Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватне домоволодіння 3 товстуна / Відгуки відпочиваючих

Ирина 06.11.2018
Давно пора сделать ремонт хоть минимальный и порядок навести во дворе, если его так можно назвать... Из-за своей грязи вы и так растеряли клиентов и ремонты уже не помогут... Дерзайте!!! И постельное белье в секондах приобретите...

Натали 14.10.2018
После 10 дней пребывания на данной базе отдыха не могу не поделиться своими впечатлениями. К сожалению, негативными.
Первый день просто поверг в шок, а именно:не убранные комнаты, как и вся территория дворика, отсутствие минимального ремонта для комфорта(скорее всего как было построено в 80х так оно всё и осталось). Последующие дни не переставали удивлять.
Мы заказывали питание. Порции хорошие, но меню было таковым:
1 день:голубцы(в состав которых шёл рис)
2 день:рис как гарнир
3 день:суп с рисом
4 день:фаршированный перец(так же с рисом)+ к этому всему постоянно прилагался салат из тушёного перца, помидора и т. д., который был так же каждый или же через день.
Кровати неудобные, каждое утро болело всё тело.
Wi-Fi ловит только в пределах 3х метров, будьте готовы к тому, что в вашей комнате устройство даже сеть не поймает или же вы окажетесь счастливчиком и будете жить возле роутера.
Мангал стоит 50 гривен(просто за использование, дрова ваши), вентилятор в комнату стоит 400 гривен за 10 дней.
Кондиционер в автобусе не включался в целях экономии.
На 6 день отдыха на кухне пропал газ. Были без него ровно 24 часа.
На 5 день перегорела лампочка возле душа/санузла, отдыхающие уведомили, на что хозяин, пощёлкивая по выключателю сказал «А, ну да, не работает». Развернулся, ушёл, света там не было даже на 10 день.
Во время завтрака персонал будет подметать возле вашего стола/беседки, а в течении дня его и видно не будет.
До 01:00 под окнами в нашей беседке малолетний персонал мягко говоря шумел.
вот вроде и всё, отдых «удался»

Оксана 21.09.2018
Не надо оскорблять хату великого Кобзаря такими сравнениями

оксана 19.09.2018
просто испорченный отпуск и нервы. грязь и полнейшая антисанитария. за эти же деньги есть в лазурном более приемлимые варианты. нет постельного и горячей воды вообще. сами комнаты мрак полнейший. кухня и посуда тоже кошмар. люди ищите другие варианты и не повторяйте мою ошибку. само лазурное просто замечательное.

sergei 31.08.2018
ИСПОРЧЕНИЙ ОТПУСК...

Татьяна 01.09.2018
Да , я с Вами полностью согласна чистота на кухне где Вы готовили отсутствувала полностью... Вопрос Вы и дома так со всем обращаетесь и не убираете после себя! ? Извините может грубовато но после Вас никто не должен убирать кроме Вас ! Чисто не там где убирают , а там где не ссорят!

Ирина 10.11.2018
Дорогуша, люди вам деньги платят----будь добра убирай, они приехали отдыхать, а не уборкой в твоих сарайчиках заниматься...

татьяна 27.08.2018
Что ж Вы так людей не уважаете? Почему люди должны еще й со своим постельным бельем ехать? За что ж тогда деньги большие гребете?

Татьяна 01.09.2018
Я уважаю всех людей которые к нам приезжают , Вы не правы !!!!!! Огромные деньги 100 грн ... 5 мин к морю , или Вас не предупреждали о постельном белье ! ? Зачем тогда оставаться у нас ! ? Сразу надо было уходить никто бы Вас за руку не держал !

Мкаксим 10.08.2018
Отдыхали здесь , не понравилось совсем! В комнатах жарко просто невыносимо, кровати неудобные , спина болела все 10 дней отдыха! Горячей воды нет , не в одном из 3-х душевых! Стоимость мангала для того что бы пожарить что либо 50 грн ( без предоставления дров или же угля) , 400 грн на 10 дней стоит вентилятор , что бы в комнате хоть немного было прохладней, в туалетах вонь невыносимая! Также у наших соседей над кроватью ребенка обвалилась штукатурка, на просьбу сделать что то , хазяева просто прибили кусочек ткани строительным степлером , на этом все закончилось!
В общем что могу сказать по поводу данной базы, если вы хотите отдохнуть с комфортом то вам явно не сюда!

Оценка по 10-ти балтной шкале , я ставлю 1 балл из 10 !

Татьяна 01.09.2018
Максим, это Вы решили отомстить таким образом за то , что Вам запрещали пить и шуметь до утра !!!! Я категорически против шумных компаний которые не умеют себя вести !!!!!! ( Ето очень мягко говоря)

Ирина 04.09.2018
Не база----это громко сказано, а гадюшник самый настоящий... И не стыдно хозяевам такой мрак людям предлагать? Не дом, а хата великого Кобзаря, это и на фото видно...

Ольга 30.06.2018
Как-то мрачно и неуютно здесь...

Princess666 08.06.2018
Приедим в августе!

секрет 26.03.2018
Где же ваши цены на 2018 год? Жду не дождусь! Ждем быстрей лета и едем к Вам!!! )
Очень у Вас понравилось, Танечка. Питание отменное, а самое главное - вкусно! Комнатки самое то, что надо. До моря 5-7 минут, море хорошое, теплое, медуз почти не было. Советуем!

Татьяна 30.05.2018
Спасибо огромное! Жду Вас , приезжайте!!!! ????