Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Фортуна / Відгуки відпочиваючих

Алла 01.09.2019
Відпочивали із сім"єю і внуками з 13.08 по 22.08.2019 року. Приємний і комфортний відпочинок у "Фортуні" залишив хороші враження у дорослих і особливо дітей. Тактовний і вічливий технічний персонал, приємний у спілкуванні адміністратор готельного комплексу. Тільки хороші враження! Удачі Вам і дякуємо за приємний незабутній відпочинок! РЕКОМЕНДУЮ всім відпочивати у ГК"Фортуна" у смт. Лазурне!

Максим 11.08.2019
Все круто! Бассейн бар! Отличное место, всем рекомендую!

Андрей 08.08.2019
Не всё для отдыхающих! С собаками в этом году не берут! И даже не соизволили перезвонить и предупредить об этом.

Алексей 07.08.2019
Фортуна просто супер!
Все на уровне, можно и не выходить за территорию, бассейн бар. Пиво дешевле чем на пляже.

Serg and Helena 21.06.2020
Так вы к морю приехали или к басейну?))

Елена 06.08.2019
Отдыхаем не первый год на этой базе.
В этом году существенные изменения, бассейн бар детская зона. Мультики по вечерам для детей на большом экране.
Персонал на высшем уровне, Евгений с каждым ребенком найдет общий язык. Татьяна встречает с улыбкой и хорошим настроением. Девочки горничные следят за порядком.
Знаете прочитав многие отзывы хочется сказать красота в глазах смотрящего. Если у Вас плохое настроение, то в любом даже супер-офигенном месте Вам будет плохо.
Мне эта база очень нравиться, и мы советуем всем друзьям и вернемся еще не раз.

Евгений 22.11.2019
Спасибо, за теплые слова. Приежайте мы вас ждем.

Людмила 05.08.2019
А мне всё понравилось. И территория ухоженная и персонал и номера. Всё продумано до мелочей. Спасибо тому кто всё это придумал и воплотил в жизнь. Благодаря Татьяне, Валентине и Светлане - отдых был великолепным. Спасибо Вам!

Елена 06.08.2019
Владельцы большие молодцы, несмотря на ситуацию в стране каждый год реконструируют базу. Все для отдыхающих!

Вита 17.10.2019
На одной и той же территории сносят домики и строят 2х этажки. Количество отдыхающих в разы увеличивается. Это лучше для отдыха и детей?

Вита 04.08.2019
Отдыхали в2-х местном. Места очень мало. Шкафа нет. Чемоданы поставить некуда. Кто хочет тихого и спокойного отдыха, так это не сюда. Сложилось впечатление, что администратору Тани и Жени нравится громкая музыка (особено в обеденное время). Раньше этого не было. Мы не первый раз приезжаем.
Искреннее спасибо горничным, которые следят за чистотой. Все ухожено, чисто и ярко.
Выбрали бы следующий раз эту базу? Наверное, нет.

Інна 26.07.2019
Відпочивали у Фортуні в середині липня. Майже все сподобалося! База дуже чиста, територія прибирається щодня - особлива вдячність дівчатам, які прибирають. Але є певні недоліки, які повинні враховувати: повинна мінятися білизна через 5 днів, рушники були тільки банні, для рук та обличчя не видавалися. Кухня в номері не обладнана необхідними гачками, поличками, не вистачало посуду. Ми відпочивали втрьох з маленькою дитиною, на дитину купували тарілки, чашку, виделку, ложку. Каструлі тільки п'яти і двох літрові. На два дні зварити борщу не можна, бо ж велика каструля не влізе в холодильник. Це звичайно дрібниці, але вони псували відпочинок. В душі погано зливається вода, маленький бортик і коротка шторка - повно води. І ще один недолік - немає де сушити білизну. На сушилці розміщаються тільки дрібні речі, які може розвісити тільки висока людина, ми не могли до неї дістати. Все це я пишу для того, щоб відпочинок був кращим, недоліки можна усунути. але в цілому ми залишилися задоволені, особлива вдячність Євгенія - дуже привітний, знаходить спільну мову з дітьми. Бажаємо Фортуні процвітання!

Ольга 06.08.2019
Добрый день. Ну и насмешили сы меня на счет борща. Варит кастрюлями такими что не влезает в холодильник!
! Кошмар.

Алеся 25.07.2019
Отдыхали в июле 2019 года. Хорошее: отличные номера, уютно, чисто на территории, бассейн хороший. Евгений большой молодец!!! Спасибо ему большое!!! Плохое: постоянно... каждый вечер по 3-4 раза выключается свет, выбивает пробки постоянно!!! Если вы едите с детьми и не берете на них место то берите с собой посуду на них. Не дают ни тарелки, ни вилки, ни чашки, ни ложки!!! Хотя до 5 лет размещают без места. Когда мы попросили дополнительно посуду на ребенка нам Татьяна ответила "У нас все по счету. Сколько кроватей столько и наборов посуды"! Наверно меньшие дети не едят! Постельно белье по нормам должно меняться 5 дней. В "Фортуне" такого нет. Приехали на 2 недели... спите на одном и том же. Татьяна ходит вечно не довольная! Спросить ничего нельзя!! Улыбается только тем, кто за стол позовет и нальет. Остальной весь персонал отличный и приветливый!!! В общем в следующий раз задумаемчя ехать сюда или нет!

Карина 26.07.2019
Согласна на все 100%!!! Еще хочу добавить, что полотенца дают только банные. Для рук и для лица нет! Хотя, когда бронировали по телефону, говорили что будут давать!

Марианна 06.08.2019
Нам постельное белье стирали, корона не упала попросить горничных поменять белье. Все было просто супер! И никто из персонала не был замечен пьяным или с перегаром.
Фортуне нужно поднять цену, что б отсеять таких людей. Идут людям на встречу, и получают вот такой негатив в ответ.

Раиса 13.07.2019
Всем Здраствуйте! Были в этом году в пансионате Фотруна 2019г. Праздновали небольшую свадьбу. Встретили нас душевно, с теплотой, огромное спасибо всему персоналу, особенно Татьяни!!! Потрясающий вид, много зелени, бассейн оболденный))детей не вытащить, есть площадка классная для деток, номера чистые и красивые, море рядом. Незабыввемые впечатления и фотографии)Всем советую, кто хочет провести время отлично, супер!!!

Алина 13.07.2019
Отдыхаем на базе второй год, все очень хорошо, особенно порадовал бассейн в этом году, территория чистая, ухоженная, особенная благодарность Светлане и Валентине, они умнички!!!!

Ульяна 10.07.2019
Отдыхали на базе , Фортуна, с 03.07.19.
Всё понравилось.
Номер 4-х местный.
Чистый и большой.
В номере есть кухня( печка, рукомойник, холодильник, эл. чайник, посуда)
Кухня отделена от комнаты большой шторой.
Выдают на каждого по два полотенца.
Банное и для рук.
Туалет и душ в номере. Вода горячая.
Бассейн рядом с номером. В двух метрах.
Возле каждого номера есть стол.
Понравилось очень.
Спасибо Татьяне и Евгению.
Рекомендую.
На территории очень много развлечений для детей. Большой тв. По вечерам показывают мультики.
Есть бар.
Магазин возле базы.

Евгения 07.07.2019
Отдыхали с ребенком на море в этом году. Впечатления только положительные. Все понравилось. База хорошая, магазин вообще возле ворот. (с большим ассортиментом продукции по адекватной цене), на территории чисто, уютно. Персоналу отдельный респект.

Татьяна 01.07.2019
На базе отдыхаем уже 6 лет. Изменения колоссальные. Обслуживающий персонал заслуживает оценки 5+++, спасибо всем за внимание, добрые отношения. А бассейн -нет слов, детям радость, а родителя спокойствие.
Базу просто не узнать. Думаю расстаемся до следующего года. Еще раз большое спасибо всем,
кто дал нам возможность хорошо отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями на целый год

Анна 22.06.2019
Отдыхали в июне. Условия хорошие, персонал приветливый (Светлана, Валентина, Евгений). Особенно стоить отметить появление бассейна в этом году. Для отдыха с детьми это огромный плюс! Рекомендую!!!

Наталия 17.06.2019
Отдыхали на "Фортуне" первый раз. Впечатление???????????? просто супер????????????????, номера отличные, территория очень ухоженная, чистота везде. Очень классная детская площадка с игрушками, колясками и самокатами для малышей. Трехуровневый бассейн просто ????????. Спасибо вам огромнейшее за чудесный отдых, вернемся к Вам еще не раз ❤????