Черное море
Лазурное, Херсонская область

Частное домовладение Аврора-2 / Отзывы отдыхающих

Лілія 31.08.2019
Відпочивали в Аврорі з сімєю і нам дуже сподобалось. Дякуємо Олі і Віталію за чистоту, гарне відношення, порядність. Фото відповідають дійсності. Проживали в 4-х місному номері на 2-му поверсі:меблі нові, холодильник, кондиціонер, телевізор, wi-fi, а головне - чистота-в номері, на кухні, в дворі- супер чисто. Дякуємо, обовязково приїдемо ще. Удачі Вашій родині у Вашій справі і житті.


Ирина и Владимир 31.07.2019
Отдыхали с ребёнком с 20 июля 2019 года с огромным удовольствием. Радушные хозяева создали комфортное место для проживания отдыхающих. Просторная и чистая комната включала необходимые для комфортного проживания вещи: кровати, тумбочки, шкаф, трюмо, холодильник, телевизор, интернет, кондиционер, личный чистый санузел с гарячей водой. На территории находятся несколько кухонь для личного приготовления еды. Имеютя просторные столы и беседки для приёма пищи. Также можно заказать обеды у хозяйки. Спасибо Оксане за большие, а главное вкусные обеды! Во дворе поддерживается чистота и красота - цветы, розы, деревья. Для детей поставлены качели. Сюда хочется вернуться ещё. Огромное Вам спасибо!


Світлана 24.06.2019
Відпочивали у Олічки минулого літа 2018. Чудова родина, яка займається Своєю по справжньому справою!!! Віддано! Номери завжди чистенькі, кожного ранку прибраний сан вузол. Дуже охайний двір весь в квітах, що радує. Зручні столики для обіду, бесідки. Окрема кухня. В номері є все необхідне, включаючи холодильник та вітрячок. Ніяких тараканів! Люди до яких хочеться повертатись))) Привітні! З радістю вислухають, допоможуть в будь якій ситуації. Все було чудово! Дякуємо!


Грицишин Наталія 10.05.2019
Минулого літа тут відпочивали! Дуже гарно, все по домашньому:чисто, спокійно, приємні господарі, дуже смачно готують обіди... Відпочинок був класний , хочу ще... Дякуємо за людяність та вашу працю... !