Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Волна / Відгуки відпочиваючих

олег 15.09.2008
УЖЖАС, больше туда ни ногой

Александр 10.09.2008



Согласен совсеми негативными отзывами, хотя мне приходилось только приходить рядом и пообщатся с отдыхающими. А Роман наверняка любитель экстрима вместе с Михаилом и Татьяной. Лично я отдыхаю лет 10 в частном секторе и для себя лучше ничего не прадставляю, просто надо знать куда едешь.

13.08.2008
Туалет платный, душ 5 гр, все ужасно, это правда, но при хорошей компании все супер!!!!

Татьяна и Святослав 12.08.2008
База ужасная с платным душем и туалетом. Домики без удобств грязнейшие. В частном секторе и чище и дешевле и за душ с туалетом платить не надо.

Павел 03.08.2008
Как только ступил на порог сих домиков - сразу захотелось свалить отсюда! И не пожалел . В частном секторе дешевле (30 грн с человека в июле) и лучше !!! А эта база отстой!!!

Елена 02.08.2008
Согласна с отзывами Ольги и Саши. База не фонтан. Мы с мужем прикинули сколько они сшибают в сутки с базы, то получилось около 50 тыс. грн. Так за такие деньги можно горячий душ и туалет сделать и бесплатными и побольше количество кабинок, чтобы в очереди не стоять людям. Кстати, в интернете не указано, что душ с подогревом платный. И в нашем домике не было тумбочек. А кровати - жуткие панцирные сетки. Болше сюда не поедем.

саша 27.07.2008
Ужасная база все плохо туалет страшный воду надо носить, домики обваровывают машины тоже. Администрация грубая

Роман 23.07.2008
Это просто супер База, я в июле был, и еще собораюсь приехать на эту замечательную Базу отдыха Волна, меня просто очень, очень тянет. Ждите меня в августе. Город Никополь.

ольга 23.07.2008
Домики очень блико друг к другу столики рядом с соседями. Нормальный туалет платный, в безплатный даже не зайдеш грязный. Горячий душ платный и надо еще постоять пару часов. Машины вскрывают и обваровуют домики тоже. Инвентарь и холодильники очень старые так что если у вас сломается что нибудь потребуют еще и заплатить. Воды возле домиков нет надо носить.

Михаил 03.07.2008
Уже 3-й год там отдыхаю, до моря вообще не далеко. Всё проверяется в сравнении был в Железном Порту менее прикольно.

Татьяна 25.06.2008
Классная база, мы всегда там отдыхаем, спокойно, море близко. Отдых для семьи на все 100%.