Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Добавить отзыв
Вячеслав 14.08.2019
Все что хочеться написать это о питании
Ужас ужасный. Фото прикрепляю завтрака.
Ребенок ничего не ел((( и это совсем не современная кухня
 Пансионат и детский оздоровительный лагерь Прибрежный
Ответить
ЮЛИЯ 12.08.2019
ребенок сейчас в лагере. Плачет 3-й день чтобы забрали домой. Еда говорит плохая, кашу топориком подают, сухую на завтрак. вожатые особо детей в течении дня не развлекают, с 13.00 до 16.00 дети типа отдыхают, сон час, сами себе предоставлены, сидят вмыкают в телефоны и звонят домой и плачут, потому что там вожатые сами еще дети. хотелось бы чтобы обратили внимание на питание, ведь только о питании в основном много плохих отзывов, также кровати в номерах просто ужас, особенно те что двух ярусные, там дсп и тонкий матрац, ощущение что ребенок в тюрьме. скорее всего будем забирать ребенка раньше. и да, мамы пишут что нет розеток в номерах, ну это к сожалению так и нужно, дабы не было пожаров, розетки только в одной беседке, ребенок сказал около 60 розеток там
Ответить
Яна 12.08.2019
Добрий день! Була в прибрежному 2 рази і не жалію, хотіла поїхати цього року, але...
2018 , вожаті Олександра Юріївна і Антон Андрійович, дуже класні ,18 загін "Львівська залізниця" Так були різні ситуації, що ми були наказані (самі винні), і були підготовки до концертів... ????????Ах були часи.
Море! ? Як коли були водорості, море тепле, за всім слідкує вожатий і плаврук! )
Харчування! ? Ну це не бабусині котлетки але за 14 днів з голоду не вмреш. Їсти можна. На території є магазинчик.
В кінці зміни (на дорогу) дають пакетик з їжею-перекусом.
Вожаті! ? Частина відпочинку залежить і від цього, вожаті грають велику роль. Є шо дозволять все, але є і такі що будуть тримати дисципліну. Тут вже рандомна"гра".
Юрмала! ? РОЗІГРІВ-РОЗМИНКА ????НАША любима частина, на той час мені було 14-15 років і я з друзями балділа від тих рухів, атмосфери, як це круто!!! Можливо молодшим діткам це не подобається або ще щось... Але так танцювати також треба а не сидіти на лавці і дивитися в телефон... ! ?
Виступи вожатих і дітей дуже цікаві! Ми з нашим 18 загоном завжди старалися приймати участь у всіх міроприємствах. У кінці заїзду видають найактивнішим грамоту!
Кімнати! ? Я була в 1-2 корпусі. Спати і митися є де, це саме головне а шо і як то вже не важливо. Зауваження тільки маю на рахунок шафи, як на мене малувато місця????
Компанія і друзі! ? Більша частина відпочинку залежить від цього. Якщо ти не найдеш ту(тих людей) які думають як і ти, ну не знаю чим там займатися на морі 1(((але я думаю в тебе чи в Вашої дитини не буде з цим проблем ????адже тебе оточує стільки прекрасних особистостей з різних куточків України!
Дискотекиии! ? Музика є така під яку мож потанцювати, а є і така шо не дуже ти і потанцюєш???? але кажу в компанії тобі буде всьо супер і тобі не буде сумно!
Я була в різних таборах і ПРИБРЕЖНИЙ це супер, ПРИБРЕЖНИЙ це клас, ПРИБРЕЖНИЙ ЦЕ ВСЕ ЩО ОБ'ЄДНУЄ НАС!
 Пансионат и детский оздоровительный лагерь Прибрежный
 Пансионат и детский оздоровительный лагерь Прибрежный
 Пансионат и детский оздоровительный лагерь Прибрежный
Ответить
Оксана 08.08.2019
На сьогоднішній день моя дитина знаходиться у цьому лагері (не пишу оздоровлюється і відпочиває! ), на все можу закрити очі, але не на харчування! Чому у кожному отзиві батьки пишуть, що харчування нікуди не годиться, і не приймаються міри? І про піци і гамбургери ніхто мови не веде? Чому не змінити шеф-повара, якщо він там взагалі присутній? Ну це ж діти, ну ви там у своєму розумі? Шо за котлети з хрящів постійно? Одним словом вже не дочекаємось коли дитина повернеться додому, і молю Бога, щоб нічого не трапилося із здоров‘ям, після такого харчування!!!!!! Одні дівчинка зараз вже у ізоляторі з отруєнням!!!!
Ответить
Адміністрація 06.08.2019
Дякуємо за відгук!
Недоліки в виховній службі виправляємо і будемо виправляти.
Язву заробляють вдома від не збалансового харчування, а не за 9-ть днів табору.
Їжа різноманітна та корисна.
Ответить
Адміністрація 06.08.2019
Дякуємо за відгук.
Намагаємося знайти підхід до кожної дитини.
Психолог-методист дає рекомендації вихователям, та по можливості спілкується з кожною дитиною.
Їжа різноманітна та корисна.


Ответить
Татьяна 04.08.2019
Сегодня пошёл 9 день прибывания моего ребёнка в лагере. ЗАБРАЛА. Как я уже писала, что по воле судьбы мы вынуждены были ехать в этот лагерь так как он выиграл тендер. И я желала администрации сделать выводы по прошлому году, но так как не чего не изменилось и мой ребёнок начал с первых дней просится домой, мы решили забрать его и все. Прийдя снова как и втом году в бухгалтерию мне дали ручку и заявление, я хотела молча написать и все потому то помимая, что все мои возмущения безсмысленны. Но тут сама бухгалтер начала спрашивать у вожатой "Что снова забирают и сново Херсон" и тут я ложу ручку и начинаю спрашивать "А чего забирают" на что услышала ответ "Вы понимаете сейчас такие дети, что им кроме телефонов не чего не интересно". Это полный бред. У меня ребёнок 5 лет подряд ездит по профсоюзной путевке в лагерь не в этот в другой не буду называть какой и ему даже нет времени, чтоб мне позвонить он все время занят, хотя я могу сказать, что он у меня совсем не активист, но там же вожатые могли его и всех детей заинтересовать, а здесь вожатые только могут орать на детей, а с детьми нужно работать, заинтерисовывать. И второй вопрос это Питание... И тут я могу только сказать, что дети за время прибывания в лагере не оздоравливаются а худеют и зарабатывают себе язвы так как в столовой не едят (потому то не вкусно) , а едят печенько и конфетки которые родители дали как не основное меню, а так когда-то перекусить, а им приходится этим наедатся потому что кушать то хочется. В общем выводов не каких, организации не какой, питание... многоточие (просто нет слов, дети не едят). Больше в этот лагерь не поедим никогда. Вам бы поучится в других лагерях и отправить туда своих вожатых, чтоб они увидели как нужно работать с детьми, работать, а не орать. Спасибо большое за публикацию отзыва, надеюсь, что он будет кому-то полезным.
Ответить
Даниил 04.08.2019
Отдых более менее, но, кормят не очень и не вкусно, в комнатах у детей кровати не удобные, мебель убитая, в номерах жарко
Ответить
Адміністрація 06.08.2019
Дякуємо за відгук!
З нового сезону працюють 2 нові корпуси.
Проводеться реконструкція та закупляються нові меблі.
Харчування різноманітне, піц та гамбургерів не готуємо, вибачте!
Ответить
Тетяна 02.08.2019
29.07.2019
Перший раз відправила дитину-плаче вже п'ятий день... незнаю , що роблять вожаті для того, щоб дітям було цікаво. ? їжа-, вожаті-, дискотеки, коцерт+-.
Приймайте якісь міри, діти є діти... і ви повинні робити відпочинок комфортний, щоб не було депресії ні в кого...
Ответить
Саша 13.08.2019
поддержу ваш отзыв, ребенок тоже плачет 4-й день, что хочет просто покушать нормально а не пересоленную кашу и катлетки непонятные и странные, которые дают каждый день, ребенок голодный, придется забрать((((
Ответить
Администрации 26.07.2019
Дякуємо за повідомлення!
Ответить
Страницы:    <123>

Добавьте свой отзыв про Пансионат и детский оздоровительный лагерь Прибрежный

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
 • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
 • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
 • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
 • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
 • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
 • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
 • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Арабатка ▸ Железный Порт ▸ Скадовск ▸ Приморское ▸
(Большевик)
Кинбурн ▸ Хорлы ▸
Испания ▸
Лазурное. Температура воды
валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря