Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Exclusive (New!) / Відгуки відпочиваючих

База відпочинку "Exclusive" 17.10.2017
Щиро дякуємо всім, хто обрав "Exclusive" для свого відпочинку цього року. Особлива подяка кожному, хто знайшов час, щоб залишити свої відгуки. Усіх Вам благ та до зустрічі в наступному році!

Галина 20.09.2017
Были втроём (я и 2 детей) всего 4 суток, все ОЧЕНЬ понравилось, начиная от приема (ждали у ворот) и заканчивая выселением (постеснялись напомнить, что выселение в 11.00). И таких моментов, по которым видно, что хозяева дорожат комфортом клиентов можно перечислять ещё много. Конечно, моё общее впечатление в-основном определяется тем, что база и всё внутри абсолютно новое: красивая постель и посуда, вместительный шкаф, полезный сейфик, удобные широкие матрасы, бесшумный холодильник, в который у меня влезло все, даже арбуз, маленький, но продуманный (от полочки для мыльных принадлежностей до поворотного держателя для душа) санузел. (Даже чайник у каждой комнаты свой). При том, что заняты были все номера, больше 3 человек на кухне не встречалось. За доп. плату вещи можно стирать в машинке. Машин во дворе нет, весь двор в распоряжении детей: теннис, наст. футбол, огромная плазма с мультами, бассейн, педальные машинки и велосипеды, шахматы, домино и невероятное количество игрушек в детской комнате, качели, балансир, каруселька. До пляжа очень близко (ближе только советский Парус, выстроенный на берегу, см. карту). Пляж широкий, места хватает всем, около сотни зонтов с шезлонгами (платных), вдали от центра(для меня это плюс, т. к. меньше шума и соблазнов купить ненужные вещи). Для нашей семьи 250 грн с человека (цена за номер с удобствами) дороговато, но за такие условия, честно говоря, можно брать больше денег (только не бросайте в меня камни, отдыхающие, и не воспринимайте мои слова как руководство к действию, хозяева - мне всё-таки хочется, чтобы Exclusive оставался доступным). (А ещё пани Мария сделала нам скидку, это ещё одно свидетельство отношения хозяев к клиентам). Самую большую тревогу у меня вызывали перила балкона (т. к. маленький ребёнок все время там крутился, но все обошлось). Но там растет вьющееся растение и, думаю, на следующий год, в крайнем случае, через год, оно обплетет все перила и повод переживать исчезнет. У меня не очень большой опыт морского отдыха, но Exclusive - одно из лучших мест, где я была (результат отдыха у меня такой же как и на условиях "все включено" - я отдыхом НАСЛАЖДАЛАСЬ, про детей вообще молчу, их то от игрушек на море не вытянешь, то с моря домой). Вобщем, пані Маріє та пане Сергію, величезна вам подяка за наш відпочинок і дай Боже, щоби справдилися всі Ваші особисті і бізнесові мрії і задуми!

Оля 22.08.2017
На даний момент відпочиваємо, як і у попередні рази, в "Ексклюзиві". Тут все продумано до деталей. Комфортно, приємна обстановка, чисто та затишно.
Можна пограти у настільні ігри, футбол, теніс, поплавати в басейні. Є ігрова кімната.
Саме головне - близько до моря.
На наступний рік плануємо знову сюди приїхати.


Людмила 10.08.2017
Відпочивали в Exclusive з 27.07. по 04.08.2017 дуже сподобалось, діти в захваті для них створені всі умови для гарного відпочинку. Взагалі, все дійсно так, як пишуть у відгуках і як показано на фото. Все зроблено з душею, як для себе. Величезне спасибі персоналу, який підтримує чистоту і порядок. І звичайно, окремо, дякуємо Марії Петрівні!!! Дуже привітна, уважна жінка робить все для того, щоб відпочиваючі почували себе комфортно, ніби приїхали в гості до найрідніших родичів.
Всім рекомендуємо цю базу відпочинку!!!!!


Наталья Беларусь 08.08.2017
Добрый день! Вот вернулись с отдыха, а хочется уже обратно. Отдыхали в Exclusive c 30.07.2017 по 08,08,2017 очень понравилось. Марии Петровне отдельное спасибо за все. Приедем еще, так держать!

Наталья 07.08.2017
В Лазурном были первый раз и ехали без забронированного жилья, по дороге позвонили и договорились посмотреть(до этого смотрели два номера ужассс просто запах сырости мебель пошарпаная территорию неухоженно , цена была выше ) , первое что расположило нас это встречающая с улыбкой возле пансионата хозяйка , посмотрев номер , территорию , кухню остались не раздумывая, номер чистый , все новое , без никаких либо следов использования и неприятных запахов, территория большая , мы были с двумя детками 7 и 1 годика то детей вечером невозможно было загнать спать , куча игрушек, качелей, мультфильмы . Всегда улыбающиеся хозяева , приятные . Дядя Серёжа человек душа, можно часами сидеть беседовать и время пролетает незаметно , найдёт подход ко всем и к ребёнку 1 годика и к взрослому. Желаем Вам крепкого здоровья , огромное количество отдыхающих и что б Все задуманное Вами исполнилось. Если ещё решим ехать в Лазурное то только к Вам!!!! Одного что нам не хватало это кондиционера , надеюсь в след году они будут , а так у Вас замечательно!!!! (Наташа, Олег , Давидик и Дарья)

Татьяна 04.08.2017
Отдыхали семьей в 4-х местном номере (с удобствами на этаже) с 28 июля, провели там 8 дней, а уезжать не хотелось. Дети в восторге - для них и правда, развлечения на любой вкус.
В бассейне чистенько, на территории - всегда порядок, как и во всех помещениях. Нагрузки на кухни, душевые, туалеты и умывальники нет, всего хватает для всех. Вообще там очень уютно и комфортно, как дома. Хозяева - замечательные и внимательные люди, огромное им спасибо за их труд (там все сделано своими руками и с любовью) и наш прекрасный отдых!
К морю идти действительно недалеко, минут 5-7, по пути можно купить вкусную домашнюю выпечку по 10-15 грн, и всякую мелочь - от сувениров до панамок и т. д.
Хотелось бы еще сказать, что поблизости (минут 8-10 в сторону центра)есть кафешка, в которой можно покушать, если готовить самим нет желания - в общем, все рядом, очень удобно, пляж песчаный, широкий, чистый, есть разные аттракционы; море не мелкое, а постепенно углубляется - удобно и для детей, и для взрослых.
Так что если вы еще не решили, куда ехать отдыхать - приезжайте, в "Эксклюзиве" все точно так, как сказано в описании. Мы однозначно в следующий раз приедем туда снова. И всем рекомендуем.

С искренней благодарностью за прекрасно проведенное время - отдыхающие из 24 комнаты (г. Кривой Рог).


Диана 01.08.2017
Всем рекомендуем эту базу отдыха! Расположение очень удобное, поблизости пляжи, магазины, буквально в трех шагах продают очень вкусные арбузы, дыни, томаты, выращенные в этом южном крае, мы никак не можем найти таких в Харькове, очень скучаем по ним. На кухне очень чисто и по-домашнему, стоят новые плиты, раковины, есть дощечки, сковородки, лопатки, дуршлаг, терка, кастрюлька, скалка, для мытья всегда есть чистые губки, моющее средство, за чистотой всегда следят 2 горничные, нигде нет мусора, хозяева очень приветливые и добрые, перед заселением номер тщательно убирают, меняют постельное белье, туалет и душ чистые, без грибка, плесени и прочего, в номере есть хороший новый телевизор, вместительный шкаф, очень удобно, что есть сейф, можно положить ценные вещи и чувствовать себя всегда спокойно, мне очень понравилось, что есть большое зеркало прямо в комнате, посуда в номере(тарелки, вилки, ложки, ножи, кастрюля, мисочки), есть холодильник, чтобы хранить то, что приготовили. Также огромным плюсом являются толстые стены между номерами, если плачут детки и тому подобное, то ничего не слышно. Из-за того, что кухня есть на каждом этаже, всегда есть свободные конфорки, не толпятся люди, во дворе есть развлечения, игры, мангал, бассейн для деток, в общем, я действительно рекомендую эту базу, одно из лучших мест, в котором мы были!
Отдельное спасибо хозяевам, что было можно оставить после выселения чемоданы в вашей комнате и не переживать, что с ними что-то случится! Огромное вам спасибо! Нам очень понравилось! Приедем еще!

Виктор 26.07.2017
Отдыхали в конце июня, практически первыми посетителями. В реальности все оказалось так, как на рекламных фото. Действительно, все новое, и удобное. Особая благодарность хозяевам. Чувствуется, что все сделано своими руками и все делается для удобности отдыхающих. Вас не нагибают обязаловкой питания (2-х или 3-х разовое). В каждом номере комплект кухонной утвари, прекрасная кухня, где никто никому не мешает. Как говорили лет тридцать назад, политотдел рекомендует.

База відпочинку "Exclusive" 20.07.2017
Оксано, не маємо доступу до вашої електронної пошти через цей сайт. Звяжіться будь ласка з нами по exclusive-lazurnoe@hotmail.com
Дякую.

Юрій 20.07.2017
У Exlusive видно потенціал для розвитку в перспективі, все зроблено і робиться добротно і з душею. Чисто, комфортно, дуже приємні господарі, стараються для відпочиваючих. Мангали з дровами, красивий посуд, постільна білизна, добротна мебель, зона відпочинку з великим телевізором, теніс, бадмінтон, настольні ігри в тому числі для дітей футбол, хокей, більярд, також качельки, машинки, коляски, басейн з чистою водою. Енергономічні технології, світодіодні підсвідки, WiFi. Західна окраїна Лазурного - тихо, спокійно, свіже повітря, приємний відпочинок. Дякуємо!

Татьяна 20.07.2017
Отдыхали с 13 июля, очень понравилось. Везде чистота и порядок. Хозяива очень приветливые, заботливые люди, трудяги. Низкий поклон Вам. Рекомендую, всё отлично, молодцы. Будем приезжать и отдыхать.

Юлия Зелёная 18.07.2017
РЕКОМЕНДУЮ! Чисто, уютно, к морьку рукой подать)
Теперь я знаю где буду отдыхать следующим летом)
Спасибо огромное за незабываемый отдых)
И соглашусь с отзывом Ирины с Винницы:
"Побільше б таких підприємців - тоді б і на Україні був би лад! "


Ліля 17.07.2017
Пані Марія, дякую за хороший відпочинок. Нам все дуже сподобалось, вдячні вам за вашу гостинність. Рекомендую звертатись саме сюди: привітний персонал, чистота у кімнатах.
Зручний сервіс.

Наташа 14.07.2017
В нашім дружнім колективі
Люди з різних областей,
Їх вітають в "Ексклюзиві"
Наче дорогих гостей.
В "Ексклюзиві" всім на диво
Всё так гарно, все так мило.
Вмілі руки постарались,
Бо господарю дістались.
Господиня теж нівроку
Всё огляне добрим оком.
Вислухає, дасть пораду,
Швидко зробить все до ладу.
Вам бажаєм процвітання,
Економічного зростання.
Обіцяєм ще не раз
Завітаємо до вас!!!
ДЯКУЄМО! ! !

Виталий 12.07.2017
Отдыхали с женой! все очень понравилось! спасибо за гостеприимность!!!

Аня 11.07.2017
Відпочивали минулого року, уже забронювали відпочинок на це літо, питання з квитками вирішили. З нетерпінням чекаємо серпень!!!

Ірина 11.07.2017
Пані Маріє!!! Від колективу м. Вінниці, які відпочивали у Вас 24-28 червня 2017 року велике - велике Дякуємо!!!! За чистоту, за привітне відношення до відпочиваючих, за порядність та людяність господарів! Побільше б таких підприємців - тоді б і на Україні був би лад! Усім бажаючим гарно відпочити рекомендуємо базу "Есклюзив"!

Оксана 10.07.2017
Рекомендую всем!!! Хозяева - хорошие. Комната - отличная. Забронировала (отдыхала с 24.06.2017 по 02.07.2017)комнату одноместную на втором этаже - в номере маленький холодильник, телевизор и очень удобная кровать. Мебель вся новая. Все фото соответствуют действительности. Двор тихий и уютный. У каждого на улице был свой столик и никто никому не мешал. К плитам очереди не было ни разу. Вся посуда выдаётся. Приеду на следующий год.

Софія 03.07.2017
Всім рекомендую базу Екслюзив. не пожалкуєте. Дуже гарні умови проживання і чуйне відношення

База отдыха "Exclusive" 23.06.2017
Уже работает бесплатный Wi-Fi интернет.

Евгений 01.05.2017
Есть ли у вас интернет?

База відпочинку "Exclusive" 21.04.2017
Доброго дня, Іване.
Ціни на сайті і їх сезонність актуальні на 2017рік. Діти оплачують 50% вартості. Ви не вказуєте дату заїзду. Для більш детальної інформації на ваші дати ви можете зв'язатися з нами по:
e-mail: exclusive-lazurnoe@hotmail.com
Skype: exclusive 2016
Viber: 00380967937210, або за номерами телефонів, вказаними на сайті.