Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Фазенда / Відгуки відпочиваючих

Татьяна 27.10.2019
Отдыхали на этой базе в конце июня. Всё прекрасно. Номера прохладные и без кондиционера. Все везде чисто и аккуратно. Администрация выкладывается на все ????!!! Молодцы!!!! Но есть большой минус- это люди!!! Нам с такими как раз и довелось отдыхать. Это большая и очень шумная компания из Киева. В остальном все прекрасно!!! Спасибо всем сотрудникам!!!! До следующей встречи в сезоне 2020!!! Таня и София из Харькова.


Ольга 08.09.2019
Відпочивали на "Фазенді" вперше- все дуже сподобалось! Скрізь затишно, чисто. Господарі дуже привітні та добрі люди.

Администратор Татьяна. 05.09.2019
Хочу ответить Елене. Но отнють не прекрасной. Чуствуется, что отзыв писался на стадии острого пмс. Лена, если вам так всё было ужасно и плохо, что ж вы себя мучали то? Надо было сразу съезжать. Мы никого не держим насильно. Это ваш личный выбор. А на счёт котёнка и щенка, которых на ваш взгляд мучали дети, то их спасли от голодной смерти и бездомных собак дети хозяина базы. Проличили от глистов, от коньюктивита. А в конце сезона повезли на машине к себе домой. Так что теперь у "замученных" на ваш взгляд животных новые хозяева и живут они в двухэтажном доме. А не под забором. На счёт прокладок и мочалок:учитесь закрывать глаза на мелочи. Люди едут отдыхать , наслаждаться морем, солнцем, морским бризом, а не накручивать себя, как это делали вы. От всего сердца хочу вам пожелать следующие: попробуйте в 35 лет заработать 100 тысяч долларов , купить недвижимость на берегу моря, сделать капитальный ремонт, купить новую мебель, матрасы, постельно бельё, облагородить территорию, купить все дивайсы для кухни, принимать клиентов, вкладывать в своё дело душу и силы, а потом прочитать такой же отзыв от неблагодарного клиента. Уважаемые клиенты, прошу прощения за Елену, слова которой вас могли обидеть. С уважением администратор Татьяна.

Олена 02.09.2019
Відпочивали з17.08.2019 Все було супер!!! Велика подяка всій адміністрації ви молодці ще раз хочу подякувати за чудовий та затишний відпочинок!!!

Леонид 01.09.2019
Уютно, спокойно, ЧИСТО !!! Близко к магазинам. От шума базара и ночной музыки как раз идеальное расстояние: 1-2 минуты ходьбы и ничего не слышно ночью. К морю ближе всех учитывая что это ВТОРАЯ линия.
Двор закрытого типа: все номера выходят в один общий двор, все друг-друга слышат и видят, хотя это важно только во время приема пищи и ночных посиделок с компанией. Не особо напрягает, зато детей под контролем легко держать, благодаря детской площадке и большому ТВ на улице, где на лавочке по вечерам сидят дружно детки.
Есть несколько удобных мангалов в тени и сетку-гриль можно взять на кухне. Столики у каждого свои на 2-4 персоны, а кому мало, посреди двора стоят 7 беседок для большой семьи.
Много чистых туалетов и душевых, так-то никаких очередей нету. Единственным минусом назвал бы падающее давление в душе когда несколько душевых включают одновременно, но думаю это решат в скором.
Удачи владельцам базы и спасибо за хороший уровень !!!
P.S. Управляют базой очень симпатичные (особенно в кепке) и приятные люди :)

Елена 22.08.2019
Информация вообще не соответствует действительности. Отдыхали две недели с детьми в июле. Такого отдыха у нас ещё не было. Единственное, что соответствовало действительности, так это матрасы. Номера без окон, маленькие. Слышно даже как пердят соседи. Это вообще ни семейный отдых, а для тех кто приехал побухать. Всё это слышно в номере, как будто ты участник. Дети понабирались изысканных матов. Замечания никто не делал. Если это база для отдыха с детьми, то должны быть хоть какие-то правила. В душе вообще ужас. Все в плесени. На полочках для туалетных принадлежностей нередко можно было встретить использованные прокладки, вокруг умывальников декор- канаты! Зачем? Они давно уже изьедены плесенью-это небезопасно!! Очень маленькая территория для такого количества номеров. Живёшь как в индийских трущебах. Отключают нередко воду. В туалетах тогда вообще апокалипсис. Кухня! Две плиты еле работающие и две мойки с ужасным запахом из труб гнилью. Тряпки для посуды ужасные. Это вообще просто трэш. Чёрные и пропитанные жиром. Неужели трудно выдать каждому эти мочалки. Это ж копейки стоит. Посуда написано, что вся новая - брехня. Её ещё и не хватает. Кастрюли-жестянки. Регулярно пропадали продукты. Кофе. Сахар. Масло.. Я не понимаю, кто пишет восторженные отзывы. Это просто пи@ц. Это муравейник. Номера расположены так, что все друг у друга на виду. Чтоб создать хоть какую-то иллюзию уединенности люди завешивались одеялами. Но звук... База чисто срубить бабла за сезон. Какой-то конвейер. Заявлено было, что закрытая территория. Но зайти можно любому, никто и не заметит. Во дворе котенок и щенок, которых мучали постоянно дети. Такое ощущение, что их специально завели, как доп. развлечение на растерзание детям. Пляж центральный со всеми вытекающими. Мы ездили на пляж Чайки или на пляж Гилеи. Поэтому пляж тоже в плюсы добавить не могу. Девочки милые, бегали старались, но сути это не меняет. Да и контингент там отдыхает ещё тот! Ца эту цену можно гораздо приличней отдохнуть. Не ведитесь на то что написано в описании. НИКИКОЙ ЭТО НЕ ТИХИЙ И НЕ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ. НИ ФИГА ТАМ НЕ ЧИСТО. Воды постоянно нет!!

Марина 31.08.2019
Хочу ответить Елене. Чуствуется по стилю написания, что вы очень ненавистный человек. Полюбите себя в первую очередь и найдите гармонию внутри себя. Таким как вы и на Мальдивах будет плохо.

Лариса 31.08.2019
Обычная заказуха от конкурентов. Все написанное еленой полный бред. Мы сами отдыхаем тут третий год подряд, и видели семьи которые тут тоже не первый раз. НИ ФИГА ВЫ ТУТ НЕ БЫЛИ. П потому что если бы были то вы бы заметили , что девчонки пашут с утра до вечера, и про душ написана чушь, и про кухню, кастрюлей полно, мочалки , моющее все есть, идите к бабушкам за перекресток по 60 гривен, там тишина и пахнет затхлым и еще курями.

Саша 02.09.2019
поддерживаю! конкуренция 100% или же просто какой то цаце задрыпаной не угодили. вот и изливает свою ... Отдыхали здесь 2й раз и будем еще с огромным удовольствием!

Ярослав,13 лет,сын хозяйки базы. 03.09.2019
Мама дала мне прочитать написанное вами и скажу что я тут провел вместе с мамой и сестрой Никой все лето. У нас на базе была собака Баффи и она была привязана воле нашего номера. Мы ее подобрали возле автостанции, она жила там сама маленькая и голодная, и мы ее забрали домой в Белую Церковь. Моя мама целое лето вставала в 6 утра а ложилась в час ночи. Чтобы закрыть калитку за всеми , кухню, и она не высыпалась. А дети были которые сломали дерево , а другие своими ведрами выносили песок с песочницы . А если кто то шумел вечером то всегда подходили и говорили им тише. просто не до всех доходит. Еще у меня есть много друзей которые приезжают к нам не первый раз. Привет Марату, Мише , Оле, Андрею .

Людмила 13.08.2019
Відпочивали з 5.08.19-13.08.19, дуже сподобалося, все класно! Рекомендую. Хазяї привітні, море недалеко, австостанція поруч, все на місці. ???? з Черкас

Роман 13.08.2019
В номерах очень жарко, окон нет, на кухне всего две мойки и две плиты на всю базу.. посуды незватает. Воду часто отключают, приходилось пользоваться запасами пяти литровых бутылей. Территория небольшая, вечерами и до поздней ночи можно довольствоваться шумными компаниями и бегающими детьми.. вообще, на любителя.

Алеся 23.08.2019
Роман, вы правильно заметили, что отдых на любителя так и называется, НА ЛЮБИТЕЛЯ, потому что если вы любите прохладные номера, то снимайте жилье с кондиционером, если вы не любите шум доносящийся с детской площадки, тогда снимайте жилье там где нет детей, есть также номера с собственным кухнями... Вам однозначно только в люксы ...

Татьяна 09.08.2019
Отдыхали в июне. Из плюсов- близкое расположение к рынку, автостанции и морю. Минусы- комнаты очень маленькие, ужасная звукоизоляция. Окон в комнатах нет. Приходилось спать с открытой дверью, но во дворе до двух ночи пьяные посиделки и играющие дети. Поэтому сном назвать это трудно. На кухне всего две плиты и две раковины и это на 20 комнат! Воду часто отключали , поэтому пользовались 5литровыми бутылками, которых штук 20 стояло с водой. Никаких претензий к хозяевам- каждый выбирает отдых для себя. И нам никто не виноват, что мы сами не поменяли пансионат..

Алеся 23.08.2019
Татьяна, воду в этом году отключали по всему поселку, в любое время , без всяких предупреждений. Чтобы избежать этих неудобств, на следующий год мы поставим свое автономное водоснабжение.

Юля 04.08.2019
Отдохнувшие и довольные спешим оставить и свой отзыв. Большое спасибо девочкам за гостеприимство. Все понравилось, чувствовали себя как дома. Обязательно в следующий раз только к вам. Так Держать!

Руслана 26.07.2019
Отдыхали на Фазенде с 13.07 по 20.07, все очень понравилось. Леся и Таня создали комфортные условия для отдыха. Детская площадка очень понравилась ребёнку! Огромное спасибо. Ждите гостей из Киева и в следующем году!!!!!!

ирина 23.07.2019
У нас был заезд большой компанией с детками с 11.07 по 21.07 база отдыха очень уютная, номера чистые после ремонта о очень удобные матрасы. Расположение базы приотличнейшее, минута ходьбы к рынку, супермаркетам. С детками рай они весь день бегали на открытом воздухе, в номерах не сидели, так как дверь открыта целый день и ребенок постоянно бегал то на улицу то в номер. Море прекрасное и хорошие хозяева????Татьяна спасибо за отдых на базе. Желаем Вам развиваться и процветать)
С уважением, большая компания друзей с детками из Киева)

Василий 02.07.2019
Отдыхали с женой и детьми с 26 июня по 1 июля., в 12 номере. Все понравилось , все отлично. Девушки держат все на уровне. Хооошая детская площадка, дети в восторге. Отдельное спасибо Лесе из 23 номера за радушный прием. Ждите нас ещё в следующем году.

Ирина 18.06.2019
Очень жаль, что в этом году прозевали забронировать места у вас на Фазенде ((( Теперь даже растеряны, что делать и куда ехать. Очень у вас понравилось, а тем более после того, как были здесь в 15 году еще у старых хозяев. Конечно небо и земля. Спасибо вам .

Елена 11.06.2019
Прекрасный отдых в безупречном месте! Чистота, уют и комфорт во всем. Все продумано до мелочей. Здесь очень тепло и по-домашнему уютно! Спасибо Татьяне за теплоту и гостеприимство! Мы тронуты вашей простотой и радушием. Чувствовали себя, как дома, вот правда!!! До скорых встреч! Артем и Оксана. Г. Никополь.

Ларик 08.04.2019
Отдыхали в прошлом июне, все отлично. В этом уже забронировали себе места . Таня ждите , скоро будем. Привет от Ларисы с Белой Церкви!!!

Ксения 04.01.2019
Так как отдохнуть на море в этом году у нас получалось только дня на праздники -28.06-1.07 , мы с подругой недолго думая , доверившись фото, отзывам, удачному расположению и пообщавшись по телефону с хозяйкой Таней сделали бронь 3 -трех местных . Из личного опыта знаю , что на праздники всегда много народа, поэтому бронировали в конце мая. Ехали с Никополя, двумя машинами. К 11 часам мы наконец-то добрались до места , без проблем поселились. Машины во двор, а сами перетащив вещи , пошли на море. Вечером, уже расслабленные после всего, и выпитого тоже????, пообщались с Таней. Приветливая и лёгкая в общении хозяйка , все без напряга, нам все понравилось, . Территория полностью закрыта от посторонних, магазины в двух шагах, от дороги где ездит куча машин метров 20. Детская площадка , беседки штук 6-7, детки на виду. Спасибо большое за условия для приятного отдыха. В следующем году к вам без капли сомнения. Ксения, Оксана, Людмила, Руслан, Богдан, Игорь.