Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Міні-готель Sunrise / Відгуки відпочиваючих

Елена 19.09.2017
спасибо.. спасибо !!! отдых был прекрасным, мы очень рады , что выбрали именно этот отель, чисто, красиво, прекрасная и гостеприимная хозяйка, для отдыха есть всё ... чего только можно пожелать, отель построен для людей ... с учетом всех их потребностей ... рады будем вновь его посетить ... спасибо !!! море в 5 минутах от отеля ... зеленой аллеей..

Татьяна 01.04.2018
Спасибо Леночка! Хотим что-бы такие гости приезжали в наш отель. Будем рады видеть в новом сезоне.

Aksakal 25.08.2017
Идти не более 600 метров. Это, как многие пишут, около 7 минут ходьбы. НО! Во всём Лазурном к морю вы будете идти по выжженому солнцем полю, а в лучшем случае по автомобильной дороге. А от Санрайза по тенистой аллее, обсаженной с обоих сторон пахучими туями. Кстати, утром обращайте внимание на деревья, там частенько сидят совы. Один раз насчитали аж 6 штук! ; )
К тому же, чем дальше от центра, тем короче дорога к морю. Короче, чем от Санрайза, просто нет.

Сніжана 20.08.2017
Відпочиваючи з сімєю та друзями з 12-18 серпня . Нам усе сподобалося насамперед дуже гарна тереторія яку прикрашають чудовий аромат квітів . Дитяча прощадка, мангал, та гойдалка. Дуже привітна та дбайлива до своїх людей господиня Тетяна завжди з посмішкою зустрічає та провожає людей. Номера дуже чисті та укомплектовані всім необхідним на спільній кухні є також все, але для подальшого комфорту необхідна мікрохвильовка, так як багато відвідувачів з дітками. До моря одне задоволеня по часу у нас з дітками займало 7хв. пляжі чисті є лижаки та для діток розваги. До магазину 10хв. до ринку 15-20хв. Неодміно приїдим ще наступного року. Танічка Вам побільше позитивних клієнтів!!!!

Тетяна. 26.08.2017
Дуже вдячна вам Сніжана за теплі слова. Прмїзжайте неодміно ще.

Тетяна 01.04.2018
Дякую Сніжана за високу оцінку . Будемо раді бачити вас ще.

Анна 17.07.2017
Хорошее расположение отеля. До пляжа через базу "Черномор" идти минут 15, если через Гилею" - чуть дольше, но нам там нравилось больше. Народу меньше, лежаки по 30 грн за день (для сравнения на пляже Черномора - 70). На пляже достаточно чисто, душевые и раздевалки есть и даже приличные. Сначала был био туалет, который потом закрыли на замок))). На пляже 2 кафе, в "Пушке" не особо понравилось, во втором - очень вкусно и сытно готовят (находится слева ближе к Оазис Бич Клабу). От отеля до рынка идти минут 20, раз в 4 дня нормально. По дороге пару магазинчиков и раскладок с овощами-фруктами (и, кстати, дешевле, чем на том же базаре).
Номер хороший. Но реально не хватает комода и полок каких-то, вещи просто не куда класть. Одна тумбочка на 4-х вообще не серьезно. Крючков в ванной нет, не куда полотенце повесить. Нет полочки для косметики, но я списываю это на временные неудобства. В номере маленький телевизор (только 4 канала ? ! ? ! ? ) и небольшой холодильник. Отличные кровати с новыми матрасами и подушками. Это большой плюс.
По поводу готовки еды. Если вы собираетесь готовить самостоятельно - готовьтесь занимать очередь )) Сейчас функционирует 16 номеров из 24, при этом кухня маленькая с одной плитой и одним электрочайником. Очень не хватало микроволновки.
Территория. Стройка не закончена, но это никак не мешало. Красивые клумбочки, цветочки. Есть детская площадка, ее хватало вполне. Столовой пока нет, но можно кушать на террасе возле номера, нам было удобно.
В целом, очень рекомендую, нам понравилось.
Таня, желаю, чтобы у вас все задуманное получилось и реализовалось. Спасибо, хотим теперь приехать к вам еще!

Anza 23.07.2017
Мы с дочкой засекали - от отеля до пляжа Черномора идти 7 мин.
А на рынок -20 ( тоже засекали)

Anza 12.07.2017
Отдыхаем сейчас в мини-отеле Sunrise. Решила оставить отзыв, может кому-то будет полезен.

Море: Вход в море плавный. Метров через 15 глубина до 2м , потом снова идёт коса мелководья ( по пояс). Пляж широкий, людей не очень много - есть где лечь!
Основной восторг - это дельфины! Они приплывают почти каждый день и так близко! Иногда плавают возле людей! Я ещё нигде такого не видела!
На этом восторг заканчивается...
Пляж убирают от мусора и не смотря на отсутствие мусорок, ничего нигде не валяется! Но водоросли у моря, в песке никто и не думает убирать! ( для сравнения, в Коблево почти каждое утро трактор сгребает водоросли у берега и мальчики, которые сдают шезлонги активненько гребут песочек граблями).
Так что, в Лазурном на пляже в песке кроме ракушек, много засохших водорослей. В самом море после шторма ещё долго болтается зеленое месиво.
На пляже есть шезлонги с зонтиками ( цена 45-50 грн за 2 шезлонга на пол-дня). Есть скутеры, катамараны, бананы, водные горки, батуты.
Мусорка 1 на весь пляж (возле пивного ларька). Рядом возле того же ларька нашлись 2 раздевалки. ( и те, наверное, сколотил владелец ларька). Туалета на пляже нет! ... только кусты заброшенной базы отдыха... Может ближе к центру села на набережной ситуация получше, но мы там не были!
Я не понимаю, почему местные власти так халатно к этому относятся? Люди приезжают на отдых, платится курортный сбор с каждого отдыхающего. Неужели нельзя организовать нормальные условия?
Постройте туалеты, раздевалки( про душ я даже не заикаюсь). Организуйте уборку пляжа от водорослей и мусора! К вам же больше людей приедет отдыхать! А то все хотят большую прибыль при минимальных затратах!
Ладно, не будем о грустном... вспоминаю дельфинов и успокаиваюсь...

Расположение отеля: Отель находится где-то в 400-500 метрах от пляжа. Перед отелем находится убитая база "Черномор". Проход к пляжу по аллейке с туями, выложенной тротуарной плиткой.
До центра Лазурного с рынком, супермаркетам и питейными заведениями 20 мин. пешком. Конечно, каждый день на ужин туда не пойдёшь.
Можно готовить еду на кухне отеля. Ещё на самом пляже есть барчик с комплексными обедами. Порции очень большие, хватает на 2их.
Территория отеля: очень красивые клумбы - много цветов. Территоррия не очень большая, ещё немного не достроенная ( по словам хозяев, планируется ещё бассейн с горками).
Во дворе есть кухня со всей необходимой посудой, газовой плитой, холодильником, электрочайником.
Рядом беседка и детская площадка.
Вглубь двора -парковка для машин.

Номер: Отель новый. Ремонт свежий и красивый. Возле каждого входа в номер стоит стол со стульями и сушилка для одежды. Окно и двери пластиковые, с москитной сеткой.
У входа плотные шторы (от летней жары днём и любопытных глаз вечером)
В номере вся мебель новая - кровати с ортопедическими матрацами, тумбочка, вешалка для одежды, холодильник, плазменный телевизор.
Сантехника тоже новая - унитаз, раковина, душ со шторкой. Горячая вода в душе есть всегда.
Номер прохладный. Не смотря на летнюю жару, мы ночью спим под пледами. Так что, отсутствие кондиционера, никак не мешает!
Единственное, чего не хватило - какого-то шкафа (пенала) для одежды в номере и микроволновки на кухне (мы, дети асфальта, привыкли к ней).
В целом, отель нам очень нравится. Отличные условия за адекватную цену! Хозяева - очень приятные и дружелюбные люди.
В отеле почти все отдыхающие с детьми, тут целый детский сад бегает по вечерам!
В общем, если вам нужен спокойный семейный отдых - советую отель Sunrise! Здесь комфортно и приятно проводить отпуск!








Татьяна 22.06.2017
Огромное спасибо

Татьяна 22.06.2017
Спасибо. Уже скоро сново увидемся.

Татьяна 22.06.2017
Спасибо Ирочка!

Ирина 19.06.2017
5.06.2017 г. второй раз отдыхали с семьей в отеле "Sunrise"и получили море удовольствий!!! Новые, комфортные номера, теплое, чистое море и пляж! Приежайте! И вы не пожалеете!! Всем приятного отдыха!!!

Ирина 18.06.2017
Мы с семьей отдыхали в июле 2016г. и остались очень довольны! Очень просторная территория, во дворе красивые цветочные клумбы. Есть кухня, в которой было все самое необходимое. В номере все новое. Удобные кровати с ортопедическими матрацами и антиалергенные подушки. Спать было очень комфортно! Также в номере был холодильник, жк-телевизор, душевая комната с туалетом. Все очень чистое и аккуратное. К морю идти не далеко. Пляж чистый, море было теплое без медуз.
Хозяйка вежливая и отзывчивая. Получили море удовольствий! Обязательно поедим еще раз в это прекрасное место! Рекомендуем всем!

Даша 29.04.2017
Відпочивали у серпні 2016 року, все супер номера чисті, гаряча вода постійно, в номері не жарко, ВЛасниця чудова) чекайте нас знову в 2017 році)))))

Міні-готель Sunrise 05.04.2017
Спасибо большое за отзыв, за теплые слова. Ждем вас непременно в этом году. Удачи вам!

Міні-готель Sunrise 05.04.2017
Большое спасибо. Мы будем Вас ждать.

Міні-готель Sunrise 05.04.2017
Спасибо за приятные слова. Будем рады вас видеть в этом году.

Татьяна 05.04.2017
Спасибо за отзыв. Ждем вас. В этом году вы говорили, что будете не один.

Александр,Ирина,Виктория 20.01.2017
Отдыхали в сентябре 2016года. Гостиница очень классная, новая. В номере очень уютно, прохладно, не смотря на то что на улице было очень жарко. Во дворе красиво. есть летняя кухня, в которой было всё необходимое. в номере новая мебель, жк-телевизор, санузел с душевой кабиной, всегда была горячая вода. До моря очень близко. Кушали в столовой Дионис, возле рынка, далековато, зато вкусно. Когда уезжали, хозяева строили свою столовую. Отдых обошелся недорого. Хозяйка Танечка очень хорошая, мы по ней скучаем. Вечером ходили в кафе и на дискотеки. Вообщем было круто, всем рекомендуем.