Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватний пансіонат MeduZa / Відгуки відпочиваючих

Юлия Киев 29.08.2019
Добрый день всем! Отдыхали в 2 недели с удовольствием и комфортом в трехместном номере с балконом! Чисто и безопасно для детей(что большой плюс). Бассейн, библиотечка, мангал-все под рукой! Дети уезжать не хотели-цеплялись за номер до последней минуты! Это уже показатель качества отдыха! Питание, на мой взгляд, есть над чем подумать в плане молочного и , неизменного гарнира на обед в виде картофеля(правда- разного приготовления ), и компота из сухофруктов. И-добавьте ножи для биточков и других изысков из мяса! Ведь вкусно то как готовили!!! Кухня и обслуживание-респект! Администрации-большое спасибо! Лично Максиму(мл) от меня и детей за шашлык-боооольшое спасибо! Все было отлично! Хотим обратно к вам! Юлия и Саша, Виталик, Максик!

Приватний пансіонат MeduZa 03.06.2020
Спасибо, поезжайте еще)

Тетяна 24.08.2019
Пансіонат чудовий. Чисто. Харчування відмінне, різноманітне і великі порції. Для дітей будь якого віку є розваги. Особливо нікого байдужим не залишив басейн. Дитина з нього не хотіла вилазити, чистий. Одного вечора засиділись до 1год ночі з друзями, то ніхто з власників нам не робив зауважень і не злився, що ми довго сидимо. Єдиний недолік- звукоізоляція номерів... з сусіднього номера чути всеееее. Заважало. Море на час нашого відпочинку було неймовірне. Десь там глибше були медузи, але ми бачили не багато, не кишіло. Пляжі великі. Дельфіни підходять дуже близько до берега в одну і ту ж годину кожного дня. Лазурне для тихого спокійного сімейного відпочинку. Нема звабливих лунапарків і решти всього того, від чого так балдіють діти. Мінімальні розваги звичайно ж є... В загальному враження хороші

Приватний пансіонат MeduZa 03.06.2020
Дякую, приїжджайте ще.

Ирина 30.07.2019
Хотелось бы сказать большое спасибо всему персоналу базы !!! Девочки вы молодцы !!! Мы были 5 дней и надеемся приехать ещё!!! Номера уютные , удобные кровати с матрасами , везде чисто убрано , кормят очень хорошо .

Приватний пансіонат MeduZa 03.06.2020
Спасибо, приезжайте)

Юлия 28.07.2019
Купились на хорошие отзывы и поехали. Администратора никогда нет на месте, в номере wi-fi не тянет, телевизор в обед не идёт, номер был убран плохо. Так так пансионат новый, то номера очень хорошие и большие с новой мебелью. Нет в номерах посуды, только 3 стакана. Чтобы попить чай, нужно занимать очередь на один чайник в беседке. Порции в столовой обычные. Для детей развлечение- бассейн, хорошая площадка. Короче, администрации есть над чем работать.

Оксана 13.07.2019
Очень благодарны за комфортный отдых. Номер был на 3-м этаже. В номере чисто, аккуратно. Территория ухоженная, красивая. Отличная детская площадка для игр, даже есть батут. Очень понравился бассейн. Питание хорошее, особенные мясные блюда и выпечка. Единственное пожелание сделать больше веревок для сушки белья, потому что на 3-м этаже балконов нет, а тех веревок, что есть во дворе, не всегда хватает. Спасибо, если в следующем году будем отдыхать в Лазурном, то остановимся в Вашем пансионате.

Настя 08.07.2019
Извините, есть ли свободный 2-х местный номер на 22-26 июля

Анастасия 11.07.2019
Извините на эти даты свободного номера нет. Для более подробной информации по наличию номеров лучше звоните - 0977557765

Андрей 08.07.2019
Многие читая отзывы отдыхающих пишут, что отзывы оставляют сами владельцы отелей, к Медузе это не относится, пишут гости пансионата. Выбирали для семейного отдыха отель в Лазурном, остановили выбор на пансионате Медуза и не пожалели, поняли по приезду домой, что в следующем году приедем снова в Медузу. Цены абсолютно адекватные.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо обслуживающему персоналу и владельцам пансионата за отношение и внимание. Пансионат новый. В номерах все удобства, бойлер электрический, с горячей водой перебоев нет. Жили в 2-х комнатном номере на 4-х человек. Территория ухоженная, для детей есть место и отдохнуть и поиграть. Питание недорогое и вкусное. За все 14 дней претензий к кухне никаких, порции большие, готовят с душой. Беляши и булочки заслуживают отдельной похвалы. Важный момент - никто не напрягает по питанию, заказываешь то, что хочешь и сколько хочешь, только делаешь сегодня на завтра. Нет обязательного двухразового питания как во многих отелях. Есть два мангала, где можно приготовить шашлык. До моря идти реально 5-7 минут, улица ведущая к морю упирается в территорию пансионата. До рынка легким шагом 15 минут, я считаю это рядом. Единственный минус это слышимость в номерах. Днём не напрягает, а вот вечером может. Но за все время пребывания соседи были все адекватные, не шумели.

Анастасия 11.07.2019
Спасибо за Ваш отзыв! приезжайте к нам ещё)

Андрей 12.07.2019
Настя обязательно приедем, на большее количество дней.

Андрей 13.07.2019
Анастасия обязательно приедем.

Инна 06.07.2019
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у вас есть свободный 2 местный номер на 7 августа приблизительно на 5 дней?

Александр 09.07.2019
Добрый день. Просьба звонить и уточнять по ‭+380 (97) 755 77 65‬

Наталья 04.07.2019
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть у вас свободный 3-х местный номер с 04 или 05 августа на 10-12 дней? Спасибо.

Анастасия 08.07.2019
Добрый день, на эти даты нет свободных 3-х местных номеров.

Екатерина 16.07.2019
Подскажите пожалуйста а на 6,7,8 августа есть свободные 3х местные номера?

Александр 09.07.2019
Добрый день. Просьба звонить и уточнять по номеру ‭+380 (97) 755 77 65‬

Анастасия 26.06.2019
Извините, на эти даты нет свободных номеров.

Юлия 25.06.2019
Не могу к вам дозвонится, скажите, есть ли 3-х местный номер с 14 по 20 июля?

Анна 23.06.2019
Вчера только выехали от Вас, а уже хочется назад! Я невероятно довольна этой поездкой и все это-благодаря Вам! Чисто, уютно, вкусно, красиво! В номере - все удобства для комфортного отдыха! Во дворе - стильно, аккуратно! Все продумано до мелочей! Ну а ещё больше меня покорил куст лаванды с бабочками! Спасибо Вам за Все! Надеюсь, ещё увидимся!

Анастасия 11.07.2019
Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам ещё) будем Вам рады.

Оксана 21.06.2019
Скиньте пожалуйста больше фото. Двора, бассейна. Есть ли возле бассейна лижаки? Очень хочется больше увидеть ваш отель. Спасибо

Виктория 17.06.2019
Отдыхали с мужем и ребенком в июне. Хочу сказать ребятам всем, что там работают огромное Спасибо. Нам очень понравилось. Всем довольны. Территори очень чистая, красивая, много цветов (для фото), бассейн большой , расделян как для деток и по-глубже для взрослых. Номер отличный, мебель новая, все в номере есть. Можно заказывать комплексы. Все очень вкусно и порции Большие. Для деток детская отличная площадка с игрушками. К морю мин 10 (это нам с ребенком). К рынку чуть дольше. Вообще мы очень довольны. Спасибо

Анастасия 20.06.2019
Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам ещё.

Яна 16.06.2019
Прекрасный душевный пансионат как и его владельцы! Очень уютное место для отдыха как для взрослых, так и для детей. Мы случайно нашли его в 2017 году, когда пансионат только начинал свою деятельность и с того момента и друзей туда отправили и сами рвемся каждый год! Даже с момента открытия уже тяжело было найти свободные номера, был один только на третьем этаже, где мы и остановились! Поэтому советую бронировать заранее! Мне понравилось забота и отзывчивость владельцев и управляющей, они очень добрые люди. Во дворе находятся качели, с прошлого года достроен бассейн. Там очень уютно с детьми, есть небольшой батут и уютная мягкая качеля. Воздух с моря насыщенный йодом, очень полезный для здоровья, поэтому много людей, много семей с детьми приехав однажды, возвращаются каждый год. Особенно вечерами очень нравилось во дворе, так как пансионат расположен немного поодаль от основной набережной была возможность спокойно посидеть во дворе, как в принципе и спокойно без особого шума выспаться ночью. Также рядом с пансионатом - красивый чистый лазурный пляж (на фото). Мы там видели дельфинов когда проплывали на катамаране, а это еще одно доказательство того, какое это замечательное место для отдыха! На территории пансионата есть кухня-столовая, в которой можно заранее уточнить что будете кушать в течении дня. Мы например всегда брали обед, завтрак и ужин заказывали по обстоятельствами в зависимости от того, какие были планы в течении дня. Цены очень приемлемые, как в столовых. Возможен вариант приготовление еды самостоятельно, есть мангал в беседке, в номер можно привезти мультиварку с собой, так делают многие отдыхающие с опытом) Номера очень чистые, все новое (фото прилагается). Я по-особенному оценила наличие зеркал на каждом этаже и у входа, это так мило) Также за домом пансионата есть место для развешивания мокрых полотенец, это очень удобно. Вообщем, все предусмотрено наилучшим образом и для людей. Владельцы очень продвинутые, постоянно пансионат совершенствуют, и сами там отдыхают весь сезон, а значит в качестве выбранного вами отдыха можете не сомневаться.

Анастасия 21.06.2019
Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам ещё)
Мультиваркой пользоваться можно, но НЕ в номере, а в зоне мангала.

Яна 29.06.2019
Обязательно! Ну, я помню ты говорила что можно с собой если что взять. У нас с сыном просто же особенное питание, я это запомнила)

Ирина 13.06.2019
Скажите пожалуйста есть ли места на июль (с 15 по 27). Интересует двухкомнатный номер (2 вдрозлых+2 ребенка)

Анастасія 05.06.2019
Дякую, приїжджайте до нас ще! )

Анастасия 05.06.2019
Спасибо за отзыв, ждём Вас этим летом! )

Анастасия 05.06.2019
Добрый день, 2-х комнатный номер 1000 грн/сут.

Таня 03.06.2019
Ведь указано в обьявлении

Елена 28.05.2019
Добрый день! Какая будет цена за 2 комнатный номер(двое взрослых+ребенок 3,5 года) на июль месяц?

Марина 16.05.2019
Супер пансионат, лучшего в Лазурном нет!!! и это правда!!! Отдыхаем уже 3-й год и хочется приезжать и приезжать. У нас ребенок и для меня как и для каждой мамы важно чистота, безопасность и питание, здесь все на высшем уровне!!! Мы всегда снимаем 3-х местный номер с балконом. Номер большой и просторный, мебель и постель всегда чистая и отутюжена, сантехника новая, горячая вода круглосуточно, кондиционер, телевизор все ок)) Отдельное внимание хочется выделить питанию, оно безупречно, можно заказывать завтрак, обед или ужин. Меню всегда разнообразное, все готовится за несколько часов до приема пищи, т. е. свежее и вкусное, выпечка - это высший пилотаж! Абсолютно ничего с собой брать не нужно и это радует! Ухоженная, зеленная и огражденная территория с бассейном (ребенок с него не вылазит). Ну а за хозяев и речи нет, люди, которые вкладывают душу и любовь, к ним хочется приезжать каждый год))) Максим и Настенька, Вам привет и спасибо большое!!! Будем в июне)))

Анастасия 21.05.2019
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас у нас в гостях????

Любов 15.05.2019
В червні 2018року всією сім'єю відпочивали на морі в ЛАЗУРНОМУ. Проживали в ЧП"МЕДУЗА". Номер з балконом гарний та комфортний, море рядом. В номері нові якісні меблі, нова постіль. В санвузлі нова сантехніка, цілодобово є гаряча вода. Також є телевізор, холодильник та кондиціонер. Територія впорядкована та озеленена, скрізь ростуть квіти. Для відпочинку з дітками - супер, закритий дворик, дитяча площадка, шикарний басейн з чистою водою. Дуже привітний персонал. Відпочинок пройшов хорошо. Дякуємо за гарні створені умови та бажаємо колективу подальшого процвітання. РЕКОМЕНДУЄМО!!!

Маргарита 09.05.2019
Добрый день! Отдыхала в пансионате "MeduZa" два года подряд и планирую продолжать эту традицию. Приятный персонал, администратор, чистые, уютные комнаты. На кухне очень вкусно готовят, цены более, чем доступные. Для детей во дворе прекрасная игровая площадка и бассейн, все условия для полноценного летнего отдыха! Очень рекомендую!

Юлія 07.05.2019
Відпочивали з родиною у 2017році, все дуже сподобалось. Привітні господарі. Номера просторі, чисті, територія велика. Для дітей є батути, качеля, пісочник. До моря йти хвилин 5-7. В 2018році не попали до вас бо всі номера були зайнять. В цьому році будемо бронювати номера заздалегідь. Гарного вам сезону 2019!!!

Анастасия 21.05.2019
Дякую за Ваш відгук. Будем раді прийняти Вас в цьому році????

Татьяна (Киев) 02.05.2019
Мария, ну конечно были отдыхающие. У ребят свободных мест нет. Всегда занято, а это говорит только о хорошем. Мы будем отдыхать уже 3 год в этом месте. Очень нравиться. Номера просторные, в номере все есть, все новенькое, питание прекрасное, очень всё вкусное и свежее. Все детки кушают и все съедают. Идеальный отдых для родителей и деток. На территории есть бассейн, детская площадка, батут и басейн с шариками. Красивый, ухоженный дворик. Много цветов и это радует глаз. Цены адекватные за такие услуги ( есть с чем сравнить ). Хозяева - Настя и Максим, молодые, активные ребята, которые стараются сделать Ваш отдых -максимально комфортным. Спасибо им за это, к вам хочется приезжать )))

Рядом есть все что нужно :аптека, магазин, базар, кафе и самое главное -море.

Анастасия 22.05.2019
Спасибо за отзыв, др встречи этим летом! )

Юлия 02.05.2019
Доброе утро! Мы с друзьями приедем уже в третий раз этим летом. В основном сюда ездят уже наверно одни и теже семьи. Отличный пансионат и замечательное питание. Детям там совсем не скучно - большая детская зона во дворе. Правда обещали что-то сделать со слышимостью в номерах, а то через стены можно общаться)))) Хотя иногда даже весело было детям! Насть, привет! До встречи летом)! Желаю побольше хороших и аккуратных отдыхающих))) Отличного сезона 2019!

Ольга 01.05.2019
Отдыхали в июле 2018 года. Пансионат просто супер, все очень понравилось и обслуживание и персонал. Готовят вкусно. В этом году тоже планируем приехать. Дети от бассейна вообще в восторге были, особенно когда его включали вечером. Советуем всем - не пожалеете.

Анастасия 22.05.2019
Спасибо за отзыв. Ждём вас в гости этим летом)

Приватний пансіонат MeduZa 01.05.2019
будем работать 3й сезон, а на этом сайте зарегестрировались только месяц назад.

Александр 01.05.2019
Добрый день, Мария ! На этом сайте мы разместили обьявление только в апреле

Маша 25.04.2019
Странно, что нет отзывов! Вообще ни каких... Люди хоть были у вас за эти 2 года??? Хоть кто-то но должен что-то написать...