Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватне домоволодіння Villa al Mare / Відгуки відпочиваючих

Виталий 16.08.2018
Отдыхал с девушкой в этом году. Все очень понравилось. Комфортабельные, просторные и чистые номера. Чистая и благоустроенная территория, с мангалом, беседками и детской площадкой. Гостеприимные и отзывчивые хозяева. До моря 7 минут, до магазина 2 минуты ходьбы. Недалеко кафе, в котором можно вкусно и недорого пообедать! Всем рекомендую!

Светлана 18.08.2018
Спасибо большое !!!

Светлана 11.08.2018
Дуже дякуемо!! Такi чудовi слова грiють сердце та надихають ще бiльше старатися задля вашого вiдпочинку та комфорту!!!

Оля 08.08.2018
Вже два роки підряд відпочивали у * Villa Al mare* і дуже задоволені. Нас прийняли як рідних і склалося таке враження, що ми вдома. За це особлива подяка власникам- п. Світлані та п. Сергію. Сподобалося абсолютно все-таки: і вартість, і умови, і море, та й весь відпочинок в цілому. Просторі, охайні і чисті номери, новенька постільна білизна і рушники. А кухня -" як вдома". На території є бесідки, гойдалки, мангали, дитяча зона. Дякуємо за наш відмінний відпочинок, побільше Вам відвідувачів. Якщо Лазурне, то тільки до Вас!!!

Ірчік 07.08.2018
Дякуємо Світлані і Васильовичу за чудовий відпочинок! Лише жаль, що відпустка так швидко закінчується. Ми задоволені Вашою привітністю і гостеприємністю. Якщо в Лазурне, то лише до Вас (якщо без медуз ????????????????) Андрій, Ірчік і Меланія
Київська обл.

Светлана 11.08.2018
Вам дякуемо за энергiю та позитив!!! Сумуемо!!

Яна 29.07.2018
Мы отдыхали с моим парнем на villa al mare в лазурном в июле! Отдых был просто супер с первого дня и до последнего! Хотим выразит благодарность хозяевам за доброе гостеприемство! Молодцы так держать! Будем советовать друзьям!

Маргарита 16.07.2018
Огромное спасибо Светлане и Сергею за прекрасные условия для отдыха! Номера чистые, уютные, все необходимое есть. Большая кухня со всем необходимым для приготовления, обеденная зона. Очень уютный дворик-беседки, качели, детская площадка, все зелено и красиво! До моря недалеко. В общем, все для отличного отдыха, а самое главное-радушные и доброжелательные хозяева! Удачи вам и процветания!! И до встречи:)P.s. скучаю по утренней чашечке кофе в беседке. Шахерезада; )

Владимир 03.07.2018
Пока загар не смылся - оставлю отзыв. Отдыхали с 24.06 по 2.08. 18г. Спасибо хозяевам домовладение Villa al Mare за гостеприимство. Номер был комфортный, каких-то особых недостатков нет. Разве, что чайника в номере не хватало. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. Во дворе места предостаточно, детям есть площадка, 2 мангала, беседки, качельки. Кухня нормальная. Вино, чача, коньяк просто бомба. Магазин, кафе, все рядом.
Рекомендую.
Жаль только, что попали на медуз и водоросли, но отдых нам они не испортили.

Людмила 03.07.2018
Хочу поделиться положительным впечатлением! ) Отдыхали в прошлом году с парнем, остались очень довольны. И этим летом решили отдыхать на этой же вилле! Номер чистенький, акуратный, постель беленькая (а не затертые застираные рисунки), кондиционер, телик, холодильник вместительный, шкаф, кресло, тумба прикроватная, удобства в номере. Балкончик (общий) где можно посидеть за столиком, высушить белье! Есть кухня общая, все там есть для приготовлении пищи и соответственно обеденная зона с большим телевизором! А еще есть качели где можно посидеть вечерком, и беседки и даже детская площадка! Все супер! И еще хочу отметить тот факт, что в этом году номер был до укомплектован(добавилось стол-тумба с зеркалом и табуретки и картина) и при этом на стоимость номера это не повлияло! Что не могло не порадовать! Хозяева очень гости приемные, на все мои просьбы откликались! И еще место расположение классное близко к морю, магазин сразу по соседству, и точка с фруктами и овощами! Спасибо большое хозяевам за такие условия! )Очень всем рекомендую Villa al Mare

Светлана 07.07.2018
Очень вам благодарный за отзыв, всегда вам рады!!!

Влад 02.07.2018
Отдыхали с 28.06 по 01.07, отлично отдохнули. Это лучший пансионат за свои деньги. Чистый и шикарный номер. Добрые, отзывчивые и вежливые хозяева. В следующий раз будем ехать только к Вам.

Светлана 08.07.2018
Спасибо вам за ваши добрые слова в наш адрес. Всегда вам будем рады!!!

Юлия 20.06.2018
Только вернулись с отдыха. Хочу сказать Большое спасибо хозяевам за такой чудесный отдых! Все супер и номера и зоны отдыха беседки, мангал, детская площадка! Море близко, пляж замечательный, магазин, кафе все рядом! Будем рады приехать к вам еще!!!

Светлана 26.06.2018
Спасибо вам отзыв, нам тоже было приатно обшаться с вами. Будем всегда рады вам!!!

Виктория 19.06.2018
Спасибо за прекрасное начало лета. Всегда приятно вернуться к вам. Душевно и уютно. Отзывчивость персонала каждый раз приятно удивляет!!!