Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Гостьовий будинок Настасьїно / Відгуки відпочиваючих

Инна и Алексей 12.11.2019
Отдыхали семьей прошлым летом (июнь-июль 2019г) в ГД "Настасьино" впервые.
Остались очень довольны. Хорошие условия проживания, большая территория, комфортный номер, демократичные цены.. Хозяева - приятные люди; любые вопросы решаются. Есть все, что необходимо для хорошего отдыха, как для взрослых, так и для детей. Море - прекрасное! При желании, можно сходить на лиман.
Осталось много впечатлений и положительных эмоций! Спасибо за радушный прием! Надеемся, увидеться в следующем году! ) Насте и Максиму желаем процветания и добра! ))))

Максим 30.08.2019
Ох... забавный отзыв... человека который не попал на халявные цены и ему пришлось заплатить гораздо больше... крутяшно... ну сутки вам не отвечают... есть чудотелефон... Але... вы про меня не забыли? Забыли я напоминаю о себе... а нет... нафига... я подожду сутки а потом напишу отзыв-высер как у вас все плохо... ну если плохо нафига второй раз к нам едите??? А ну да .. цены же халява... обманули?? Как??? Вы ни копейки не заплатили предоплаты... Вас просто опередили люди с улицы... вот и всё... да это бизнес... и я не буду отказывать людям только из-за того что кто-то ждёт сутки и не может напомнить о себе...
Ой забыл... помнится Вы хотели именно тот номер с хреновым ремонтом и без тумбочек... а с чего бы это??? А ну да... цена халява... я забыл...
P.S. обращусь ко всем кто читает отзывы... если Вы ищите у нас гламура по халявным ценам... мимо... у нас номера ЭКОНОМ С САНУЗЛОМ!!! Не люкс не полулюкс... хороший крепкий эконом... хотите супер-пупер ремонт??? Так заплатите за него... ну например в той же Венеции... ну да... хочется халявы...

Вита 04.08.2019
Не рекомендую с ними связываться ! Написано же "Может мы и не нормальные" - так вот надо верить! Первое впечатление - текст с ошибками но думаешь что поделать ! Второе Акция = обман ! Для привлечения клиентов но брони никакой нет а только трата Вашего времени ! Позвонила Максим говорит перезвоните завтра ! Окей! Звоню на следующий день он : да звоните Насте она даст реквизиты для оплаты брони . Окей позвонила и написала в Вайбер жду ... прошли сутки с начала нашего диалога ! Я уже подозревая что все таки обманули звоню и даже без извинений говорит Максим : кто первый встал того и тапки ! То есть сейчас кто то приехал и они сдали номер ! Как он сказал : "это бизнес" а вверху там читали ? "не думаем о своей выгоде"
Да я же не против что это ваш бизнес но вы не дрова продаете а предоставляете людям услуги!
Зачем все эти нервотрепки ? Можно свой обман хотя бы сразу прикрыть : сказать что номера заняты ? Тогда я бы не тратила свое время на эти бессмысленные разговоры и нервы .
Сидишь ждешь бронь и надеешься на человеческое отношение ! А получаешь понимание что скидки и акции и бронь это просто для привлечения что бы вы приехали просто сами и уплатили деньги и больше ничего им не надо ! Ваш комфорт их не интересует в принципе .
Мы уже были у них но приехали просто сразу так сказать после того как в #Оскар тоже приехали а мест нет и нас на другой адрес хотели поселить. Да есть в комнате санузел и горячая вода но на этом все . Ремонт сделан не качественно и поэтому стоимость не высокая за номера. В комнате нет даже тумбочки а только полочка над холодильником и вещи лежат на полу (под кроватью)
Настя и Максим понимаете что если вы не цените свое время то другие его ценят и даже жаль этих минут на написание негативного отзыва но я бы очень хотела что бы сервис в Лазурном улучшился ! Кроме моря там сложно найти порядочных хозяев . Они есть я знаю .
А казались приличными людьми ...

Лищук Галина 03.08.2019
Вот мы и вернулись из Лазурного. Отдых в Настасьино пролетел на ура! Замечательная атмосфера, свободная для перемещения детей территория, все условия для отдыха детей и взрослых! И мы, и дети наши ну ооочень довольны. Здесь никому не приходится скучать. Детям-площадка и бассейны, взрослым -хорошая компания и бассейн. Во время нашего пребывания здесь отдыхало много семей с детьми, потому нашим детям нашлась немалая компания???? с морем нам не очень повезло, водичка была прохладная, но чистая, действительно лазурная. Здорово выручил бассейн, наплескались от души. А детей привели в восторг экзотические животные, которые живут в "Настасьино ". Максим и Настя действительно заботятся об удобстве и комфорте для своих гостей, в "Настасьино " хорошо, как дома. Теперь мы знаем, куда поехать отдохнуть в Лазурном. Максим и Настя, вы замечательные! Спасибо за гостеприимство! Саша, Галя, Вадим и Иришка из Николаева????

Александр 31.07.2019
Большое спасибо Вам за гостеприимство изамеяательный отдых вы самые лучшие!

Александр 28.07.2019
Вот прошел второй отпуск в Настасьино. С каждым годом стает лучше. Большое спасибо Вам за гостеприимство желаем вам удачи!

Віка 10.07.2019
Ось і закінчилася наша третя підряд відпустка в ГД Настасино. Ми відпочивали з 19.06.2019 по 03.07.2019 р. В черговий раз переконалися що з кожним роком Настасино стає все краще і краще для відпочиваючих. Ціни на проживання, як і в минулі роки, залишились доступними, господарі привітними, компетентними. Настя і Максим! Відпочиваючи у Вас, складається враження що ми приїжджаємо до най ближчої родини. Ми бажаємо Вам натхнення, процвітання у Вашій не легкій справі. До зустрічі в наступному році. Віка і Таня зі Львова

Анастасия 14.07.2019
Спасибо за теплый отзыв, очень приятно, мы правда очень стараемся, что бы ваш отдых был максимально комфортным! ????????
Вика, вы тоже застали вынужденное строительство здания, но мы всегда спрашивали у всех когда можно чутка пошуметь, а когда ни в коем случае нельзя.
Мы приносим извинения, если что-то было не так. все кто были знают причину переноса бассейна????

Владимир 05.07.2019
Отдыхали в 4-х местном номере во второй половине июня 2019 года.
Понравилось:
1. Хозяева вполне адекватные, хотя не обошлось без мелких "ляпов". Например: при поселении никто не провёл "обзорную экскурсию"; при изменении кода на входной калитке - никто не поставил нас в известность об этом. Хотя, повторяю - хозяева адекватные и о многих вещах можно договориться.
2. Номера действительно с удобствами: умывальник, душ, унитаз.
3. В нашем номере присутствовала беседка со столом и стульями - очень полезная штука. Всегда старайтесь брать номера с беседками-верандами. В номере присутствует небольшой холодильник с морозилкой - это большой плюс. Есть ещё напольный вентилятор с вращающейся "головой" - от жары не умрёте :-). В нашем номере присутствовали также трюмо с полками и открытый шкаф (не во всех номерах есть). Матрасы - поролон. Пододеяльники заменены простынями. Одеяла присутствуют (шерстяные и флисовые). Имеется набор посуды: на каждого человека - глубокая и мелкая тарелка, вилка, столовая ложка и чашка. Пластиковая. Кровати - деревянные с полками-"ушами" (в нашем номере).
4. Имеется детская площадка. Внимание! Детская площадка - самоделка. Вопрос безопасности детей проработан слабо (откровенно говоря - площадка довольно опасна, мой ребёнок попросту упал с горки. Отделался лёгким ушибом). Если среди детей попадётся "неадекват" - может случиться неприятность. Батут присутствовал, однако детишки за пару дней его "уработали". Батут, кстати, не имеет сетки-ограждения. Запросто можно выпрыгнуть на травку :-(.
5. Двор имеет травяное покрытие. Дикое правда. Имеются фруктовые деревья, с которых хозяева разрешают собирать отдыхающим урожай. "Дальний кордон" практически полностью обвит виноградом. Плодоносящим. Не декоративным.
6. Имеется бассейн. Достаточно глубокий. В конце нашего отдыха его переносили на новое место. Однако имейте в виду: поскольку бассейн открытый, то часто в нём вы обнаружите листья, пыльцу, мух, ос... Для удаления всего этого "добра" присутствует специальный сачок :-)
7. Имеется кухня с газовыми плитами, микроволновкой и электрочайником. Имеется мангал (замаринованное мясо для шашлыка в супермаркете - 165 грн. за кг. )
8. Расположение - довольно удачное. Если, конечно, вы не любитель 1-й линии и не имеете ничего против примерно километровой прогулки к морю и центру. 10-15 минут пешком. Улица Мира довольно тихая, движение слабое. На самой улице расположено две торговые точки, которые на процентов 80 смогут удовлетворить ваши потребности. Шаговая доступность 1 и 5 мин.
8. В центре (имеется в виду район автостанции, а не фактический центр Лазурного) сосредоточена практически вся инфраструктура: автовокзал, рынок, круглосуточный(! ) супермаркет, круглосуточная(! ) аптека, кафе, столовые, "наливайки", атракционы... ну и узбеки с тандырной выпечкой :-). Рекомендую посетить местное "злачное место" - Beach club "Апельсин". Для детей с 11.00 до 15.00 - "пенное пати" - незабываемое зрелище :-) (вход - 50 грн. )
9. Море. Море классное! Для детей - самое "оно"! Мелкое с чистым плотным песком. Ракушняка очень мало, камней нет. Советую пешком перебраться на остров "Джарылгач". Пляжная инфраструктура довольно развита: пляжные продавцы креветок, крабов, кукурузы, рыбы, пирожков... Будьте осторожными с покупкой морепродуктов. Вечером от "носильщиков" здорово "штыняет" слегка не свежими креветками :-(. Есть прокат шезлонгов и мест под накрытием. Пляжный зонт везите с собой или покупайте на местном рынке. Покатушки на "банане", "таблетке" и катамаранах присутствуют. Видел виндсёрферов, довольно профессиональных... Появилось новое водное развлечение - "бэтмен"... Штука интересная, адреналиновая. Но опасная.
Не понравилось.
1. Большинство номеров - это сборно-щитовые "скворешники" из ОСБ. Очень популярный в Лазурном стройматериал. Само по себе это и не хорошо и не плохо... Но! Вопрос эмиссии формальдегида из такого материала заставляет беспокоится. И ещё. Жилые блоки двухэтажные, а учитывая стройматериалы, соседи сверху будут "ходить по голове".
2. Территория "Настасьино" несколько, как бы это сказать... Сумбурная, что-ли... Некоторые номера имеют выход прямо на "дорогу", столики стоят прямо на проходе, возле окон постоянно ходят люди. Передняя часть плотно застроена и "мрачная".
3. На территории домовладения постоянно идёт стройка! Очень часто в обеденное время вы можете услышать работу "болгарки", насладиться запахами лако-красочных материалов, столкнуться с рабочими, укладывающими дорожку, возящими стройматериалы и т. д. Возле номеров могут валяться остатки досок с гвоздями, обрезки ОСБ, картонная упаковка. Для строительства есть период времени с марта по май и с сентября по ноябрь. Люди приехали отдыхать, а не "наслаждаться" стройкой!
4. Контактного зоопарка нет! Остались рептилии, из которых вы можете свободно полюбоваться только на болотную черепаху (живёт в корыте при входе на территорию). Есть 2-е хозяйские собаки.
5. WI-FI... Присутствует только в передней части домовладения возле хозяйского дома. Граница наличия связи проходит по линии детской площадки. Дальше - связь неустойчивая с частым пропаданием из списка доступных самих роутеров. На "дальнем кордоне" WI-FI отсутствует как класс. Работают 4G "Водафон" (хуже) и "Киевстар" (лучше). Прекрасно работает CDMA-модем от "Интертелеком".
6. Кухня. Газ - балонный. Кухня недостаточно оборудована. Имеются три 2-х конфорочные газовые плиты (точнее - 2,5 плиты, поскольку у одной не работает вторая конфорка) и три мойки. В "высокий" сезон этого - не достаточно! Нужна ещё, как минимум, одна плита и электрочайник, возможно - ещё одна микроволновка. Посуды - мало! Кроме того из имеющихся кастрюль, несколько "красуются" отбитой внутри эмалью. Подходят только для варки яиц в скорлупе :-(
7. Не помешал бы летний душ и умывальник на территории (блок "душ-умывальник-туалет" физически присутствует, но не функционировал).
8. Ночью обитателей 1-х этажей могут навестить местные "жители". Это довольно крупные слизни (до 10 см. ). Так что, наступив ночью на что-то холодное и склизкое - не пугайтесь :-)
Вот такой получился отзыв.
В целом можно сказать, что условия удовлетворительные. Цена более-менее адекватная, хотя доплатив 20-50 грн. в сутки на человека, можно получить схожие условия в 1-й - 2-й линии.

Гостьовий будинок Настасьїно 11.07.2019
Спасибо за развернутый отзыв.
Теперь отвечу по порядку на моменты которые Вам не понравились!
Учитывая что Вы отдыхали в низкий сезон и по льготным ценам.
1. ОСБ... универсальный материал из которого можно сторить круглый год... быстро и недорого... фармальдегид... давайте не будем забывать, что "экологически" чистая вагонка из хвойных пород тоже содержит фармальдегид... это одно из составляющих древесины... поэтому печального здесь ничего не вижу... давайьте не забывать, что гранитный щебень, который вхдит в состав бетонов тоже "фонит"...
2. Глобального ничего не вижу, постройки все вынесены на периметр... у каждого номера отдельный вход... когда строят корпус с общим балконом там тоже столики на проходе и ходят мимо окон... здесь уже право выбора... или отдельный домик/номер или общий балкон.
3. Вы попали в период завершения строительства. Порядок на территории уже давно наведен и поддерживается.
4. Контактный зоопарк не заявлен как оплачиваемая или дополнительная услуга. Хотя он есть, но находится на реконструкции террариумов... кто хотел по договоренности попал, хотя запускать в работу будем его только в следующем году.
5. Покрытие WIFI востанновленно по всей территории... порваный провод заменен, поставлен дополнительный роутер в режиме мостового соединения.
6. Да, газ баллонный... других вариантов нет... Многие приезжают со своими мультиварками, поэтому плит хватает, дополнительно имеется две микроволновки, кофеварка и несколько чайников в том числе и электро. Недостающие кастрюли докупаются по мере обращения людей.
7. Летний душ и туалет уже запущены и работают.
8. От насекомых никуда не деться... а еще ночью приходят ежики)))

Подведем ИТОГО))) Мы трезво относимся к адекватной критике и стараемся посильно принимать меры. В любом случае какието мелочи всегда выпадают из внимания и мы очень благодарны таким отдыхающим как Вы, Владимир, которые помогают нам делать наш Гостевой дом уютнее. Спасибо!

Ася 13.07.2019
Да ладно. У вас каждый год интернета нет в июне и даже в первой половине июля. Вернее он есть только в хозяйском доме и достается только тем номерам что расположены возле него. Со стройкой тоже самое - каждый год. От нее реально шум и мусор, особенно это мешает семьям с маленькими детьми.
Я всё понимаю, скидки и тд и тп. Но все же вы можете честно указать: Мы вам скидку, но без вайфая и со стройкой. А то люди ждут одного, получают другое. Те кого не устраивают такие условия, будут искать другое жилье. Тем более его предостаточно в Лазурном особенно в июне.

Анастасия 14.07.2019
Уважаемая Ася, если предостаточно жилья с такими же условиями, то почему Вы несколько лет приезжаете к нам... почему?

Оксана 01.09.2019
Настюша, а я Вам с Максом предлагаю на следующий год, таким как Ася, просто отказывать в поселении у Вас. А то получается у Вас все херня, но ездят-то к Вам и не первый раз! Странные люди, ей Богу. Плевать в колодец и потом же из него пить!!!

София 02.07.2019
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить номер на 2 взрослых и 1 ребенка(подростка - 14 лет)?

Оксана 01.07.2019
Вот и пролетел мой очередной отпуск, который я провела (как и обещала в прошлом году) в ГД "Настасьино". Отдыхали мы с 15 по 28 июня. В этом году очень многое изменилось на территории в лучшую сторону. Макс, Настя, Вы МОЛОДЦЫ, продолжаете развиваться с учетом предложений и отзывов отдыхающих! Но изменилась не только территория, но и состав Вашей семьи! Поздравляю Вас с маленьким Ильюшкой, Вашим королём!!! Отдых прошел незаметно и незабываемо: все те же удобные номера с удобствами и холодильником, удобная кухня, поставленная в новом месте. Море ласковое, чистое, ведь оно же ОТКРЫТОЕ!!!! Для меня Лазурное - это НАШ второй Крым!!! Дельфины очень часто приплывали, а один игрался вдоль побережья очень близко с людьми, проплывая мимо моей дочери коснулся её носом! Эмоции зашкаливали у ребенка! Гостеприимство хозяев, как всегда, на высоте. Любой вопрос решается, не смотря на то что есть свои детки, заботы! Для меня ГД "Настасьино" стал вторым домом, как будто я приехала то ли к сестре, то ли к куме! Мы с Богданой очень полюбили Вас, Макс и Настя!!! Желаю Вам хорошего сезона: и с отдыхающими и с деньгами!!! Здоровья Вашей семье, любви и счастья!!! Ну и уже традиционно: до встречи в следующем году!!!

Анастасия 14.07.2019
Спасибо за теплые слова????????????
Бассейн работает исправно. Воды правда почти метр. Решили больше не наливать, что бы детки помладше тоже могли там купаться в безопасности)

Ольга 13.06.2019
Добрий вечер. Сколько будет проживание в июле 1 взрослий, 1 ребенок 11 лет? На 7-8 дней. Как с питанием? На какие дати есть места?

Оксана 10.05.2019
Отдыхали большой компанией в прошлом году. Будем отдыхать и в этом. И уже готовы бронировать на следующий год)))). Думаю этим все сказано. Настя и Максим, вы лучшие!!!!!

Людмила 21.03.2019
Доброго дня, скажіть будь ласка, якщо двоє дорослих і двоє дітей вік 10 і 6 років за номер за добу скільки потрібно оплатити і чи є харчування, яка ціна? Ми б хотіли на початок липня.

Оксана 17.03.2019
Здравствуйте!
Каковы условия размещения ребёнка (2 года, без спального места)?

Гостьовий будинок Настасьїно 20.03.2019
Добрый день.
За ребенка мы берем 100грн в сутки.