Черное море
Лазурное, Херсонская область

Частное домовладение Тефида / Отзывы отдыхающих

Елена Яцук 22.08.2021
Відпочивали у «Тефіді» у серпні цього року. Залишились дуже задоволеними. Територія потопає у зелені і квітах, скрізь чисто і все доглянуте. Номери на різний смак і гаманець, але усі гарно обладнані, чисті. Є мангали і альтанки для вечері, гарна територія для маленьких відвідувачів. Кухня велика, простора, достатньо місця для всіх господинь, черги не буває. Для любителів цікавих фото є чудово продумані фотозони. Якщо захочете погостювати тут - не пожалкуєте. Господарі привітні, швидко вирішують всі питання, які можуть виникнути під час відпочинку. Одним словом, чудове місце для відпочинку!

Юлия Кинчеш 08.08.2021
Отдыхали в начале августа с подругой у Наталии и Евгения, очень понравилось! Хозяева внимательные и заботливые люди, Дворик очень уютный и чистый, много локаций для
Фото, обилие зелени и цветов, сделанное с душой. Сан узлы и душевые всегда чистые, всегда есть горячая вода. Хочеться сюда еще раз приехать, благодарим за хороший отдых!!! Юля и Вера, с Харькова привет.

Микола 13.06.2021
Відпочивали два роки підряд 17;18,все дуже сподобалося, територія відповідає фото,дітям було де погуляти, ввічливі господарі,чудова територія, магазин навпроти в якому є все необхідне що дуже зручно.До моря хвилин 10-не поспішаючи.Море і пляж супер (можливо нам повезло з погодою)погода була чудовоюДва роки небуло можливості приїхати,але на цей рік забронювали на липень ,хоча далеко но відпочинок того вартий.Всім раджу,і до зустрічі в Лазурному "Тефида" Житомирська область.

Частное домовладение Тефида 02.06.2021
На то время у нас шли строительные роботы, мы небыли уверенны что вовремя строители закончат. Поэтому мы не брали предоплату. Приносим вам свои извинения.

Alina 19.05.2021
Прошлым летом отдыхали у Натальи и Евгения, нам очень понравилось!
Тихо, спокойно, воздух прекрасный! Во дворе красота, очень много локаций для фото!))
Фотографии номера соответствуют действительности. Рядом продуктовый магазин, все необходимое для отдыха есть.
Этим летом приедем с семьёй к вам снова, потому что у вас - лучший отдых для нас!)))