вам, здоровья и много-много клиентов.

Александр 28.08.2016
Спасибо всем нашим отдыхающим за хорошие отзывы и похвалы в наш адрес. Мы и дальше будем создавать возможности для приятного отдыха, так как добрые слова стимулируют нас на добрые дела. Приглашаем всех вас на отдых следующим летом. : -)

Владислав 26.08.2016
Добрый день. Отдыхаем у вас третий год подряд (Влад, Ольга и Дима, Кривой Рог). Отличные номера, доступные цены, сервис на высшем уровне, чисто, уютно, тихо. Приезжать будем только к вам. Отличная детская площадка, хорошая атмосфера. Советую всем отдыхать только в Царе-Давиде. Отдельный привет Богдану и Давиду от Димы. Большое спасибо за хороший отдых.

Дмитрий и Ольга Беларусь 17.08.2016
Отдыхали с 8.08 по 18.08. Спасибо Александр и Елена за комфортный отдых. У вас прекрасные номера: чистые и уютные. До моря 15 минут. Рядом 2 магазина, мини бар.

Людмила - Олег Маркины 14.08.2016
Всем добрый день! Отдыхали с 20.07.2016г. -27.07.2016г. Занимали двох- местный номер с ребенком, все удобства-бесперебойная гарячая вода, чистота в номере, все новое, чистота на територии на кухни, хазяин очень сговорчив и покладистый, подскажит все, что надо)))Посоветовали друзьям- приехали очень довольны!!! Отдых просто КЛАСС! Большое спасибо, Саша, за гостеприимство! Приглашаем всех вас к нам на "лыжный курорт"!!!

Александо 17.08.2016
Добрый день Людмила и Олег благодарим Вас за хороший отзыв, нам очень приятно, что вы отдыхали именно у нас. По поводу зимнего отдыха мы подумаем

Дмитрий 08.08.2016
Отдыхали с девушкой в люксе-понравилось. Сразу показалось дороговато 600 гр, но когда поселился понял, цена соответствует качеству: отделка деревом, тв., холодильник, кондер, кровать большая, полотенца выдаются. Отдохнули понравилось, приедем еще.

Сергій 29.07.2016
Спасіба хазяїнам за чудовий відпочинок. Нова постройка шикарний ремонт умови супер отзивчіві хазяї отдих з кумовями пройшов супер. Всім советую поїхати не пожалкуєте.
Сірьожа Таня

Анжелика и Вадим 29.07.2016
ОТДЫХ с середины июля 2016 года номера совершенно новые, все отлично, хозяева порядочные и приветливые люди. Удачи в бизнесе. Ребятам привет от Дарина.

Александр 29.07.2016
Спасибо Вам за хорошие слова, которые взяли за душу, Будем и дальше работать для людей с отдачей и удовольствием. Привет Дарите от Давида.

Ярослав,Анастасия 22.07.2016
Только приехали с отдыха на море, были 8 дней. Хочу поблагодарить хозяев этой мини-гостиницы за хорошее отношение, возможность расслабиться и отдыхать без придирок и нравоучений(знаю о чем говорю). Все соответствует действительности и фото и то о чем договаривались по телефону. Гостиница новая, все работает, были с 3-х летним ребенком, денег за ребёнка не взяли, так, что все устроило. Раздолье для детворы(даже подумали про игрушки для детей).

Мария 20.07.2016
отдыхали в KingDavid в начале июля, вот это уют, чисто, просторно. Подружились с семьей , которая жила по соседству, дни пролетели очень быстро, хочу снова на море. ! спасибо хозяевам за доброту и ненавязчивость

Александо 20.07.2016
Спасибо за приятные слова. Ждем вас не следующий год

Владимир 17.07.2016
Второй год в подряд, остановились в этом домовладение (еще и друзей в этот год привезли). И не пожалели! Чистые комнаты, отзывчивые хозяева (всегда готовые помочь), уютный дворик, тихая улица. До моря 10-15 минут. Все что нужно для комфортного отдыха!
Спасибо за отдых.
Вова и Ира.

Александо 17.07.2016
Спасибо

Юлия 07.07.2016
Отдыхали в начале июля, все понравилось, чистые и просторные номера, просторный двор, порядочные хозяева (Саша и Лена так держать). До моря мин. 15. На кухне все необходимое есть.