Черное море
Лазурное, Херсонская область

Мини-пансионат Все к нам! / Отзывы отдыхающих

Олександр Львів 21.08.2018
Всім Доброго Дня. Відпочивали всією сім'єю в 2017 році. Сподобалось. І коли прийшов час шукати де відпочити в 2018 році, навіть не задумуючись забронювали номер в пансіонаті "Всє к Нам" на 13 днів ( з 03.08.2018 по 17.08.2018р. ) Оплатили завдаток ще 30.04.2018р. За тиждень до відпочинку Ірина передзвонила та сказала, що чекають на нас. Уточнила чи потрібно ліжечко для меншого сина (дали як і минулого року додаткове ліжечко). Також спитала, коли приїдемо, чи готувати на нас вечерю. Враховуючи те, що дорога в 1200 км зайняла весь день, то вечеря, що чекала на нас була дуже доречною та смачною .
Можу сказати, що в порівнянні з 2017 роком , цього року господарі покращили сервіс та умови проживання.
Приїхали відпочивати, а простояти пів дня на кухні можна і вдома. Тому як і минулого року харчувались кафе пансіонату Всє к Нам. Дуже сподобалось обслуговування. Взяли два дорослих і один дитячий комплекс ( двоє дорослих і двоє дітей 10 та 4 роки ). Думав, що буде, тим і будуть годувати. Але щоразу був вибір того ж таки комплексу. Два-три види першого на обід. Те ж саме і друге. Заказ приносили протягом 2- 5 хвилин. Порції величезні. Наїдались всі, ще й залишалось .
Особливо сподобались тортики, котрі пекли на кухні. А також " крилишки" та стейки з шиї на грилі.
Територія вся в зелені, в винограді, котрий переплітається повсюди. Добре те, що територія закрита, дітки не вибіжать на дорогу, не зайде ніхто сторонній. На базі відпочивають всі з дітками. Але дискомфорту не відчутно. Кожен має свій "кутик", качельку, чи інший затишний куток. Є батут та великий басейн для дітей, дитяча площадка. Кожну ніч фільтр очищає воду в басейні, тому вода завжди чиста. За 13 днів воду жодного разу з басейну не зливали.
В номері є хороші меблі, дорогі матраци та постіль, рушники, мініхолодильник, телевізор, кондиціонер, комод, тумби, туалет, душ. Одним словом все, що потрібно дляпроживання та відпочинку.
Дуже сподобались пиріжки з вишнею. Ціна - 10 гривень. Кожного разу свіжі та смачні. Купляли , коли йшли на пляж. На пляжі - по 15грн і більше.
До моря 3 хв. ходу повільним кроком.
За весь відпочинок температура води в морі не опускалися нижче 25 градусів. Один мінус- це медузи, котрі цього року жалили при кожному дотику. Але це був один день, коли вони масово підпливли на мілину.
Хто має машину, можна проїхатись в кінець села. Людей значно менше, пляжі чисті та широкі. З лівої сторони острів Джерилгач, з права Залізний порт. Раджу поїхати на гейзер.
Дякую всьому колективу, господарям, поварам за те, що зробили все для того, щоб наш відпочинок був незабутнім.

PS: На все селище всього два банкомати Приватбанку, черги великі.Світлана 19.08.2018
Видно ні в Турцію ні в Єгипті ви не були. Сервіс повинен бути ненав'язливий, не помітний. Якщо не обумовлено додаткових витрат, таких як плата за прохід до моря по території пансіонату' Корабель'" здирати гроші не допустимо, тому що це одна з перших переваг на яку звертається увага при виборі місця відпочинку. Одним словом до нормального обслуговування далеко. !!!!! Ірина, ви з своїм послугами нав'язливі, перепрошую, як чорна муха чи комар. Те що гроші вкладені і номери не погані це так. Але культура обслуговування низька.Володимир 15.08.2018
Татьяна 05.08.2018 – в цілому погоджуюсь на ваш допис. Теж мали нагоду відвідати цей пансіонат.
Коротко:

1. Заздалегідь домовившись про к-сть людей, і оплативши суму завдатку – по приїзді неприємно почули іншу суму (якби не було б з нами дітей, то взагалі б відмовились від їхніх послуг так як навколо багато класних нових приватних міні пансіонатів і з цінами набагато дешевшими просто їх не було в інтернеті і не можна було про них дізнатись).

2. Басейна не було (його поставили за кілька днів до від’їзду), але за батут і за кілька зламаних дитячих іграшок в день з дитини 20 грн.

3. Що до харчування, є кухня де можна самому готувати їжу, але на ділі власниця Ірина намагалась нав’язати нам своє харчування, мотивуючи: «у меня же повара, им платить нужно».

4. До моря дійсно не далеко, через базу «Корабел», але прохід 10 грн з чоловіка, або обходити десь метрів 500-600.

5. Що до номерів, укомплектовані вони не погано, телевізор, холодильник, кондиціонери, ліжка, все нове, все чисто, все гарно. АЛЕ що до прибирання в номерах – то повна дикість, ніхто не буде прибирати, поки ти на колінах не прийдеш і не попросиш її величність гардеробницю (і то коли вона має час) – абсурд (Ціна за номер не відповідає якості обслуговування). Вода в душі дійсно інколи мала дуже низький напір.

6. Персонал, не хочеться нікого образити (можливо і є серед них хороші люди), але складалось враження на кшталт – чого ти сюди приїхав. Якось не відчувалось що тут є сервіс, обслуговування, увага – для того щоб ти сюди приїхав на другий рік.

7. Татьяна 05.08.2018 – дійсно, в день від’їзду (хоча у внутрішньому розпорядку до 11:00 здати номер) уже у 8:00 стоять під номером гардеробниця і прибиральниця.
А хазяйка навіть собі може дозволити кинути вислів: «Если не нравится - уходите». Як на мене сервіс «найвищого рівня».

8. Ну і підсумок і висновок дуже простий – на наступний рік або Єгипет, або Туреччина. В підсумку кошти тіж самі, що правда сервіс думаю буде набагато відрізнятись. Якось так.Александр 05.05.2019
Отдыхаю на самой базе отдыха Корабелл уже пять лет первый раз слышу чтобы охрана брала за вход деньги. Мы за день по пару раз выходили с базы в магазин на базар, охрана без претензий, и не разу не видел что бы к людям цеплялись за проход.


Сергей 14.08.2018
Отдыхали в мини-отеле Все к нам в 2015 и 2017 году. Все супер, как для Лазурного. Сейчас бронирую на сентябрь, а тут такой отзыв. Наверное, люди насмотрелись передачи Отдых за 10000 для всей семьи. Вам не подойдут даже курорты Турции... Хозяева отеля влаживают душу в свою работу. Рекомендую всем. До встречи, в сентябре.


Елена 13.08.2018
Отдыхали с семьёй в Гостиннице «Все к нам»! Очень круто и очень понравилось! За детей не переживали - ведь территория закрытая и Ирина всегда была на территории и смотрит за порядком, что тоже очень понравилось. Готовят очень вкусно и порции огромные, погуляв по лазурном мы убедились, что в гостиннице вкуснее и дешевле. За развлечения доплачивали по 10/20 грн - но это куча игрушек для детей, самокаты, мотоциклы, детская площадка, аниматоры и за такие смешные деньги! Также есть магазин на территории и цены практически не отличаются от обычного супермаркета, что тоже очень порадовало ) в следующем году сново приедем к Вам !


Татьяна 11.08.2018
Ірочка ти молодець Дуже все добре повару Оксані особливо дякую наші дітки і ми задоволені рекомендуємо побувати


Татьяна 05.08.2018
Отдыхали семьей в начале июля. Чуть нашли где же этот пансионат. После первой беседы с хозяйкой Ириной, захотелось развернуться и уехать. Остановило то, что с нами маленькие дети и мы с дальней дороги. Почему захотелось?
На сайте много чего не указано, а если указано было, то этого не будет. И так...
1. Стоянка платная(не указано было).
2. Детская площадка платно(не указано). Даже если ваши дети там играть не будут. Т. к. работники пансионата не будут отслеживать играют или нет— плати. А бассейн через дня два-три спустили. И мангалы установлены вблизи детской площадки, так что вечером дети там не поиграют, т. к. все в дыму.
3. До моря 200м. Но... через базу Корабеля, за что тоже надо заплатить.
4. Мы бронировали номер с завтраком. Оказалось, что завтрак только два дня и не на всех, а только на двоих взрослых. А дальше ПЛАТИ. И желательно заказывать полный комплекс. В итоге от питания мы отказались. Что тоже вызвало недовольство. Понимаете ли повора обижаются. ???? А хозяева на нас смотрели, как на врагов. Иногда даже не здоровались.
5. Почти каждый вечер приходил аниматор с одной и той же программой. За него тоже плати. Казалось бы, не хотите—не играйте. А нет... Он занимается на детской площадке. И зазывает к себе детей.
6. Номера хорошие. Постельные отличные. Мощный кондиционер. Горячая вода постоянно есть. Но... напор и настроить нормальную температуру воды практически нереально. В итоге моешься или очень горячей, или холодной.
Уборку в номере делают где-то раз в пять дней. Но её сделают если вы согласны именно в тот момент, когда работница это решила"Или я убираю сейчас, или не убираю вообще". ???? Так мы оказались без уборки.
7. Можно за доп оплату постирать. Если это можно назвать стиркой. 30°. Второй раз мне вообще, наверное, забыли стиральный порошок добавить.
8. Хозяйка Ирина целый день ходит по пансионату, как надзиратель. Чувствуешь себя как под прицелом. Каждый вечер будет предлагать шашлык или скумбрию их приготовления. Начальная цена и итоговая отличается.
9. Кухня для собственного приготовления хорошая. Есть все необходимое:холодильник, микроволновка, две газовые плиты, сковороды, кастрюли, тарелки, вилки, ложки, ножи, рюмки, кружки и т. д. Неудобно, что только одна раковина. И ОЧЕНЬ дискомфортно, что не открывается на кухне окно. Там как в париловке.
10. Не БЕЗОПАСНО для детей. Около детской площадки есть колодец. Из которого электро мотором качают воду. И это место никак не огорожено.
Ну и в день отъезда с самого утра будут подгонять чтобы выехали из номера.віктор закревський 19.07.2018
Дуже хороші хозяїни. Уютні номера. А кухня вобще бомба кухарі дуже смачно готують. раджу всім побувати в лазурному. А саме в міні пансіонаті"Все к нам" . ????????Надежда 15.07.2018
Отдыхали в начале июля. Сервис оставляет желать лучшего!! Владельцы этого отеля где то видели комфортный отдых , постарались это воплотить, но не сложилось... Говорят бассейн есть , оказывается 20 грн с человека и заплатив за 10 дней через 2 дня просто сливают воду и все... Ходят надзирателями кто что готовит и что делает. В кухне очереди на плиту, скороварки свои привозить нельзя. Завтрак включен, но ждать его минимум 30 минут, а на море хочется пока не жарко.


Мини-пансионат Все к нам! 15.04.2018
Добрый день!!! Конечно можно с детьми !!! У нас все с детьми!!! Звоните записывайтесь!!!


Мини-пансионат Все к нам! 14.04.2018
Всем всем хорошего дня и прекрасного настроения!!! Конечно можно звоните ( 097 9534304 ирина или 0663667617 и 0983350497 Анна. Цена 4-х местного номера 1500 с завтраками. И до 14.08.18 свободен номер со своей Кухней, верандой, мангалом и есть задний дворик - стоимость 1550 ( без питания) кухня- оборудована всем от посуды до микроволновки, холодильник, чайник, шампура!!! В номерах шикарная , качественнная Постель , мягкие полотенца , и чистота!!!!


Мини-пансионат Все к нам! 14.04.2018
Добрый!!!! Вам можно рассмотреть вариант- первый Этаж ( там две комнаты , два туалета, своя кухня, веранда ) этаж свободен с 30.07 - по 8(10).08.18 и после 19.08.18 или два номера по возможности рядом на номера период выбираете вы пока есть место на начало августа!!!